Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Четверг 29 июня << >>

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

С понедельника 26-го июня на сайте Стульчик проводится первый конкурс на лучший эротический рассказ месяца. Все подробности об условиях конкурса читайте в разделе "Конкурс". Заработай 200 рублей за свою эротическую фантазию!


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Им приписывали всевозможные грехи, святотатство, кровосмешение, убийства. Многие из этих грехов, вероятно, были выдуманы политическими противниками всесильного клана. Но, как известно, нет дыма без огня...
Вот уже третий день Вы встречаете на нашем сайте подобную фразу. И сегодня, наконец, мы представляем Вашем вниманию давно обещанное - эротическую повесть Маркуса Ван Хеллера "Дом Борджиа". Это именно то произведение, которое нельзя пропустить. Прислали нам его аж из Греции, спасибо Vovchik'у.

В разделе руководств в категории "Интересные тектсты" мы помещаем текст "Магия слов". Женщина действительно любит ушами. И этим стоит воспользоваться! Мужчины, не упускайте свой шанс повысить свои шансы. :)






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное