Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Понедельник 19 июня << >>


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Понедельник - день тяжелый. Однако, давайте не будем грустить и плакать об упущенной сегодня выгоде. Сегодня у нас день автора Leo. Он прислал аж целых три рассказа. Первый из них называется "Встреча". Эту поучительную и немного грустную историю о конце девственности одного молодого человека сегодня мы помещаем в категорию "Потеря девственности".

Как Вы знаете, воровать - не очень хорошее занятие. Ну, а если кого-то поймали, то что делать? Сообщать в милицию? Так подруга вроде же. Но ведь и безнаказанной воровку оставить нельзя. Как с пойманной воришкой обошлись девушки-соседки Вы узнате в рассказе "Наказание". Рассказ помещен в категорию "Экзекуция".

А в категориб "Подростки" мы добавляем рассказ того де автора. Читайте сегодня рассказ Leo "Процедура".

Также в категории "Эротическая сказка" мы продолжаем публикацию русских эротических сказок. Надеемся, что Вы не совсем устали от такого обилия сказочного материала. Сегодня мы помещаем следующие две сказки: "Мужик, медведь, лиса и слепень" и "Вошь и блоха".






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное