Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Воскресенье 25 июня << >>

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

С 26-го июня на сайте Стульчик проводится первый конкурс на лучший эротический рассказ месяца. Все подробности об условиях конкурса читайте в разделе "Конкурс". Заработай 200 рублей за каждую свою эротическую фантазию!


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В категории "Остальное" Артем Arrow начинает публикацию своего эро-детективного сериала "Формула настоящей любви". Сегодня мы публикуем "часть первую". Остальные части будут публиковаться по мере написания. Но мы думаем, что этот процесс можно ускорить, если Вы напишите письмо автору с отзывом о первой части сериала. E-mail адрес, как всегда, указан на каждой странице рассказа.

Очень часто события происходят по законам, которые ведомы только им. Не всегда планы и мечты сбываются, а то о чем не мог мечтать - происходит. В категории "Гетеросексуалы" рассказ Marshall'a "Бывает и так".

Дмитрий Кобринский и его рассказ "Игры большого города" ждет Вас в категориях "Группа" и "Подростки". Рассказ вполне мог претендовать на первый приз в нашем конкурсе. Дмитрий, к сожалению, прислал рассказ чуть раньше, чем начался конкурс, но мы уверены, что у него, как и у Вас, все впереди. Читайте правила проведения конкурса и участвуйте!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное