Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 24 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Дойная Валя. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Дюк Мамука. Герой рассказа встретил в кафе женщину с весьма странными сексуальными предпочтениями. Ей хочется быть дойной коровкой и служить своему пастуху.


История под названием "Везунчик. Часть 8" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является T-paje. У героини рассказа сложное сексуальное заболевание - она постоянно хочет секса. А ведь она еще и преподаватель! И как работать в такой ситуации?


История под названием "Плетнёвские партизаны-3. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Мать запрещает своим сыновьям дрочить втихоря. Это очень вредно! Уж пусть лучше сольют в нее все свои жидкие накопления!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Пятое время года. Часть 20" представлена в категориях "Гетеросексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Как же приятно, когда утром некуда спешить! Вдвойне приятней, когда просыпаешься с любимым парнем и у вас обоих крепчайший стояк. Утреннего секса не избежать в такой ситуации.


Олег Якубицкий представляет читателям рассказ под названием "На лоджии". История расположена в категориях "Юмористические" и "Фетиш". Оказывается, ремонт лоджии может существенно разнообразить сексуальную жизнь. Молодая семья после остекления балкона обожает заниматься там жарким сексом.


История под названием "Папины дРочки. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Аркадьевич Борис. Папочка приступил к выполнению своего плана по сексуальному воспитанию повзрослевших дочек. Занятия он решил проводить без их мамы, полностью освободившись от одежды.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рассказ об успешно проведенной над главным героем операции по смене пола, когда ОН стал ЕЙ и о том, как первый раз в жизни после этого был испытан свой новый облик в настоящем сексе. Рассказ называется "Чудесное превращение". Его автор Лейла. Категория размещения "Жено-мужчины".


Это произошло с главным героем, когда он учился в старших классах. Оставленный на попечение дяди он вдруг начал страдать очередным запором - выход из ситуации в уме родственника нарисовался сам собой. Вначале парень протестовал, но уже после понял, какое удивительное знание о своем теле ему подарили. Рассказ называется "Как дядя мне поставил клизму". Помещается он в категорию "Клизма".


Интересный рассказ от автора с псевдонимом Vl помещаем мы сегодня также в категорию "Жено-мужчины". Казалось бы два рассказа в одной категории - но сравните сами, они совершенно разные! Мальчишкам, для того, чтобы в советские годы попасть на фильм про Фантомаса, на который стояло ограничение до 16 пришлось, чтобы казаться старше нарядиться девчонками. Представляем Вашему вниманию рассказ с названием "Фантомас или до 16 вход воспрещен".


В свое время в категорию "По принуждению" была помещена история от автора с именем Анатолий Иванов, которая называется "Остров мечты (Часть 1)". Главному герою 30 лет и он уже 2 раза успел отсидеть. Оба раза за изнасилование. К тому же привык только к грязным деньгам, а тут такое предложение - заработать много нечестных денег.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Дюк Мамука с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Дойная Валя. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению" и "Фетиш".Героине рассказа нравится ощущать себя дойной коровкой. С ее новым хозяином их удои увеличились до двух литров молока в сутки!



 ЭРО НОВОСТИ 



Елена Темникова рассказала, как пришла в форму после родов

"Декольте, короткие шорты, заигрывания на стримах приносят профит, и это печально". Стримерши — о донатах, хейтерах и сексизме


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Семейная ссора:
- Ты первая начала.
- Да, потому, что ты первый кончил.


Вчера между 22 и 23 часами в Тропаревском парке была потеряна девичья невинность. Нашедшему просьба вспомнить о том, что обещал жениться и позвонить.


13-летняя Катя, придя домой и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет опять ночевать у бабушки.



 КАРТИНОЧКИ 

Настоящий голландский...







Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное