Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Понедельник 5 июня << >>


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Что может быть лучше, чем любовь втроем трех любящих друг друга людей. Волею судьбы они оказались вместе. Кеми они друг другу приходятся, и как пришли к такому положению вещей, читайте в рассказе неизвестного автора "Отец", опубликованного сегодня в категории "Измена". Несмотря на сложную ситуацию, в которую попадают герои этого рассказа, ведут себя они довольно жизнерадостно. Стоит у них этому поучиться.

Наш автор Gemini как всегда вне конкуренции. Очередной рассказ "Unforgiven" мы помещаем в категорию, ставшую уже родной для Gemini, - в категорию "Романтика".

Alex Hard прислал нам рассказ "Воспоминания о детском садике". Только не подумайте, что там описано что-то противозаконное, и дети здесь совсем не причем. Одним погожим днем двое солдат, прихватив кое-какой инструмент, отправились в город на шефскую помощь одному детскому садику. Все бы ничего, но работницы детского сада, изголодавшиеся по мужской ласке, просто так обратно никого не отпускают... Читайте рассказ в категории "Группа". Кстати, очень интересна манера повествования - эдакая залихватская и немного сказочная.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное