Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 10 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Победители и побежденные. Часть 4" представлен читателям в категориях "Эротика" и "По принуждению". Автором рассказа является Игорь Залетный. Не думал герой этого рассказа, что его первый раз произойдет с малознакомой немкой в оккупированной деревне. Что ж, такое ему должно запомниться!


Cokrat с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Искушение. Часть 4". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". Героиня рассказа пустила пожить своего дальнего знакомого. Не успели толком поболтать, познакомится, а она уже думает каков же член ее нового кавалера?


История под названием "Начальница" представлена читателям в категориях "Служебный роман" и "По принуждению". Автором рассказа является иван кунин. Герой рассказа, оказывается большой мастер кунилингуса. Зря он об этом проболтался свой начальнице. Теперь его взяли на тест-драйв.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сергей Лозовец рад представить рассказ под названием "Позорный столб. Часть 4". История находится в категориях "Я хочу пи-пи" и "Эротическая сказка". Кто бы мог подумать, что у племени амазонок такие жесткие законы? За то, что девушка отсосала член чужеземцу - ее распяли голой прилюдно на площади.


История под названием "Пятое время года. Часть 7" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Гомосексуалы". Автором рассказа выступает Pavel Beloglinsky. Парень до такой степени ненавидит гопников, что спит и видит сны, как трахает очередного четкого поцика в рот. В сегодняшнем сне минетом дело не ограничилось - гопнику еще и вскрыли очко.


История под названием "Никогда не поздно-2. Часть 6" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа выступает TrannyX. Герой рассказа сломал ногу и вынужден теперь провести много времени в постели. Но кто сказал, что ему не нравится такой расклад? Ведь его сексуальный аппетит утоляют сразу две любимые женщины - мама и жена.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ с названием "Турецкий пиписька", повествующий о русской супружеской паре отправившейся отдыхать в Турцию и немало шокирующей тамошнюю публику. Авторы рассказа Вика и Алекс.


Рассказы из категории "Я хочу пи-пи" всегда интересны и необычны. Представляем Вашему вниманию очередной рассказ в этой категории. На корпоративном выезде на природы наш главный герой попал в машину к сотрудницами решившим поиграть кто кого перетерпит прям до обоссывания. Автор рассказа aqua-pangolin. Его название "Нитка бус. Часть 1".


Автор с интересным псевдонимом Иван Рассказов представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "Банные девочки". Главный герой с друзьями ходит каждую неделю в баньку. Первый год они ходили лишь только парились, пили пиво, до хрипоты спорили о политике Ельцина. На второй год стали приглашать иногда любовниц, и только лишь на третий год регулярного посещения бани узнали, что такое банные проститутки. Однако, как выяснилось, это еще не последний виток. Рассказ помещается в категории "Подростки" и "Потеря девственности".


Поучительная история в свое время была помещена в категорию "Юмористические". Сегодня мы ее вспоминаем. История называется "Не суйте член куда попало!" и, собственно, на двух наглядных примерах учит относится более бережно к мужскому инструменту.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Игорь Залетный с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Эротика" и "По принуждению". История называется "Победители и побежденные. Часть 5".Русские солдаты зашли в оккупированную деревню. Каждый себе взял по женщине местной и уединился на ночлег.



 ЭРО НОВОСТИ 



Биограф: У Евы Браун никогда не было секса с Гитлером

Меган Маркл рискует здоровьем будущего ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются 2 подруги. Одна другой говорит:
— Опять всю ночь в раскорячку спать. Вторая:
— А что случилось?
— Да, муж , домой букет роз домой принес.
— У вас что вазы нет?!


В машине едут три крупных начальника, обсуждают, где их жены любят отдыхать летом.
— Моя обычно летит на Канары.
— А моя любит Юрмалу.
— Я свою отправляю в Сочи.
Спрашивают у водителя:
— Вася, а ты свою куда?
— Да нет, я её сам трах


Две фермерши копались на огороде. Одна из них вытащила из грядки огромную морковь, долго рассматривала ее, потом сказала:
— Совсем как у моего мужа.
— Вот это да! Такой большой? — завистливо спросила подруга.
— Нет, — ответила женщина. — Такой же грязный.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное