Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 05 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ольга является автором рассказа под названием "Как я стала Ольгой-4". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Герой рассказа в буквальном смысле ищет приключения на свою задницу. Для этого он переоделся в женскую одежду и зарегистрировался на сайте знакомств.


История под названием "Искушение-9. Часть 5" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Cokrat. Героиня рассказа давно обещала своему квартиранту сделать его мужчиной. Вот время и пришло, пора взяться за дело.


История под названием "Озеро" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Мики. Сын решил искупаться голым в компании своей мамы. То что случилось позже точно нельзя назвать обычными отношениями детей и родителей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Время СТОП" представлена в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа выступает КИРБИ. Только представьте, какие возможности может давать умение щелчком пальца останавливать время вокруг себя. Ведь это можно трахнуть абсолютно любую девушку проходящую мимо!


История под названием "Старшеклассники. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является rain. Ну что, экзамены сданы на отлично, пора и получить соответствующие бонусы, обещанные за успешные результаты этих умственных испытаний. И место для вручения награды выбрано соответствующее - верхний этаж высотки, где никто не увидит, как девчонка сосет у парня.


Автор под псевдонимом Kir Vik рад представить читателям рассказ "Кир и Вик. Канун Нового Года". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Покупка цифрового фотоаппарата может здорово разнообразить семейные отношения. Еще бы, ведь эротические фотосессии так разжигают страсть!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается рассказ с названием "Любимые мальчики". Автор рассказа носит весьма интересный псевдоним Ded DozZor. Главный герой неплохо устроился, познакомившись с Олей, женщиной 39 лет. Он пялит и ее и ее сводную младшую сестру 22 лет отроду, да еще и со своими друзьями.


Автор с именем maxik в категориях "Случай" "Студенты" представляет на Ваш суд свою историю. Рассказ автора носит название "День рожденья" и повествует об одной студенческой пьянке, когда друг главного героя изрядно нажрался в результате чего главный герой отпахал девушку Юлю, которую друг пригласил специально, чтобы сделать себе подарок.


В категории "Инцест" обновление. Сюда помещается рассказ с названием "Моя тетя Таня". Главный герой, можно сказать выпускник школы, познал что такое секс, не с кем-нибудь, а со своей 40-летней тетей в самом соку, а как же иначе. Ох уж эти знойные горячие женщины в теле!


Автор с именем Крошка Мю в свое время в категории "Фантазии" в свое время представила свой рассказ с названием "На игле". Сегодня мы его и вспоминаем. Главная героиня делится тем, что о том, как она мастурбирует можно говорить часами, тем более, если слушатель благодарный. Собственно она и начинает это делать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под названием Smalni рад представить публике свой рассказ под названием "Дай потрогаю". История располагается в категориях "Подростки" и "Измена".Герой рассказа не стесняется лапать другую девушку даже в присутствии своей жены. Интересно, чем закончится эта история?



 ЭРО НОВОСТИ 



Почему секс становится скучным: 7 причин угасания страсти

Генерал КГБ обиделся на корреспондентку за предложение секса по телефону


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ну, что мальчики - Снегурочек заказывали?
- Заказывали! А вы с подарками?
- Обижаете, какие подарки - у каждой справка есть!


Девушка с восстановленной девственной плевой - не бл&дь, а опытная целка.


В женском футболе не принято дразнить вратаря "дыркой".





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное