Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Четверг 01 июня << >>

КОЛОНКА РЕДАКТОРА

Вот и наступило, наконец, календарное лето. Пора отпусков и отдыха на природе. Но сайт Стульчик продолжает свою работу и в отпуск уходить пока не собирается. Надеемся, что между напряженной работой и приятным отдыхом Вы найдете время, чтобы посещать наш сайт. Будем рады видеть Вас в любую погоду и в любое время суток. Ну, а если за время Вашего длительного отсутствия (к примеру, отпуск на Багамах :) с Вами случится что-нибудь эро-интересное, то присылайте рассказ о Ваших сексуальных похождениях нам, мы поместим его в специальную категорию, а к сентябрю подведем итоги голосованием. Автор самого популярного эро-сочинения на тему "Как я провел лето" получит призы и ценные подарки.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В категории "Случай" быстрый секс рабочего-строителя и ухоженной домохозяйки в рассказе "Радости ремонта", присланного нам Павлом П.

В категории "Зоофилы" очередной рассказ о любви к друзьям человека - собакам. Сегодня читайте переводной рассказ "Эйрок, любимый мой...".

А в категории "Группа" публикуется отрывок из рассказа Михаила Армалинского "Однажды на оргии". А Вы, кстати, не хотели бы устроить маленькую такую частную оргию человек эдак на 30?




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное