Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 01 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом without_honor представляет публике свой рассказ под названием "Если б не эти ужасные лужи-3". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Герой рассказа любит просыпаться утром в обнимку со своей девушкой. И член у нее между ног вовсе его не смущает.


История под названием "Иногда следует скрывать измены. Часть 4" представлена читателям в категориях "Измена" и "Фетиш". Автором рассказа является Enrique Abortmaker. Дом полон женщин! И главного героя вовсе не смущает, что среди этих пошлых самок присутствует и его беременная сестра.


История под названием "Жаркие дни весны" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Автором рассказа является Алексей. Приснилась герою рассказа сегодня одна эротическая игра. Проснувшись, он спешить ее реализовать со своей девушкой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Mass Effect. Контракт любовника. Часть 1" представлена в категориях "Служебный роман" и "Эротическая сказка". Автором истории является Юрий Большак. Популярная игра Mass Effect вдохновляет своих фанатов все на новые и новые подвиги. Например, этот рассказ посвящен полностью именно этой игре, а именно скрытым секс-отношениям в ней.


Автор под псевдонимом Аленький представляет читателям рассказ "Идеальный брак. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Жена слегка спровоцировала мужа на одной вечеринке. В ответ на эту выходу супруг приказал ей нести скорее ошейник. Это могло означать лишь только одно - пока он не прикажет его снять - жена станет для него послушной вещью и будет выполнять абсолютно все желания мужа.


История под названием "Две половинки-3. Часть 1" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Жено-мужчины". Автором рассказа выступает TrannyX. За окном утро, довольно холодно и идет дождь. Что в такую погоду делать трем симпатичным девчонкам? Конечно, лучше остаться в квартире и вдоволь насладиться телами друг друга.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию еще один рассказ от автора с псевдонимом Кригер Венус. Сегодня это произведение с названием "Под Новый год", которое помещается в категорию "Инцест". 30-летний главный герой, которому чуть было не пришлось встречать праздник одному клюнул на объявление в газете "Фирма принимает заказы от одиноких мужчин и женщин на поздравления 31 декабря от Деда Мороза и Снегурочки". И тут то все началось!


Главную героиню этого рассказа зовут Викой. Снаружи это стройная темноволосая девушка 24-х лет, с аппетитной попкой и грудью третьего размера. Внутри же натура, страстно обожающая секс. Причем больше всего обожающая подчинение в сексе. Рассказ помещается в категории "Лесбиянки" и "По принуждению". Его автор Вика А.. Название "Моя жизнь: Часть 1. Как все началось".


Довольно неординарную историю представляет нашему всеобщему вниманию автор с именем BOT. Рассказ называется "Моя девушка в окне". Не живи бы девушка главного героя на первом этаже, он не увидел бы всего того, что увидел. Чего ждать, давайте подглядим и мы? Рассказ помещается в категории "Наблюдатели" и "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Если б не эти ужасные лужи-4" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Автором рассказа является without_honor.Герою рассказа так понравилось спать с женщиной у которой есть член, что он даже бросил семью ради такого счастья!



 ЭРО НОВОСТИ 



Тодоренко объяснила, зачем вносила пиво в свой райдер во время беременности Больше новостей читайте на сайте -

Британцы подозревают Кейт Миддлтон в четвертой беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

– Где это ты ребро сломал?
– Да в собственной постели.
– И как же ты умудрился?
– Да вот прижался я к своей бабе и говорю: “Маш, дай…”. Ну, она мне и дала со всего размаха локтем!
– Вот зараза! Это она всегда так тебе дает?
– Нет, только когда имена путаю.


Везет лошадь телегу. На телеге сено. На сене сидят Ваня и Маня. Маня говорит:
- Вань, послушай как поют птички!
Ваня:
- Какие птички!? Ты лучше пощупай, что я придумал.


— Милая,ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
— Секса не будет, я устала..
— Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И ж@па толстая!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное