Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 26 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Zernava представляет публике свой рассказ под названием "История Лизы". История находится в категориях "Группа" и "Это славное слово - миньет". Нелегко парню жить с шестисантиметровым членом. И как он с ним управляется с девушками?


История под названием "Профсоюзошабашная новогодняя история. Спор с продолжением" представлена публике в категориях "Это славное слово - миньет" и "Случай". Автором рассказа является Labean. Тут одна девушка другой минет проспорила. А вот и парень подходящий нарисовался! Вперед и с членом во рту!


Cokrat является автором рассказа под названием "Искушение-7. Часть 1". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". Вокруг героя этого рассказа девушки целуются, моются в душе друг с другом и демонстрируют свои прелести. ну как тут не сорваться?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Расчленение добродетели или Секретный дневник мадемуазель N-2. Часть 3" представлен в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором истории является Катерина Фон Рейтенвальд. Герои рассказа продолжают исследовать местных шлюшек. Ответ на главный вопрос - нужны ли они или нет, все еще не найден, однако процесс исследования этих молоденьких развратниц доставляет героям много удовольствия.


Автор под псевдонимом Натан представляет читателям историю "Дуракам везет... Часть 3". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Экзекуция". Парень хочет максимально жестко унизить свою бывшую девушку. Теперь она его послушная рабыня. Герой рассказа ее заставляет стоять на коленях и внимательно смотреть на то, как он трахает соблазнительную блондинку.


Антон Зубаненко рад представить читателям рассказ под названием "Годовщина". История находится в категориях "Группа" и "Свингеры". Герои рассказа решили отметить годовщину свадьбы по-особенному. Они направляются в гости к своим давним знакомым, оставив в городе свои проблемы и детей. Впереди их ждет целая неделя разврата и группового секса.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ от автора с именем niko vasja. История называется "Поделился женой. Часть 1". Главного героя давно стала возбуждать мысль о том, чтобы его искренне любимую жену поимели бы еще какие-нибудь мужики. И вот однажды такой случай представился.


Автор с интригующим псевдонимом ПанкРатий представляет Вашему вниманию образец своего творчества - рассказ с названием "Больница будущего". Дело происходит в 2022 году в подростковом отделении Центральной больницы. В кабинете сексуальной терапии. Рассказ помещается в категории "Фантазии" и "Подростки".


"Нехорошо отбивать у подруги парня!" - рассказ с таким названием помещается сегодня в категории "По принуждению" и "Подростки". Некрасивая подруга что-то вдруг возгордилась и будучи пьяной решила совратить парня своей более красивой товарки. И поплатилась за это, причем от самого парня и его друга. Автор рассказа Цветочек. Произведение помещается в категории "Подростки" и "По принуждению".


Автор со звучным именем Прохор Громов представил на наших страницах в свое время свой опус с названием "Джунгли". Довольно странный таки рассказ в котором кроме облачности сигаретного дыма, сквозь которую мы наблюдаем сюжет присутствует секс, секс, секс и еще раз секс. Рассказ в свое время был помещен в категории "Романтика" и "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Неудавшийся поход. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Кир.Герой рассказа всего однажды сходил в поход и сразу после этого стал гомосексуалом. Интересно как это все друг с другом связано?



 ЭРО НОВОСТИ 



Челябинка перенесла инсульт на восьмом месяце беременности

50-летняя харьковчанка снимала порно с собой в "главной роли" и продавала в интернете


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидят подруги, выпивают. Одна другой жалуется на мужа:
- Такой сякой, гуляет направо-налево! Не любит он меня больше, не люби-и-и-и-т!
Вторая, устав от причитаний, успокаивает:
- Да любит он тебя, любит! Он когда к@нчает, всегда меня твоим именем называет!


Лежат двое в постели: Она (томно):
- Я опять хочу тебя!
Он (сквозь сон):
- Везёт тебе...


- Дорогой, я похожа на сeкc-бомбу?
- Пожалуй, больше на секс-петарду: шума много, а реально посмотреть не на что.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное