Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 31 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Файлообменник

Частенько возникает необходимость быстро передать кому-либо какие-то большие или не очень файлы. По электронной почте не удобно, в мессенджере не понятно что получатель будет делать с файлом на мобильном устройстве, ну и так далее.

Мы давно еще нашли один сервис файлообмена простенький, эффективный и очень удобный. Никакой рекламы, никакой регистрации и СМС, а главное, что он очень быстрый и бесплатный. Ограничение на размер файла - целых 2Gb. Вот сами пользуемся и вам готовы порекомендовать: fotolub.com





 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Cokrat рад представить публике свой рассказ под названием "Искушение-4". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". После похода в салон красоты и нескольких интимных процедур новый ухажер точно не сможет устоять перед этой горячей женщиной. Отбеливание сосков точно не пройдет незаметно!


Enrique Abortmaker с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Иногда следует скрывать измены. Часть 3". История принадлежит к категориям "Измена" и "Фетиш". Героя рассказа такой неловкий, что уронил чайник с кипятком прямо себе на яйца. Теперь его жена с сестрой старательно втирают ему в промежность мазь от ожогов.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Ваши рассказы". История называется "Кукловод. Крымский фронт. Часть 2". Вот жену отхватил герой рассказа! Она сама просит о том, чтоб он потрахался с овдовевшей соседкой и скрасил ее будни.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Алекс Хаймович рад представить публике свой новый рассказ "Праздник. Часть 2". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Что может быть лучше, чем когда жена и дочь твоего лучшего друга по очереди отсасывают тебе, а рядом стоит их муж-отец и с упоением наблюдает за этим зрелищем?


История под названием "Расплата за фотосъёмку. Часть 3" представлена в категориях "Странности" и "Случай". Автором истории является Illistor. Герою рассказа очень понравилась девушка, которая принимала платежи за интернет. Он не удержался и сделал пару снимков на память. Лучше бы он этого не делал, так как для того чтоб сохранить у себя эти фото пришлось раздеться у всех на виду прямо в центре супермаркета.


История под названием "Две половинки-2. Часть 2" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Жено-мужчины". автором рассказа является TrannyX. Три обворожительных девушки решили утолить жажду секса на одной большой кровати. Что может быть приятней и завораживающей чем это зрелище? Вот только почему у двух из трех участниц этой оргии болтаются мужские члены между ног?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Вот так вот иногда бывает - уламываешь-уламываешь, надеясь на удачу замужнюю женщину без шлейфа слухов о прошлом, и никакого результата. А потом вдруг раз, она у тебя на пороге, потом на шее, потом на члене и в итоге все заканчивается групповухой. В категориях "Группа", "А в попку лучше" и "Измена" представляет Вашему вниманию свой рассказ автор с именем дрюня. Произведение называется "Ира".


Дядя Сэм продолжает свое повествование от лица главной героини Тани. Сегодня в категориях "Подростки" и "Фетиш" читайте продолжение о любимой забаве девушки - связывании. Рассказ называется "Взросление (Таня). После".


В категорию "Это славное слово - миньет" в свое время было помещено произведение от автора с именем Вячеслав Никитин. Название опуса "Сомневающийся". Она была девушкой хорошего друга нашего главного героя, правда с которым недавно рассталась. И она же сделала ему обалденнейший миньет. Вот такие совпадения!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом without_honor представляет публике свой рассказ под названием "Если б не эти ужасные лужи-3". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш".Герой рассказа любит просыпаться утром в обнимку со своей девушкой. И член у нее между ног вовсе его не смущает.



 ЭРО НОВОСТИ 



Таблетка от бесплодия: в Краснодаре опробовали новую разработку московских медиков

Ученые нашли дополнительный положительный эффект женского оргазма


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Украинская деревня, ночь.
Мужик под окном хаты (шопотом):
- Мыкола!
оттуда(сдавленный шопот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Та не можу!
- а че???
- Та ебусь я, будь оно неладно!!!


Мужик подходит к женщине на улице и говорит:
- Ты со мной переспишь за 50000 долларов?
- Да.
- А за 100 рублей?
- За кого ты меня принимаешь?!
- За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались, вопрос только в цене.


Начальница - сотруднице:
- Леночка, Вы опоздали на 20 минут.
- Марья Ивановна, если б Вам такой оргазм, Вы бы вообще на работу не пришли!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное