Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Воскресенье 11 июня << >>


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В воскресенье вечерком ничего не остается делать, как предаться мечтаниям. И совсем не хочется читать "порнушку" и "чернушку". Хочется чего-то очень романтичного... Давайте и мы не будем отходить от этого лирического настроя и посмотрим, что у нас новенького сегодня. Как Вы уже догадались первое обновление будет в категории "Романтика". Туда мы помещаем рассказ "Весна" автора под псевдонимом Scorp. Конечно, немного не про то время года, но настроение передано точно. Вам случалось оставаться в одиночестве?

А в категорию "Эксклюзив" добавляется рассказ MAX'a "Охота на звезду". Прекрасный стиль, прекрасный язык. И с каким воодушевлением читаешь этот рассказ. И на душе становится чуть-чуть теплее. Почитайте, и, может быть, и Вам станет немножечко легче.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное