Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 06 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "У Зубного" представлена публике в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Пациент. Помощница стоматолога старательно ублажает пациента своими прелестями, пока доктор еще не пришел. Вот это сервис, я понимаю!


Автор под псевдонимом Begemot представляет публике свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". История называется "В мягком вагоне-1". Уединенный вагон купе - отличное место для игр закоренелых гомосексуалистов. Все подробности далее.


История под названием "Изида или становление рабыни" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Isida. героине рассказа уже далеко за сорок, а она только сейчас открыла для себя безграничный мир БДСМ. Что ж , посмотрим как она втянется.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом soo-zoo представляет читателям рассказ "Запах огурцов. Часть 2". История представлена в категориях "Группа" и "Подростки". Герой рассказа отвязно отрывается с двумя молодыми сексуальными малышками. Поочередно трахает одну из них своим хером, а другую пежит огрызком огурца. Вот такая вот овощная история.


История под названием "Пятое время года. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Герою рассказа безумно нравится один знакомый парень. Но что делать, как быть - его любовь безответна. А ведь так хочется попробовать, наконец, своим членом тугую попку своего друга.


Автор под псевдонимом TrannyX представляет читателям рассказ "Никогда не поздно-2. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Группа". Герой рассказа занялся впервые в жизни сексом сразу с двумя женщинами. Интересно то, что одной из них была его жена, а другой любимая мама.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Свингеры" помещается опус от автора с именем Vitold. Его история называется "Как мы стали свингерами". Наверное, в самом общем случае так свингерами и становятся - вначале средствами массовой информации навевается такая мыслишка, потом возникает желание попробовать, потом ищется-ищется возможность реализовать задуманное.


Автор с именем Dima представляет Вашему вниманию свой рассказ, предупреждая любителей сразу же совать руку в штаны о том, что, скорее всего, он не для них. Тем не менее, история эта, повествующая о слабости главного героя к определенному типу женщин, действительно интересна. Рассказ называется "Моя слабость". Он помещается в категорию "Ваши рассказы".


Юра Маркин пополняет категорию "Фрагменты из запредельного" своим произведением, называющимся "Дефлоратор". Это даже не бред, а как сказал про свой рассказ автор - беспредельщина. Такого в жизни не бывает и от этого жутко. И из всякого жутко прежде всего жутко интересно что же будет дальше.


Вот ведь как в жизни случается - поехала главная героиня в пионерлагерь, а там все мальчишки такие, что даже думать о поцелуях с ними противно. В категорию "Лесбиянки" помещен в свое время был рассказ от автора с именем Елена Татиевская. Рассказ называется "Знакомство со Светланой".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Игорь Залетный рад представить публике свой рассказ в категориях "Эротика" и "По принуждению". История называется "Победители и побежденные. Часть 1".В военное время для налаживания отношений с населением оккупированных деревень солдатом пришлось немало натрахаться в прямом смысле этого слова. Думаю, им даже понравилось!



 ЭРО НОВОСТИ 



Молочница может достигать мозга и ухудшать память

Названа страшная опасность долгого сна


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Последний звонок у 11а класса. Девушки переговариваются между собой:
— Девчонки! А вы знаете, что Васина Таня получила 5 за экзамен по физике только потому, что сделал мин нет нашему физику в вестибюле школы?
Самая нарядная и разукрашенная девка:
— Я бы тоже получила 5, если бы знала что такое вестибюль...


— Любимый, где ты ТАК научился делать куннилингус? — Где, где...


Любимая женщина должна всегда быть у мужчины на первом месте.
А какое место у мужчины первое и главное?
— Правильно!..





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное