Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Пятница 30 июня << >>

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

С понедельника 26-го июня на сайте Стульчик проводится первый конкурс на лучший эротический рассказ месяца. Все подробности об условиях конкурса читайте в разделе "Конкурс". Заработай 200 рублей за свою эротическую фантазию!


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Представьте себе, что где-то далеко-далеко в далекой галактике на древней планете Земля живут люди. И представьте себе, что в одном из городов на этой планете существует один частный закрытый клуб. Членские взносы - огромные, не каждый, даже супербогатый, может туда попасть. Но попав туда, очень трудно избежать соблазна и расстаться с клубом. В категории "Экзекуция" Индеец Юра представляет свой рассказ "Клуб МИГ-27".

В категории "Группа" рассказ о бесшабашной тройке женщин из одного русского селенья, замучивших-таки русского мужика. "Кое-что из Боккаччо" - ох, женатики, поберегись!

Как показывают многовековые наблюдения, женщины больше всего любят получать подарки. Сделать удачный подарок - все равно, что получить в прикупе козырного туза с марьяжем. Но делать подарки надо уметь. Ведь можно купить превосходный букет цветов и подарить его без подобающей помпы, например, сказать: "На". И все ваши траты - коту под хвост. В данном случае надо напрячь всю свою фантазию, вспомнить красивые слова. И еще. Подарки надо уметь выбирать. Какие подарки стоит дарить, вернее, какие совсем уж точно не стоит расскажет нам сегодня текст "Не дарите женщине...", помещенный в категорию "Интересные тексты".






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное