Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 816 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-02-05 ]

 


 

Новый тренинг «Деньги за Творчество: ваша Новая Работа». Набор в заочную группу заканчивается!

 

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Пол Феррини

Способность и мастерство

Противодействуя законам природы, выжить невозможно. Но существуют и другие, нефизические законы, или первоначала сознания, которые помогают упорядочить вашу земную жизнь.

Так, мыслительная деятельность сознания питается тем, что человек смотрит вокруг и принимает участие в делах этого мира. Когда сознание обращается внутрь, чтобы взглянуть само на себя, мышление замедляется и, в конце концов, останавливается. Наблюдатель и наблюдаемое становятся едины.

Практика самонаблюдения — очень действенная вещь. Она разрушает барьеры между субъектом и объектом, создавая новые возможности для близости. Прошлое и будущее подчиняются настоящему моменту — вечному «сейчас», в котором сосредоточены все творческие возможности.

Способность существует как потенциальная возможность. Как только она проявляется внешне, в виде силы, ей приходится преодолевать сопротивление окружающей среды. В результате она ослабевает. Наиболее полно способность сохраняется, когда ею управляют и не демонстрируют ее внешне.

Когда ты действуешь, то связываешь себя определенной последовательностью действий. И когда деятельность набрала ход, изменить эту последовательность становится трудно.

Поэтому, прежде чем приступить к действию, внутренне спроецируй предполагаемое действие на имеющуюся ситуацию и присмотрись к отклику на него людей, которых оно затрагивает. Отвлекись от ожиданий и внимательно прислушайся. Умение заглядывать за пределы твоего эгоцентричного восприятия поможет тебе узнать много важного и полезного.

Концептуальный разум ожидает от любого предпринятого действия линейных результатов. Но линейные результаты редки. Как только сила встречает сопротивление, ее направление изменяется. Она поворачивает вверх, вниз или в обход препятствия. Часто она отклоняется от исходной траектории.

Несмотря на это, всё ваше планирование предполагает линейные результаты. Неудивительно, что вам так часто приходится испытывать разочарование.

Поскольку большинство решений принимаются неправильно, их приходится перерабатывать. Чувство вины заставляет их идти по кругу. Вина подобна магнитному полю, которое держит каждое решение открытым для постоянных сомнений и новых истолкований.

Чувство вины возвращает все действия в исходную точку, предлагая один и тот же выбор снова и снова, в самых разных ситуациях.

Действия, не отягощенные чувством вины, возможны лишь в том случае, когда ты мысленно переносишь себя в определенную ситуацию и предвидишь результат. План, который предвидит сопротивление и препятствия, сработает лучше, чем любой другой.

Может показаться, что речь идет о мысленной процедуре, однако это не так. Это процесс существенно интуитивный, требующий умения по-настоящему прислушиваться. Действие совершится не раньше, чем будет избрано верное направление.

Плохо обдуманные действия редко бывают плодотворными. Они влекут за собой ошибки самого разного характера. С одной стороны, такие действия импульсивны, с другой же, слишком осторожны и лишены спонтанности.

На мой вопрос, что произойдет, если ты скажешь своему другу Джеймсу то-то и то-то, ты можешь дать мне два совершенно разных ответа. Ты можешь вспомнить историю ваших отношений с Джеймсом и ответить исходя из прошлого опыта.

Или же, ты можешь сесть, закрыть глаза, подумать о Джеймсе, мысленно обратиться к нему и посмотреть, как он прореагирует. Второй способ даст значительно лучшие результаты, чем первый.

Все необходимые в этой жизни сведения ты можешь получить прямо сейчас — просто задавая вопросы. Конечно, этот метод работает, только если ты при этом сохраняешь нейтральную позицию.

Твои предпочтения будут искажать полученный ответ. Чтобы избежать такого искажения, прежде чем задавать вопрос, честно скажи: «Я отбрасываю все свои предпочтения и предубеждения и открываюсь независимому и правдивому ответу».

(продолжение следует)

 

Тренинг Материализация Желаемого!

За 14 дней вы узнаете:

Как принципы Кватернера Сфинкса применимы для материализации желаемого

О необходимых навыках и ступенях материализации

О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели

О навыках концентрации и релаксации

О помощи энергии дыхания

Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации

Определите то, что необходимо получить лично вам

Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения

Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого

Займетесь притягиванием нужных вам событий

Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов.

В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний.

 

Анастасия: Здравствуйте, Альберт! Огромное спасибо вам за этот тренинг!!!)))

Понравилось очень! Выполняла почти все, что для меня редкость. Неожиданно сильное впечатление произвели дыхательные упражнения. Раньше никаких особых ощущений при выполнении дыхательных практик не чувствовала, а эти очень понравились по ощущениям! Очень большое удовольствие доставляла визуализация)

Еще я очень удивилась, что у свечи с нарезанием ореол света вокруг пламени гораздо больше и ярче, как-то не ожидала увидеть какие-либо изменения зрительно. Я стала спокойней и радостней. В семье значительно улучшились отношения, что меня очень-очень радует! Даже слов не хватает, чтобы в полной мере отразить те ощущения, которые вызывают предложенные практики)))

От всей души желаю исполнения самых заветных желаний как всем участникам нашей виртуальной группы, так и всем, кто будет в дальнейшем проходить этот тренинг! Групповой метод работы кстати тоже очень понравился! Не знаю насколько правильно составила посвящение, но что слова эти произносила от чистого сердца это точно)) Еще раз спасибо за этот восхитительный тренинг! Всего вам самого доброго и светлого! Пусть сбываются все ваши мечты! Пусть во всех ваших начинаниях вам сопутствует удача! С благодарностью и уважением, Анастасия

 

14 февраля: ВЫГОДНО!

Комплект: Заочный тренинг "Материализация Желаемого" + самоучитель "Мультисенсорная Интуиция". Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Эзотерика и психология успеха.

Вы интересуетесь эзотерикой и психологией? Древними методами развития Человека? Интуицией и мистикой? Вас интересуют практические методы саморазвития? Прочтите бестселлер и получите подарок!

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

2010-02-05



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12335экз.
 
Возраст рассылки: 3127 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное