Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 31 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Инцест" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Ксаверий де Монтэль. Часть 3". Автором рассказа является Alex. Монахини решили использовать своего садовнику по прямому назначению. Собрались всей толпой и ну его насиловать!


История под названием "Искушение-8. Часть 4" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Cokrat. Подруга в буквальном смысле просить героиню рассказа поделиться своим квартирантом на новогодние праздники. Парню будет хорошо и ей приятно!


История под названием "Я не такой как все-6" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Vlad. Герой рассказа - начинающий транссексуал и его беспокоит множество технических и душевных вопросов. Хорошо, что в сети можно найти на них все ответы!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Лена Иванова представляет читателям рассказ "Снегурочка. Вся в снегу". История располагается в категориях "Случай" и "Фетиш". Девушка бурно кончает при соприкосновении свежего снега с ее телом. Это вызывает ощущение единения с природой. И ее это возбуждало и наполняло энергией. Кожа всего тела чувствовала этот контакт с природой.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "На волне Педоистерии - 1". Автор рассказа скрывается за псевдонимом Чистое Дыхание. История находится в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Очередные похождения героя увлекающегося Реальным Женским Доминированием представлены в этом рассказе. Какая цыпочка на этот раз прижмет этого маньяка-извращенца?


Автор под псевдонимом Океан рад представить читателям рассказ "История червяка. Часть 4". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Эта история посвящена настоящему червяку. Нет, червяк, естественно, не настоящий - это слабохарактерный человек-размазня. Который опустился в этой жизни до самых низов и теперь стойко терпит все секс-издевательства со стороны своих Господ.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки", "Гомосексуалы" и "Инцест" помещается историйка от автора с именем Андрей Анатольевич. Рассказ называется "Любимый брат". Просто воспоминания о лете, просто история отдыха, когда близкие по духу браться после рассказов об ухаживаниях за девчонками стали близки физически.


Наша главная героиня любит ЕЕ, а ОНА нет. То есть говорит, что да, говорит, что все в порядке, но сердце не обманешь. И почему оно так рвется? В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Двое. История называется "Зебра".


Автор с именем Аня Керн представляет Вашему вниманию свое произведение с очень интригующим названием "Скатываясь вверх. Часть 1". Интересный подарочек подарила главная героиня нашему герою на восьмое марта. Пришла домой с каким-то амбалом, который даже не в довершение всего, а так сказать, для затравки что ли, трахнул главного героя. Рассказ помещается в категорию "Бисексуалы", "Гомосексуалы" и "Группа".


Очень красивая история в свое время была помещена в категорию "Фантазии". История, раскрывающая тайну одного московского спелеолога, который каждый год непременно один отправлялся в одни и те же пещеры. Рассказ называется "Здесь были эти губы...".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Lara является автором рассказа под названием "Мария". История находится в категориях "Случай" и "Измена".Муж героини этого рассказа вовсе обессилел от употребления спиртного. Вот Его жена и решила забеременеть от другого, молодого, крепкого, здорового, но как реализовать этот коварный план?



 ЭРО НОВОСТИ 



Кофе без вреда: сколько чашек можно выпить без ущерба для здоровья

Как выбрать роддом и не облажаться


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди, вылетает вибратор и попадает в стекло.
- Мам, что это?
- Ну что-что? Насекомое!
- Ничего себе насекомое! И как оно только с таким х*ем летает?..


Так как у нас, в отличии от примет, законы не соблюдаются, предлагаю Уголовный кодекс переименовать в Свод народных примет.... и тогда: "за хищение имущества... хуй стоять не будет от 2 до 5 лет; в особо крупных размерах, от 5 до7 лет; а по предварительному сговору и группой лиц - от 7 до 9, а потом отпадет нафиг..."


Оказавшись меж двух Андреев Светлана не только получила оргазм, но и загадала желание!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное