Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Четверг 15 июня << >>


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Русские заветные сказки в сети! "Заветные сказки" - единственное в своем роде явление, в котором в сказочной форме бьет таким живым ключом неподдельная народная речь, сверкая блестящими и остроумными сторонами народа. Это сказки для любителей и знатоков всего заветного, меткой, образной русской речи и ее светлого юмора.
Сегодня в категорию "Эротическая сказка" мы помещаем еще три сказки - "Нет", "Мужик на яйцах" и "Охотник и леший". Сказка - ложь, да в ней намек... Мужчины! Если уж невовремя возвращаетесь из командировки, так Вы хотя бы звоните жене перед приездом, чтобы никаких недоразумений не возникало.

"Я сидел в простыне за дубовым столом и потягивал пиво. В телевизоре крутились клипы, в парилке была необходимая жара, бассейн зазывал теплой водой, но.. Серега сказал, что не придет. Мне так нужно было в непринужденной обстановке обсудить с ним пару вопросов.. Сунувшиеся было девки были мною выгнаны за три секунды. Девок не хотелось. Не хотелось ничего. Я сидел в теплом зале, тянул пиво и думал о том, как мне лучше поступать в сложившейся ситуации. Нужно спокойно все обдумать, что бы аккуратно всех переиграть..." - именно так неторопливо и спокойно начинается повествование в новом рассказе AYBishop'a "Незванная гостья", однако, уже в следующие несколько секунд жизнь главного героя резко изменилась, ведь появилась та самая незванная гостья... Кто она? Откуда взялась? Все это в рассказе "Незванная гостья", помещенном в категорию "Гетеросексуалы".

И в самой "вкусной" категории нашего сайта - "Это славное слово - миньет" тоже обновление, и тоже от того же автора. На сей раз рассказ называется "Было", и, действительно, а кто сказал, что было? Может, и не было ничего... Вам все показалось...




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное