Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 23 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Павел является автором рассказа под названием "София". История представлена публике в категориях "Это славное слово - миньет" и "По принуждению". Девушка поесть принесла двум водителям в гараж, а они ее поимели на пару во все щели, да и зажимы на соски прикрепили.


История под названием "Везунчик. Часть 7" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является T-paje. Герой рассказа чувствует себя вещью в руках этой опытной любовницы. Она за счет его удовлетворяет свою похоть и желание секса.


Костя Сельский рад представить публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-3. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Семья ночует в загородном доме с туалетом на улице. Мамке приспичило по нужде, но выходить страшно, вот она и попросила сына сопроводить ее до самого толчка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Санаторий. Часть 10" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Парень не мог смотреть на страдания своего друга. Он как истинный мужчина поделился с ним своей мамой, точнее ее влажной щелкой.


История под названием "Моя рабыня-5. Видео" представлена в категориях "Экзекуция" и "Студенты". Автором рассказа является C. J. Господин преподнес жесткий урок своей рабыне. Теперь можно ее и побаловать. Например, приказать ей мастурбировать перед своим лицом.


История под названием "Папины дРочки. Часть 1" представлена в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Аркадьевич Борис. Нелегкое дело воспитывать отцу двух уже взрослых дочерей, особенно если их мать - закоренелая лесбиянка. Как же привить девочкам нормальную ориентацию? Может показать на собственном примере?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор, скрывающийся за интересным и звучным псевдонимом Хо Чу Его представляет в категориях "Экзекуция" и "Инцест" свое произведение. Рассказ называется "Тётя Зоя, или 10 дней, которые изменили чей-то мир" и повествует об отношениях главного героя с младшей сестрой его матери. О том, как зародились эти извращенный отношения, о том, во что они в конце концов переросли, каких грязных и недозволенных вещей достигли.


Автор с именем Андрей представляет Вашему вниманию очень красивый рассказ, называющийся "Белая ночь". Красивая романтическая история в которой помимо всего прочего во всей красоте предстает славный город Санкт-Пебербург с его знаменитыми белыми ночами. Рассказ помещается в категорию "Гетеросексуалы".


Листал как-то наш главный герой газетки в поисках салона хорошего массажа и наткнулся на интересное объявление, которое гласило: "Сфинготерапия, проктологический массаж и все такое". Заинтересовался, приехал, оплатил, получил услуги, но также приобрел еще и очень интеерсный опыт, за который ему самому впоследствии стали приплачивать. Автор рассказа Немо. Он помещается в категории "Бисексуалы" и "Случай".


Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем Артём Arrow, который в свое время был помещен в категорию "Лесбиянки". История называется "Эльза и Марта" и повествует о горячем, грязном и разнузданном сексе сотрудницы Боннской редакции ПЕНТХАУС и проститутки из обшарпанных номерав Пигмхольц.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Дойная Валя. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Дюк Мамука.Герой рассказа встретил в кафе женщину с весьма странными сексуальными предпочтениями. Ей хочется быть дойной коровкой и служить своему пастуху.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ранняя беременность: С какого возраста можно беременеть и рожать?

Хулигана с секс-куклой, ездившего на крыше машины по Краснодару, наказали


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В 13 лет мальчик обнаружил новое устройство Plug and Play. В 30 лет у него уже было 15 детей.


- Мужчина, не желаете интимные услуги?
- Да вы что?! Я интеллигент.
- Ну, так к тебе пойдём или ко мне? А хочешь, прямо здесь…
- Да вы что, в своём уме, люди же вокруг?
- Они тоже интеллигенты. Они сделают вид, что ничего не видят.


Утро. Сэр в кресле с газетой за утренним кофе. Леди спускается по лестнице из спальни и говорит:
- Плохая новость, сэр. То, что мы принимали за беременность, оказалось не беременностью...
- Как, леди, у нас не будет наследника?
- К сожалению нет, сэр...
- И что же теперь делать?
- Придется повторить.
- Боже! Опять эти нелепые бессмысленные телодвижения!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное