Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 826 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-02-19 ]

 


Внимание, Внимание! Заочный тренинг Шестое чувство: Скидка + 3!! ПОДАРКА! Сумма подарков превышает стоимость тренинга! Только до 2 марта! Спешите, подобная акция проходит впервые! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Пол Феррини

Пока человек не осознаёт собственных травм, он пребывает под гнетом своей агрессии. За тюремной решеткой находится не только преступник. Те, кто посадил его туда, обитают в такой же камере.

Если ты не вытащишь на свет находящееся в подсознании, оно проявится само в собственных извращенных формах. Если вы не будете целенаправленно работать с преступником, чтобы помочь ему полюбить и принять себя, он вернется в общество, исполненный той же злобы и мстительности.

Строительство новых тюрем или увеличение числа полицейских на улицах не сделает твой район более безопасным. Подобные действия лишь усугубят ситуацию, повысив уровень страха.

Если вы хотите улучшить положение дел, начните с прощения тех, кто находится в тюрьмах, и тех, кто живет по соседству. Увеличьте число учителей, воспитателей, социальных работников.

Накормите людей , укажите им эмоциональные и духовные ориентиры. Дайте им ощутить надежную эмоциональную связь. Дайте им надежду . Дайте им признание . Дайте им любовь .

Это и есть труд миротворца. Это и есть служение . Это значит — принимать своего брата как самого себя.

И, пожалуйста, не забывай, что, давая другим, ты даешь себе. Нельзя давать любовь, не получая ее взамен. Нельзя сделать подарок, который тут же не возвратился бы.

Пора перестать наказывать грешника в себе и преступника в обществе. Наказание только усиливает неприятие. А нужно совершенно противоположное. Чувство неприятия надо смягчать и успокаивать. Осуждение и нападение необходимо вывести на свет осознания. В чувстве вины и страхе нужно увидеть то, чем они являются на самом деле.

Дело перевоспитания — это вопрос интеграции. Всё темное должно быть вынесено на свет. Всё неприемлемое нужно сделать приемлемым, чтобы мы смогли смотреть на него без страха. Семена поступков следует искать в мыслях и обращаться к ним. Нельзя изменить поступки, не изменив мысли.

Если ты наложишь табу на те или иные мысли, ты станешь их бояться. Это неконструктивно. Будь готов взглянуть на жестокие мысли в душе, чтобы не пришлось хоронить их в своем подсознании.

Помогай людям брать на себя ответственность за то, что они думают, и за последствия их мыслей. Личная сила и достоверная самооценка начинаются с осознания того, что ты волен выбирать о чем думать, что говорить и как поступать.

Тот, кто нападает на других, чувствует, что у него нет выбора. Человек, знающий, что у него есть выбор, не нападает на других людей.

В этом ключ . Покажи человеку, что у него есть выбор, и он не совершит преступления. Преступление — разновидность самонаказания, безотчетно выбранная для избавления от подсознательной вины.

(продолжение следует)

 

 

Пристально взгляните на свою жизнь, и спросите себя «И это всё?!». Это то, что вы хотите? Что будет через 5, 10 лет, если ничего не менять? Возможно, если сейчас хорошо и много работать, то через 5-10 лет можно накопить денег и зажить так, как хочется. А стоит ли убивать эти 5-10 лет? И есть ли гарантии, что через 10 лет вы достигните полного благополучия?

Если вы ошиблись при выборе пути несколько лет назад и до сих пор тянете лямку, это не значит, что уже поздно что-то менять. Сделайте первый, но решительный шаг сегодня!

Новый тренинг «Деньги за Творчество: ваша Новая Работа».

Ждем вас! Подробности здесь...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Вы интересуетесь эзотерикой и психологией? Древними методами развития Человека? Интуицией и мистикой? Вас интересуют практические методы саморазвития? Прочтите бестселлер и получите подарок!

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Эзотерика и психология успеха.

 

2010-02-19



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12297экз.
 
Возраст рассылки: 3141 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное