Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 19 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ледяная страсть" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Anonim. Видели когда-нибудь как снегурка с снеговиком трахается? А интересно? Тогда читайте эту историю.


Olesya с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Забытые чувства блядства-4. Отель". История располагается в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Две лесбиянки собираются неплохо зажечь в отеле. Они отлично подготовились. В чемодане есть и разнообразные трусики и чулки с колготками...


История под названием "Утолённое желание" представлена публике ее автором под псевдонимом Антуан. Рассказ принадлежит к категориям "Служебный роман" и "Измена". Девушке так наскучила тихая семейная жизнь, что она решила устроить групповушку прямо на своем рабочем месте.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "Описать своё будущее. Часть 5". История представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Со своей Госпожой рабыня уже хорошо познакомилась, теперь настал черед ее и соответственно Господина для рабыни. Какие изощренные испытания он предложит ей в первую встречу?


Pavel Beloglinsky рад представить публике свой рассказ под названием "Пятое время года. Часть 16". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Ну вот и свершилось! Наконец, Димка оказался в одной постели с Расимом. Дело осталось за малым - спровоцировать парня на ласки и получить наслаждение от этого пацанского тела.


История под названием "Папенькин сыночек. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Гомосексуалы". Автором рассказа выступает Аркадьевич Борис. Отец продолжает изощренно издеваться над собственным сыном. Парню достаются и частые сеансы порки и долгие мощные клизмы. И все это ради того, чтоб воспитать хорошего парня, который любит своего отца во всех смыслах.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рады представить Вашему вниманию забавный рассказ в категории "Юмористические". Его название "Маленькая перепутаница". Дело происходит в Англии, где супружеская пара, прожив четыре года и не имея детей, получает право за определённую плату пригласить "государственного мужа" для оказания практической помощи в этом трудном и одновременно деликатном вопросе. И вот одна пара оказалась в таком положении и решила воспользоваться своим правом.


В категорию "Клизма" помещается рассказ, называющийся "Марина". Мариной зовут девушку, с которой главный герой довольно непринужденно проводит время. В один прекрасный день случается так, что простой секс ей надоедает и она бросает ему вызов, предлагая попробовать нечто новое.


В категории "Подростки" сегодня тоже обновление. Сегодня сюда помещается рассказ о двух сестренках, дочерях учителя химии, которых в их же квартире, которых очень жарко отделал Михась. Правда и девчонки не думали уступать в своей страстности. Рассказ называется "Марго".


В свое время в категории "Подростки" и "Инцест" был помещен рассказ от автора с псевдонимом Numen. Рассказ называется "Дневник". Главная героиня, закончившая школу, приехав летом в деревню почувствовала, что повзрослела и даже загрустила от этого. Но скоро грусть сменилась радостями секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ангелина Эладова является автором рассказа под названием "Наложница (Восточная сказка)". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш".Надо сказать, что султан нехило удивился, обнаружив у одной из своих наложниц член между ног. Радоваться этому или огорчаться?



 ЭРО НОВОСТИ 



Певица Кэрри Андервуд родила ребенка, пережив три выкидыша за два года

Бои женщин-гладиаторов в Древнем Риме


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Любимая, это было просто потрясающе! Ни одна моя девушка не умела так делать минет!
- Ну что ты хочешь, настоящий филолог просто обязан хорошо владеть языком.


Народ, подскажите, что со мной не так? Каждый раз, когда делаю минет, мне в голову всякая хуйня лезет.


- Ну, что мальчики - Снегурочек заказывали?
- Заказывали! А вы с подарками?
- Обижаете, какие подарки - у каждой справка есть!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное