Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Вторник 20 июня << >>

КОЛОНКА РЕДАКТОРА

У нас произошли некоторые изменения. Для более объективной оценки рейтинг рассказов теперь выводится вместе с количеством проголосовавших за данное произведение и не подсчитывается для рассказов с количеством проголосовавших меньше 6. Также, из-за того, что на горизонте маячит рассказ с круглым номером 1000, были проделаны изменения в программной части нашей программы. Проблема "1000" на сайте Стульчик успешно преодолена. Однако, стоит внимательно отнестись к старым закладкам и букмаркам, так как теперь номера всех рассказов четырехзначные. Пожалуйста, если Вы при вызове какого-либо рассказа или руководства видите ошибку, то первым делом проверьте, а не указан ли у Вас случайно устаревший трехзначный номер.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Уже ставшие традиционными эротические сказки ждут Вас в соответствующем разделе. Сегодня мы добавили только две: "Собака и дятел" и "Пи..да и жопа".

В категории "Инцест" уже знакомый Вас Crush Goblin представляет рассказ "Семейная близость".

Ну, а в категории "Гетеросексуалы" Agnessa Konrad со своим новым рассказом "Без тормозов". Если бы не такая откровенность рассказа, его бы стоило поместить в категорию "Романтика".

А завтра Вас ждет рассказ номер 1000. Какой рассказ им станет? Что ждет автора этого рассказа? Все это Вы узнаете завтра. Присылайте свои рассказы. Сегодня Вы еще можете успеть для того, чтобы Ваш рассказ стал тысячным на сайте Стульчик.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное