Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 13 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-2. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". За эту неделю братья узнали свою мать совсем с другой стороны. Теперь у них сразу же подскакивают члены при виде этой развратной женщины.


История под названием "Жена Оля" представлена публике в категориях "Инцест" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является rasrom. Мать в буквальном смысле совратила своих сыновей, расхаживая голой перед ними. Интересно, что и отец был вовсе не против такого поворота событий!


История под названием "Укрощение строптивой училки. Часть 1" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Diablex. Тут одну строптивую училку нужно приструнить. Как не подскажете? А герои этой истории знают отличные методы сексуального воздействия.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Piter Peterson представляет публике рассказ "По приколу". История принадлежит к категориям "Бисексуалы" и "Это славное слово — миньет". Главному герою просто по приколу сосать члены у других мужиков. Причем, аппараты он выбирает исключительно больших размеров, а отсасывать любит в присутствии своей девушки.


Ильдар Вахидов рад представить читателям рассказ под названием "Ольга-2. День второй. Меня назначили быть призом. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "По принуждению". Героиня рассказа жестко проигралась в карты. Кроме денег она потеряла и свою самостоятельность. Теперь всеми ее действиями управляли несколько озабоченных мужчин, ослушаться развратных приказов которых она попросту не могла.


История под названием "Что тебе снится? Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является milanova. Это утро для главного героя рассказа началось очень необычно. Еще бы! Не каждый день просыпаешься и понимаешь, что прошлой ночью трахнул собственную мамочку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова обновление в категории "Лесбиянки". На этот раз это произведение от автора с именем Odalisk. Название опуса "Ласки". Очень-очень красивое описание страстного секса, когда две женщины, знающие как правильно нужно ласкать женское тело, ни чем не отвлекаемые заняты этим прекрасным делом.


Встречайте обновление в категории "Зоофилы". Сегодня сюда помещается рассказ от автора с именем Rom. История называется "Собачья свадьба". Кити и Лия решили немного подзаработать разведением породистых доберманов. Одна купила щенка кобелька, другая сучки. И все бы хорошо, но нужно их как-то спарить.


Автор с милым псевдонимом Пупсик в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Рандеву". Однажды главный герой очень поздно возвращался домой и проходя по одному из темных дворов захотел пописать, зашел в ближайшие кусты, приспустил шорты вместе с трусами и стал поливать травку. Вдруг неожиданно перед ним возник здоровый мужик с огромным догом.


В свое время в категорию "Странности" был помещен рассказ от автора с именем Марина Сергеева. История называется "Шальной трюк". Главная героиня, "просекла", что секс - это достаточно однообразная штука, чем и поделилась с подругой. А та посоветовала ей одного большого оригинала в любовники. Историю их свидания мы и представляем к Вашему удовольствию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский является автором рассказа под названием "Плетнёвские партизаны-2. Часть 3". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки".Эти двое вовсе страх потеряли! Открыто обсуждают как им больше нравится трахать собственную мать. Хотя это всего лишь фантазии, или нет?



 ЭРО НОВОСТИ 



В Самарской области 6 тысяч женщин бесплодны. Им квалифицированно помогают

В Башкирии 30-летняя женщина убила новорожденного ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мой гинеколог подписался на мой инстаграм. Я даже не знаю, что он хочет еще увидеть.


Мужик на приёме у сексопатолога:
- Доктор, у моей жены странная реакция на оргазм...
- Не волнуйтесь - многие женщины в этом момент стонут, кричат, царапаются, некоторые даже кусаются...
- Вот и я о том же, доктор - а моя просто проглатывает и как-то обиженно на меня смотрит.


Производителям презервативов надо не изгаляться в рекламе, а просто публиковать стоимость обучения детей в российской школе.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное