Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Пятница 23 июня << >>

КОЛОНКА РЕДАКТОРА

Из-за некоторых мелких технических неисправностей с 22-го июня в течение нескольких дней руководства и пособия по сексу могут быть недоступны. Мы прикладываем все усилия, чтобы решить эту проблему.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Внимание! С 26-го июня по 9 июля 2000 года на сайте Стульчик проводится первый конкурс на лучший эротический рассказ месяца. Работы на конкурс присылайте с обязательной пометкой "На конкурс". Оценку присланных работ будет проводить авторитетное жюри, в состав которого войдут известные сетевые эрописатели и редакция сайта Стульчик. Прием работ заканчивается 2 июля. Объявление победителей и подведение итогов - не позднее 8 июля. Главный приз - 200 рублей. Приз за второе и третье места - книга Андрея Корфа, одного из самых популярных сетевых писателей, с автографом автора. Дерзайте!


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Один из наших читателей Гектор Нектаров так проникся рассказом Павла П. "Новые соседи", что даже написал рассказ-продолжение и прислал его нам. А мы публикуем его сегодня в категории "Ицест" под названием "В гостях у соседей". Автор надеется, что его творчество найдет понимание не только у вас, наши дорогие читатели, но и Павла П. - автора оригинального рассказа.

Новый автор под псевдонимом Летучая мышь в категории "Экзекуция" на суд взыскательной публики свой рассказ "В позе наслаждения".

И еще один объект творчества того же автора, только чуть более гомосексуальной наклонности. Рассказ "Солдатская шлюха" сразу в двух категориях "По принуждению" и в "Гомосексуалы" на самом продвинутом сайте эротической литературы в РуНете.






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное