Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 12 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Плетнёвские партизаны-2. Часть 1". Временный переезд в деревню сильно сказался на поведении примерной учительницы. Вдруг она стала развратной пошлой хабалкой прямо на глазах своих сыновей.


Автор под псевдонимом lara представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". История называется "Аля". Банщицы со стажем могут рассказать много интересных историй. Одна из них разворачивается прямо у вас на глазах.


История под названием "Мои сестры. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Ден. Герой рассказа недавно узнал что у него есть две сводные сестры, а теперь он оценил, что они еще и весьма развратные дамы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Владимир Полуянов представляет публике рассказ "Принуждение. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению" и "Странности". Герои рассказа полностью поменялись ролями. Жена зарабатывает деньги, муж ведет хозяйство. В постели у парочки тоже все изменилось - женщина в буквальном смысле насилует супруга.


Автор под псевдонимом The Ripper представляет публике рассказ "Алена". История находится в категориях "Инцест" и "Случай". Общая работа сблизила брата и сестру еще больше. Теперь они стали больше, чем родственники. Их новая роль в жизни - тайные любовники.


Соска-Мишел рад представить публике рассказ "Первый секс с мужем". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Два друга давно и плотно общались, их взаимоотношения были настолько тесными, что через некоторое время один из них стал мужем другому.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с псевдонимом Му-Му, уже публиковавший на нашем сайте свои отличные от многих других истории представляет очередное произведение в немного новом для себя жанре - "Эротическая сказка". История называется "Новый Хуйливер". Куда только не заносила судьба многодранного корабельного доктора. На этот раз она занесла его в страну Сексию с удивительным телевидением, где идут такие передачи как "Мокрое звено - слабое очко".


Произведение по всем законам жанра помещаем мы сегодня на страницы нашего сайта. Девушка главного героя из тех, кто считает, что сексуальное откровение в ее жизни должно произойти в первую брачную ночь. Парень устал ждать и вот он отправляется на пляж, где становится вначале свидетелем, а потом и участником разнузданных игр двух отвязных красавиц. Рассказ помещается в категории "Измена", "Случай" и "Группа". Его автор Климов Сергей. Название "Секс на пляже".


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Ксения. Название истории "Кусочек одного лета". Пора сексуального созревание, становления. Куча переживаний от совместного мытья тетей в душе с двоюродным братиком и прочих безобидных в таком возрасте, когда по забавному определению главной героини "...груди почти никакой - одни соски на маленьких припухлостях. О волосах на лобке, в ту пору, и мечтать не приходилось", вещах.


Забавный рассказ в свое время был помещен в категорию "Странности". История называется "Бабьи Ссаки". История про некоего господина Иммануила Леонардовича Фрунзе, который на протяжении многих лет практически в одиночку поддерживал коллекцию Московского урината. Автор рассказа Изссак БабЕль.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-2. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки".За эту неделю братья узнали свою мать совсем с другой стороны. Теперь у них сразу же подскакивают члены при виде этой развратной женщины.



 ЭРО НОВОСТИ 



Казанские эксперты о тестировании молодоженов на бесплодие: поднять рождаемость могут только деньги

В Омской области пара скончалась занимаясь сексом в автомобиле


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один мент возвращается под утро домой. Жена:
- Где был?
- Ты не поверишь, всю ночь просидел в засаде.
- Ну и как, засадил?


Операция. Хирург: — Скальпель... Зажим... . Тампон... Отсос... Ух, йопт!!! Сестра, отсос — это инструмент такой! anekdotov.net


- Слышь, пацан, а смысл жизни есть?
- Нееет.
- А если найду?!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное