Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 28 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Конкурентка. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Sveta Wet. Героиня рассказа тайно влюблена в красивого соседского парня, но вдруг застала его со своей мамой в постели. Шок! Что теперь делать?


Автор под псевдонимом T-paje представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Везунчик. Часть 12". Герой рассказа любит играть со своей мамкой. Вот только игры у них какие-то странные. Обычно в такие играют не мать с сыном, а весьма раскрепощенные любовники.


Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Плетнёвские партизаны-4. Часть 3". Автором рассказа является Костя Сельский. Мать со своими сыновьями планирует завтра устроить большую пирушку в честь их первого совместного группового секса. Осталось только подготовится к такому важному семейному событию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Pavel Beloglinsky представляет публике историю под названием "Пятое время года. Часть 24". Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". Оказывается, два парня не просто были партнерами по перепихону. Один из них понимает, что любит своего партнера. Ответит ли ему взаимностью его возлюбленный?


Автор под псевдонимом Я буду с тобой представляет публике историю под названием "Красно-дар чудесный город". История принадлежит к категориям "Группа" и "Случай". Командировка окажется более веселой, если вдохнуть в нее некоторые свежие ощущения. Например, снять с напарником симпатичную девочку и устроить секс втроем.


История под названием "Папины дРочки 2. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Автором рассказа выступает Аркадьевич Борис. Обычной поркой и клизмой воспитать упрямую племянницу не вышло. Герою рассказа пришлось связать непокорную родственницу. Но зачем после этого он взял в руки длинную трость с большим набалдашником?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Красивую эротическую зарисовку от автора с именем WOLFY с удовольствием сегодня представляем Вашему вниманию в категории "Романтика". История называется "В королевском парке". Волею судеб, сложилось так, что главные герои - любящие друг друга мужчина и женщина три года жили в разных странах. И встречались друг у друга в гостях или "нейтральной" территории, то есть в третьих странах. Об одной такой встрече и повествует рассказ.


Автор с красивым именем Моргана де Вилль представляет Вашему вниманию свое произведение в категориях "Подростки" и "Группа". Юная Мишель приехала к Салливанам по обмену, на два месяца. Ох, и запомнятся девчушки эти горячие 60 дней, когда столько членов гостеприимных хозяев успеют напобывать в ней столько раз. Рассказ называется "Мишель".


В категорию "Остальное" помещается большой рассказ обо всем, о жизни. История называется "Цветочек". Именно так зовут любимую дочку одного из друзей, которые встречаются после долгой разлуки. Именно с ней и с этим другом происходит потом куча различных, в том числе и сексуального толка событий. Автор рассказа Сергей Лукьянов.


В рамках рубрики "Ретроспектива" с удовольствием вспоминаем еще один рассказ от автора с именем Lyka. На этот раз это произведение с названием "Лето", в свое время помещенное в категорию "Фантазии" и "Группа". Дело происходит также на юге, во время отпуска, о котором влюбленные мечтали так долго. И здесь никто никому не изменил, не намереваясь сделать что-то конкретное, они впустили в свой круг еще одного члена.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Sveta Wet является автором рассказа под названием "Конкурентка. Часть 2". Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Наблюдатели". Исполнилась мечта у героини этого рассказа. Ее, наконец, трахнул соседский парень, в которого она была влюблена еще в детстве. Но что-то сильно она от этого не кайфанула.



 ЭРО НОВОСТИ 



Кресла для влюбленных и запрет на попкорн. Светлана Максимченко о "Москино"

Сиськи, смерть и вторая девственность: как работает пластический хирург


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Заходит заика в бар и говорит бармену:
(З) — П-п-пожалуйста, п-п-пива.
(Б) — Слышь, мужик, ты вроде заика?
(З) — Не т-т-твое д-д-дело!
(Б) — Знаешь, я тоже заикался. Но однажды утром моя жена отсосала у меня три раза подряд, и с тех пор я больше не заикаюсь. Советую тебе попробовать.
Заика допил пиво и ушел. Через пару дней он зашел снова и сказал:
(З) — П-п-пожалуйста, п-п-пива.
(Б) — Ты не последовал моему совету?
(З) — П-п-последовал! Б-б-бесп-п-полезно! Но т-т-ты знаешь, у т-т-тебя к-к-классная кварт-т-тира!
© прислал ХАТУН


Молодая пара после бурной ночи
-Милый , я ещё хочу
Он посмотрел под одеяло
- Ну иди , договаривайся
© прислал Михайл


Занимаются на рельсах двое любовью, а тут поезд, ну машинист еле остановил за монтировку и к мужику. Ну а тот: "прости один из нас должен был остановиться, я не смог..."


В городе Иваново в общежитие врывается девушка с криком:
- Девки!!! Меня изнасиловали!..
Девки повскакивали и, спешно толкаясь, одеваясь и подкрашивая губы, наперебой закричали - ГДЕ???!!!


- Вы когда-нибудь занимались сексом в самолёте?
- Нет.
- Значит, не вы...



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Слезы и даже бессильную злость предвещают сегодня Овнам планеты. А все потому, что на вашем любовном фронте творятся такие перестановки, что все вокруг трещит по швам, и вряд ли вы ощущаете себя любимой, желанной и единственной – в той мере, в какой привыкли. В общем, потерпите – на днях ситуация окончательно прояснится.


телец

Сегодня вы будете считать, что ваш партнер недостоин того, чтобы находиться с вами в одной постели, а уж тем более получать от вас интимные ласки. Попробуйте аргументировать такое ваше предположение, и пока не найдете не менее десяти доводов «за», не спешите рвать вашу интимную связь.


близнецы

В этот день ваш партнер будет исполнять все ваши постельные желания, но только в том случае, если будет знать об их существовании и содержании. Донести все это до него – ваша основная задача. Как вы это сделаете: ласками, намеками или просьбами, - решать вам. На войне все средства хороши…

рак

В этот день ваша память ни в коем случае не должна вас подвести. Если вы забудете, какие ласки предпочитает ваш партнер, это будет совсем не так страшно, как если вы в самый ответственный момент забудете, как его зовут, и назовете другим именем. Поверьте, его это возбуждать не будет.


лев

Львы, сегодня всё в вашей жизни будет острым: острые ножи, острые стрелки на отглаженных брюках, и, конечно, остроэмоциональный секс. Звёзды советуют вам попробовать все возможные позы из числа тех, что требуют высокого напряжения. Расслабленные тела и ленивые ласки вам будут не особенно интересны. Разнообразие же и необходимость балансировать на грани судороги придаст остроты вашим ощущениям!


дева

В этот день стоит затеять эротическую игру, главным героем которой выступит... мандарин! Кормите вашего партнера дольками, обмазывайте его мандариновым соком, тщательно и эротично счищайте с замечательного фрукта кожицу... В! се это может очень и очень вас возбудить!


весы

Сегодня перед вами откроются радужные перспективы, которые, впрочем, вполне возможно будут мешать вашей интимной жизни. Придется выбирать между хорошим сексом и хорошей работой, успешной учебой, мирными отношениями с родственниками… Выбор непростой, но никто не обещал, что будет легко.


скорпион

Сегодня в жизни Скорпионов не исключено появление случайных партнеров, чье имя вы с трудом вспомните уже через пару часов после расставания. Если вы собираетесь увидеться с этим человеком еще раз, то советуем записать имя на бумажке, а рядом характеристики: рост, вес, цвет глаз, что умеет в постели… Так-то надежнее!


стрелец

Стрельцы сегодня сами способны предсказывать будущее в интимной сфере человеческого бытия, причем не хуже любых астрологов – а все потому, что у этого знака зодиака нынче одновременно обострились и интуиция, и чувственность. Так что готовьтесь прорицать друзьям и знакомым их эротическую судьбу.

козерог

В этот день вашему партнеру будет весьма проблематично убедить себя в том, что все его эротические поступки являются правильными или, во всяком случае, не являются ошибочными, что само по себе уже достаточно. Постарайтесь помочь ему поверить в себя.


водолей

Если ваш бой-френд намеревается сегодня разделить с вами ложе, то он должен быть готов, что ему придется аккуратнее выбирать выражения. Начать вообще придется издалека. И уж тем более, не стоит употреблять различные нецензурные и вульгарные выражение – сегодня вы чувствительны к ним как никогда.


рыбы

Рыбам стоит попробовать раскрепощенную манеру общения, роль монахини не совсем в вашем амплуа. Откровенные эротические намеки, жесты, к примеру, легкое поглаживание партнера ножкой во время обеда, или долгое потягивание напитка из соломинки пухлыми губками - все это, вроде, банальнейшие пустяки - а как действует!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное