Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 21 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя любимая теща" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Connect. Герой рассказа решил напоить свою тещу, а потом и жестко поиметь. Интересно, этот план ему удастся?


История под названием "Я не такой как все-2" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Vlad. Такого секса у парня не было никогда. Он получил настолько яркое удовольствие о котором даже не мог мечтать. Неужели все дело в партнере трансексуале?


Автор под псевдонимом Фата-моргана представляет публике свой рассказ под названием "Просто психи". История находится в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Жена встречает мужа из аэропорта, а еще час назад стонала под двумя любовниками. От мужа у нее секретов нет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Ванечка. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа выступает ivan ivanov. Парню предстоит испытать на себе действие клизмы. А что делать? Ведь он уже два дня не может сходить в туалет. Дополнительное отвращение к этой процедуре у главного героя вызывает тот факт, что клизму ставить будет его сестра.


Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ "Пятое время года. Часть 18". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Неужели Димка так сегодня и не овладеет упругой попкой Расима? Они уже лежат вдвоем в одной постели, но второй парень совсем не проявляет желания заняться сексом с главным героем.


История под названием "Мальчишки, не разлей вода" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа выступает Alex. Один из друзей постоянно просил товарища показать ему член. Другу его эти просьбы порядком надоели, и он решился продемонстрировать свое достоинство в бане. Но мог ли он подумать, эта затея закончится приятным пацанским минетом.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова обновление в категории "Клизма". Представляем Вашему вниманию помещающееся сегодня в нее произведение с названием "С клизмой по жизни". Вот главная героиня вспоминает как ей ставили клизму в детстве, вот она ставит клизму себе, а вот раздается звонок в дверь и приходит подруга, и теперь уже с подружкой они ставят клизмы друг другу.


Обезумевшая возможно как раз от отсутствия мужика в своей жизни, главная героиня возненавидевшая всех представителей мужского пола после развода с мужем, решает забрать из школы своего сына, чтобы дать ему особенное воспитание - воспитать в нем раба для настоящей Госпожи. Рассказ от автора с именем Greg, называющийся "Маленький раб" помещается в категории "Инцест" и "Экзекуция".


Отличный, веселый рассказ мы рады представить Вашему вниманию в категориях "Наблюдатели", "Экзекуция", "Подростки". История от автора с именем Аршинин, называющаяся "Змея". "Сельский туалет и лучше кайфа нет, чем сельский туалет..." - эти слова из песни знаменитой воронежской жлоб-панк группы может подтвердить и главный герой рассказа, которому, правда, пришлось довольно сильно поплатиться за свою любовь к этому деревянному домику в деревне.


Она молоденькая девушка, он более чем в два раза старше - друг ее отца. Как она такая юная и романтичная могла не запасть на этого мужчину? Как он мог пройти мимо молодости? Но все случилось не сразу и не просто. Действительно, "Кто тут охотник? Кто-добыча?". В категорию "Романтика" в свое время было помещено одноименное произведение от автора с именем lightning.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новичкам везет. Знакомство" принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Verb.Парень первый раз попробовал для себя встречу в формате BDSM. В рабыни он взял опытную женщину средних лет.



 ЭРО НОВОСТИ 



Что происходит с организмом во время влюбленности

Хабенский с супругой наслаждаются отдыхом в Крыму


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лучше с хорошей женщиной на надувном матрасе, чем с надувной женщиной на хорошем матрасе.


После просмотра порно, желание изменить любимой как рукой снимает.


Когда их взгляды впервые встретились, Вовочка растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное