Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 12 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Игорь Залетный рад представить читателям свой рассказ "Победители и побежденные. Часть 6". История находится в категориях "Эротика" и "По принуждению". Солдаты как могут помогают одиноким женщинам по хозяйству. Ну а ночью могут помочь и своим хозяйством даму порадовать.


Cokrat с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Искушение-5. Часть 2". История находится в категориях "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". Эта фотосессия грозит превратиться во что-то более интересное и интимное. Ведь уже две из трех участниц абсолютно раздеты.


YuliaTransi является автором рассказа под названием "Нашла приключений на свою большую задницу". Рассказ находится в категориях "Жено-мужчины" и "А в попку лучше". Герой рассказа давно привык к женскому белью, но выходить в таком виде на улицы родного города еще боится. Придется ехать гулять в незнакомый город.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сергей Лозовец рад представить читателям рассказ "Эротическая орлянка (правила игры). Часть 2". История принадлежит к категориям "Странности" и "Фетиш". Эротическая игра Орлянка не такая простая, как кажется на первый взгляд. Но, зато достаточно научится в нее играть и твои шансы трахнуть непокорную подругу резко увеличиваются.


История под названием "Пятое время года. Часть 9" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа выступает Pavel Beloglinsky. К герою рассказа наперебой пристают девушки, но он остается верен своей единственной любви по имени Рустам. Да, вы правильно поняли, парня тянет к парню и с этим влечением он ничего не может поделать.


История под названием "Никогда не поздно-2. Часть 7" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа выступает TrannyX. Герой рассказа открыл для себя новые ощущения, которые его поразили своей новизной. А вы как думаете, каково быть трахнутым в попку своей же мамой?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается опус с названием "Детский сад". Дело происходит в детском саду в тихий час. Здесь так все просто. Здесь пока нет ненужного стыда и стеснения. Здесь происходит знакомство с половой принадлежностью.


И еще одно произведение помещаем мы сегодня в категорию "Подростки". Это рассказ от уже знакомого Вам автора с псевдонимом Кригер Венус. История называется "Однажды весной". Однажды весной главный герой возвращался на машине и обратился за помощью к мужчине, по поверке оказавшемуся довольно странным. Он был просто помешан на сексе и сам отдал небедному главному герою на воспитание в том числе и сексуальное своих двух дочерей.


В категориях "Инцест" и "По принуждению" сегодня тоже обновление. Снова новый рассказ от автора с псевдонимом L.M.. На этот раз это история о сексе с матерью рассказанная сыном. Не та же самая история, другая, но взгляд с противоположной стороны. Название рассказа "Сцена 2-я. У друзей".


Решив переждать где-нибудь грозу, американская семья заехала к одиноко стоящему среди километров пустыни дому, двери которого оказались открыты. Здесь все до единого героя осознали что такое насилие и какие бывают его проявления. Рассказ называется "Захваченная семейка". В свое время он был помещен в категории "Инцест" и "По принуждению".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Победители и побежденные. Часть 7" представлена публике в категориях "Эротика" и "По принуждению". Автором рассказа является Игорь Залетный.Можно ли глотать сперму? Бойцы Красной Армии так же задаются таким вопросом. Но стонущим под ним немкам лучше знать.



 ЭРО НОВОСТИ 



Дэдпул снова доказал свою распущенность

Людям порекомендовали снизить потребление красного мяса до 14 граммов в день


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются два мужика. Один спрашивает:
— Ну, как дела?
— Да неважно, — отвечает тот
— Выходит, плохо?
— Выходит-то хорошо, а входит плохо.


— Ты когда с женой познакомился – тебе что в ней с первого взгляда
понравилось? Лицо?
— Нет, дело было в метро в час "пик". Её зад сильно прижал мою руку…


Жена мужу:
— Ну ты и придурок! Такого идиота ещё свет не видывал!
— Ну так уж получилось — я только из командировки, желание
переполняло...
— Ну, это понятно!.. Ты мне скажи — нахуя ты моего любовника трахнул?!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное