Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 29 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Sveta Wet является автором рассказа под названием "Конкурентка. Часть 2". Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Наблюдатели". Исполнилась мечта у героини этого рассказа. Ее, наконец, трахнул соседский парень, в которого она была влюблена еще в детстве. Но что-то сильно она от этого не кайфанула.


Автор под псевдонимом T-paje представляет публике свой рассказ под названием "Везунчик. Часть 13". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Сын доминирует с собственной мамкой. Их игры нельзя назвать приличными и привычными для всех родителей с детьми.


Костя Сельский является автором рассказа под названием "Плетнёвские партизаны-4. Часть 4". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Мамка знает, как мотивировать своих сыновей работать. Нужно всего лишь похлопать себя по лобку и пообещать вечером сладкую награду за труд.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Пятое время года. Часть 25" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Двое парней начинают свой день с любви и заканчивают его любовью. Естественно, их отношения не ограничиваются только чувствами. В постели они тоже неплохо резвятся.


История под названием "Три женских оргазма" представлена в категориях "Гетеросексуалы" и "Измена". Автором рассказа выступает Максим. Три истории трех разных девушек, но тема одинаковая - женский оргазм. Какие чувства возникают у этих совсем разных людей на пике сексуального наслаждения?


Автор под псевдонимом Лерис Дейзи представляет публике рассказ под названием "Алина. Часть 1. Знакомство". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Жизнь может завести куда угодно. Герой рассказа в детстве познакомился с одной милой девочкой, а спустя приличный промежуток времени они волею судеб оказались в одной кровати.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается продолжение великолепного рассказа от автора с именем TRITON, называющееся "Нитка бус. Часть II". Наш главный герой отдыхает на берегу реки со всеми своими женщинами-коллегами и с одной из них после долгих уламываний с ее(!) стороны даже трахается.


Рассказ с названием "Летние игры" от автора, скрывающегося за псевдонимом Sami помещается в категории "Подростки" и "Гомосексуалы". Главный герой повзрослел, ему стало чем кончать и посему он чрезвычайно увлекся дрочкой. Как-то раз к нему заглянул приятель - что тут началось, для начала померились письками, а чем дальше, тем жарче.


Свой образец стихотворного творчества в рамках категории "Поэзия" представляет автор с псевдонимом MaX. Произведение называется "Мысли". Мысли автора угрюмы, если не сказать жестоки. Но всяко бывает и наверное нужно помнить, что сделает Сатана с грешником в аду, перед этим почесав свои "мудя".


В свое время в категорию "По принуждению" был помещен рассказ от автора с именем Анатолий Иванов. Рассказ называется "Остров мечты (Часть 3)". Главный герой выполнил свою черную работу, и, выбирая между 300 тысячами долларов и на все четыре стороны и 100 тысячами плюс две недели отдыха на чудесном острове, выбрал последнее - любопытство не подвело.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Подростки" и "Наблюдатели" пополнились новым рассказом под названием "Конкурентка. Часть 3". Автором рассказа является Sveta Wet.Этой девушке есть что рассказать о своих любовных похождениях. Любовники у нее разные и цели она преследует разные, когда ложиться под них.



 ЭРО НОВОСТИ 



Сексуальное насилие - вид террора

Девушка смотрела гей-порно и увидела на экране своего мужа. Уже неловко? А это было только начало её проблем


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На остановке парень спрашивает девушку:
-Девушка,а девушка...
-Что?
-А можно с вами познакомится?
-Марина...
-А я Славик...А сколько вам лет?
-28...
-Надо же...Так сразу и не дашь!
-Дам,дам...
© прислал Вероничка


Турист приезжает из Африки домой, друг у него спрашивает: на как там?
Турист говорит - да полная жопа, братан, случилось СТРАШНОЕ!
Друг заинтригован, рассказывай скорее, говорит.
- Да что там рассказывать... меня негр трахнул на второй день.
Друг в шоке, нифигасе, как так?! А тот ему говорит: да это ещё не все, он меня ещё и в рот отымел!
Друг ушам своим не верит, кричит - братан, сочувствую, вот это страшная беда с тобой приключилась на чужбине!!
- Да подожди ты, сочувствовать, самое СТРАШНОЕ в другом...
- Что же может быть страшнее?? - недоуменно вопрошает друг.
- Да то, что я по нему скучаю...
© прислал ХАТУН


Жена говорит мужу:
- Может, купишь мне вибратор?
- Зачем?
- Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась.
- Ну, давай.
- А тебе искусственную, как ее там... вагину!
- На фига она мне?!
- Ну, чтоб была. Я, к примеру, устала... а у тебя есть замена!
- Ага, а если мы оба устали, то нажали на кнопочки - они #бутся втихаря, а мы спокойно спим.
© прислал ХАТУН


Муж возвращается домой, жена не знает, куда спрятать любовника. В последний момент она догадывается поставить его на кухне в виде античной статуи.
- Это что? - спрашивает муж.
- Я у Петровых видела и тоже купила. Сейчас это в моде!
Легли спать, ночью муж встал, вышел на кухню, приготовил чай, бутерброды и протянул "статуе".
- Есть-то хочешь?
- Ага...
- Ешь, знаю, когда у Петровых стоял - ни один гад не позаботился...
© прислал sanatna


- Святой отец, я хочу исповедаться вам в грехе.
- Слушаю, сын мой.
- Вчера я гулял по парку, и на дальней аллее увидел лежащую под деревом голую женщину.
- Это ещё не грех, сын мой.
- Я подошёл к ней поближе и засмотрелся.
- Это тоже не грех, но уже искушение.
- Тогда она раздвинула ноги и игриво на меня посмотрела.
- Это уже сильное искушение.
- А я встал как вкопанный и смотрел на неё, пока она не ушла.
- Да, сын мой... грех, грех было этим не воспользоваться!


Пожар. По этажам пожарники носятся, дым, гарь, суета. В одну комнату залетает начальник расчета, видит такую картину - его боец спокойно тр.х.ет девицу.
Начальник орет:
- Ты что, оxpенел?
- Да я ничего, товарищ лейтенант. Вот, девушку спас, а то задыхалась совсем. Вот, искусственным дыханием.
- Какое искусственное дыхание? Искусственное дыхание рот в рот делают.
- Ну, я в принципе, так и начал.


Муж с женой занимаются сексом. Жена в полном экстазе:
- О-о-о! Дорогой, ты меня любишь?
Нет ответа.
- О-о-о! Дорогой, ну ты же меня любишь?
Молчание.
- О-о-о! Дорогой! Ну скажи же, что ты меня любишь!
Муж (раздраженно):
- Ну что у тебя за привычка всегда меня дергать, когда я занят?



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня лучше отказаться от разного рода эротических предложений, поскольку едва ли они способны будут «выдавить из себя» хоть один оргазм. К тому же, наверняка предложения эти будут исходить от людей, не очень-то вас ценящих и рассматривающих вас только как одну из гаваней, куда может на ночь пристать их кораблик.


телец

Вы будете буквально излучать энергию, в том числе и сексуальную. Конечно, мобильник от вас подзарядить вряд ли получится, а вот желание у вас и вашего партнера точно не иссякнет. Ночь без сна, даже безо всякого кофе, вам гарантирована.


близнецы

Сегодня вместо секса вас ожидают длинные разговоры на полу-философские темы о смысле жизни и т.д. Не злитесь, это хороший шанс понять насколько вы долго можете просто разговаривать. А с другой стороны, можете попытать счастье и попробовать развернуть беседу в необходимое для вас русло.


рак

Сегодняшний вечер обещает быть! очень бурным и страстным, причем настолько, что вам будет даже неловко какое-то время смотреть вашем партнеру в глаза: вы даже подумать не могли, что окажетесь настолько раскрепощенной личностью, напрочь лишенной каких бы то ни было предрассудков.


лев

Все ваши мысли будут занимать наши «четвероногие друзья» и домашние питомцы, в особенности. Именно поэтому для секса лучше использовать те позы из «Камасутры», в которых упоминаются животные. Например, позу козочки, которая описывается следующим образом: «Девушка стоит на четвереньках, опираясь о ложе коленями и локтями, максимально прогнув спину и подняв вверх ягодицы…»


дева

Сегодня вас будет привлекать письменное общение. Ну а общаться с любимым человеком не на сексуальные темы как-то глупо. Ну а от комплиментов легко перейти к более откровенным словам. Пусть эта игра, но она здорово подогреет взаимное желание, так что встреча будет долгожданной.


весы
В этот день ваш партнер вряд ли будет рассчитывать, на какую! ласку вы как отреагируете. Все его действия будут спонтанными и неожиданными даже для него самого. Что ж, неспланированные мероприятия – это здорово. Только во время них и понимаешь, чего человек стоит на самом деле.


скорпион

Сегодня вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо читали и слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Уж если простыни - то шелковые и ласкающие кожу, поцелуи - бархатные, прикосновения - трепетные, и далее в том же духе. Звезды надеются на то, что ваш партнер вас не разочарует.


стрелец

Сегодня сексуальная активность вашего партнера будет целиком и полностью зависеть от того, как будет освещено помещение, в котором вы будете предаваться любовным утехам. Постарайтесь сделать так, чтобы свет ночника выгодно оттенял ваши достоинства и скрывал ваши недостатки.


козерог

Не торопитесь сегодня что бы то ни было менять в ваших любовных играх. Традици! онность будет в этот день наилучшим решением проблемы, если таковая возникнет. Любая ж оригинальность приведет лишь к потере вашего авторитета и уважения вашего партнера к вам.


водолей

Будьте уверены, что ваш альтруизм будет сегодня оценен по достоинству. Поэтому не лишним будет подумать об удовольствие партнера в первую очередь. В другой раз вы сможете рассчитывать на то, что ваши интересы будут поставлены во главу угла.


рыбы

В этот день вас будет страшить все новое и неизвестное в вашей интимной жизни. поэтому вы будете стараться избегать сексуальных экспериментов и особенно неожиданной смены партнера. Впрочем, осторожность действительно никогда никому не вредила, особенно если с ней не перебарщивать.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное