Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 11 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Игорь Залетный с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Эротика" и "По принуждению". История называется "Победители и побежденные. Часть 5". Русские солдаты зашли в оккупированную деревню. Каждый себе взял по женщине местной и уединился на ночлег.


История под названием "Искушение-5. Часть 1" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Cokrat. Две подружки решили замутить фотосессию ню. Да так заигрались, что оказались обе в одной кроватке.


История под названием "Три любимых мужа" представлена публике в категориях "Группа" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Winter Blackberry. Трое братьев близнецов знают толк в извращениях. Они трахают друг друга во все возможные отверстия, еще и забеременеть умудряются.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сергей Лозовец рад представить публике рассказ "Эротическая орлянка (правила игры). Часть 1". История представлена в категориях "Фетиш" и "Студенты". Автор поделился с публикой в этом рассказе одной весьма интересной, но забытой игрой под названием Орляночка. Для этой секс-забавы вам нужна всего лишь одна монетка и партнер готовый раздеться.


История под названием "Пятое время года. Часть 8" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором истории выступает Pavel Beloglinsky. Димка продолжает усердно добиваться близости со своим возлюбленным, вот только тот не обращает никакого внимания на бедного парня. Что же делать? Как добиться доверия от партнера, чтоб тот покорно подставил попку под твердый член?


История под названием "Никогда не поздно-2. Часть 7" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автор рассказа TrannyX. В постели разворачиваются страстные семейные секс-игры. В них участвуют муж, жена и свекровь. Неужели они приучат к своим шалостям молодую дочку?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Историю из деревни представляет автор с именем Ошмарин Евгений. Его произведение называется "Ксюша". Самые яркие впечатления лета у главного героя связаны с летом, своим сексуальным взрослением и новой соседкой Ксюшей, с которой они оба семимильными шагами осваивали сексуальную грамотность. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


Занятный рассказ от автора с псевдонимом Dead Maggot помещается сегодня также в категорию "Подростки". Летние каникулы, о которых повествовал первый рассказ, закончились. Наступили школьные будни. Главный герой страдает - не дают сверстницы. Неужто учительница то даст? Рассказ называется "В школу как на праздник".


Рассказ с названием "Сцена 1-я. Дома втроем" представляет Вашему вниманию автор, скрывающийся за псевдонимом L.M.. Рассказывает мать. Рассказывает о том, как однажды ее сын, вместе со своим другом пришли домой и изнасиловали ее. О том, какое удовольствие она от этого получила. Рассказ помещается в категории "Инцест" и "По принуждению".


В свое время в категорию "Инцест" была помещена история от автора с псевдонимом AYBishop (перевод). Рассказ называется "Большая Кровать". А на этой большой кровати валяются прекрасным субботним утром отец и его дочка.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Игорь Залетный рад представить читателям свой рассказ "Победители и побежденные. Часть 6". История находится в категориях "Эротика" и "По принуждению".Солдаты как могут помогают одиноким женщинам по хозяйству. Ну а ночью могут помочь и своим хозяйством даму порадовать.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс-звезда Катя Самбука стала "экспертом" по стыду

В Новосибирске появился грабитель секс-шопов в клетчатом шарфике


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подходит один мужик к другому и говорит:
— Там твою жену на досках того...
— А по фигу, это не мои доски.


Как увижу Антонину — сердце бьется под штаниной.


Меня всегда ставили в тупик женщины, заявляющие, что в понятие "cекc" они вкладывают совсем другой смысл.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное