Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 17 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хостел" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Роман Максимов. Парочка занимается сексом в своем номере в хостеле. нужно все успеть, пока не пришли соседи.


Историю под названием "Фотография. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом Хранитель. Рассказ относится к категориям "Инцест" и "Подростки". Парень впервые увидел голую фотку со своей мамкой. Сказать, что оно поражен - ничего не сказать!


Briz рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Случай". История называется "Маленькая тайна-2". Герой рассказа помог теще с сантехникой, ну а она его щедро отблагодарила чаем и своей волосатой плюшкой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "Описать своё будущее. Часть 3". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". От девушки-рабыни даже на работе не отстает ее Госпожа. Приходится ухитряться и исполнять все эти унизительные приказы, ведь если их проигнорировать Хозяйка будет очень зла.


История под названием "Пятое время года. Часть 14" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа выступает Pavel Beloglinsky. Герой рассказа продолжает носить с собой всю тяжесть неразделенных чувств. Ему никак не хватает смелости признаться в любви тому парню, который снится ему каждую ночь, и о котором он мечтает каждый день.


История под названием "Любительница мужских поп. Часть 3" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". Автором рассказа является TrannyX. Ну вот, хватит уже лизать своему парню анус. Пора его хорошенько трахнуть, благо страпон уже давно наготове.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Сильный рассказ представляет на Ваш суд автор с псевдонимом NeoRomancer. Его история носит название "Точки над i". Главной героине надоело терпеть своего мужа, который только понукает, а чуть что сразу соси и однажды вечерком она решает встретить его на пороге в сексуальной одежде, но не одна. Рассказ помещается в категории "Измена", "По принуждению" и "Гомосексуалы".


Шутливое стихотворение пополняет коллекцию в категории "Поэзия". "Зверолюбство такая забавная вещь!" носит название опус. Который к тому же носит отчасти предупреждающий характер, предупреждающий в частности о том, как опасно попытаться вступить в половую связь с ежом.


Главный герой этого произведения познакомился с супружеской парой через интернет. Они собираются заняться сексом, но так как находятся в разных городах, пока лишь только забавляются возбуждающими откровениями. И вот собеседница главного герой однажды разоткровенничалась. Рассказ называется "У моей знакомой Ирины появился новый любовник - сын". Его автор Ам Нет. Категории размещения "Свингеры", "Инцест".


Рассказ с названием "Семейный отдых" в свое время был помещен в категорию "Инцест". Как-то летом однажды по полной оттянулись "папа, мама, я - дружная семья". Это было лето семейного отдыха с семейным сексом. Автор рассказа Bisex.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Да, я гей" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является kiwww.Тут каминаут одного парня. Он открыто заявляет что он - гей. И кого теперь этим удивишь?



 ЭРО НОВОСТИ 



Кличко об Украине: Мы сексуальны, и все нас хотят

Как гормоны мешают похудеть


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Нервничая в первую брачную ночь и особо раздражаясь похотливыми движениями своего мужа, молодая супруга говорит ему:
- Прекрати! Я требую, чтобы ты вёл себя культурно, а не как с б***ью!
Удивлённый таким формальным подходом с её стороны, муж причесал взъерошенные волосы, тихо забрался под одеяло и, улыбаясь, спрашивает:
- Так лучше?
Жена:
- Намного лучше!
- Отлично, дорогая! А теперь, будь любезна, передай п***у сюда, пожалуйста.


Какая всё-таки переменчивая жизнь!
Съедая сегодня утром на завтрак яйцо, я подумал:
- Ещё недавно оно было в жопе. Сейчас я кладу его в рот. А уже завтра оно опять окажется в жопе...


Ольга и Максим, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное