Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 02 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Нaстя" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Lara. Девушка поругалась с мужем и теперь ей совсем не с кем трахаться. Что же делать в такой ситуации?


Cokrat является автором рассказа под названием "Искушение-9. Часть 2". История находится в категориях "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". Решили девочки собраться на новогодних праздниках да так наотмечались, что начали трусики с друг друга срывать.


История под названием "Кристина или мое раздвоение личности. Часть 2" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Роман Круп. Герою рассказа так понравилось носить женские наряды! В них он чувствует себя настоящей девушкой и без зазрения совести целуется с парнями!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Лена Иванова представляет читателям рассказ под названием "Снегурочка. Стужа". История располагается в категориях "Случай" и "Фетиш". Героиня рассказа ищет все новые и новые пути получения сексуального наслаждения. Она уже давно научилась получать оргазм от купания голышом в снегу. Что следующее на очереди?


Рассказ под названием "Охотники за Педофилами NEW" представлен публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа выступает Чистое Дыхание. За свои извращения герой рассказа жестко поплатится в ближайшем будущем. Хочешь не попасть за решетку по статье педофилия - иди служить в армию повторно!


Ерёма рад представить публике рассказ под названием "Надины забавы". История находится в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Героиня рассказа очень любит своего мужа. Кроме того, она очень любит смотреть, как его унижают другие мужчины, одновременно сношая ее прямо на глазах смазливого супруга.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рассказ с названием "Домашнее видео" от авторов с именем Стелла и Давид помещается в категорию "Гетеросексуалы". Произведение являет собой очень жгучее, яркое и по-настоящему возбуждающее описание страстного секса мужчины и женщины для которых нет никаких запретов.


А дело было летом в Анапе. Юный главный отправился туда со своей мамой к тете и ее дочери. Именно здесь главный герой в полной мере познал, что такое настоящее возбуждение и какие чувства могут вызывать женские ношенные трусики. В категории "Подростки" и "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем Джага. История называется "Анапа".


Главная героиня до определенных пор совершенно не подозревала, что ее сможет привлечь секс с животными. Но одиночество и подарок выросшего сына - собака, сделали свои дело. Рассказ с названием "Мой Чак" помещается в категорию "Зоофилы". Его автор Елена.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ с названием "Волейбол". История пятницы, субботы и воскресенья - дней когда не надо ходить на работу, дней когда можно предаться отдыху и интрижкам. Именно этим и занимался главный герой. Автор рассказа Сергей Дегтярев.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Botanik является автором рассказа под названием "Жена брата". История располагается в категориях "Случай" и "Измена".Жена брата оказалась отличным подарком для главного героя после того, как он получил права. Алкоголь смог их сблизить настолько, что секса было просто не избежать!



 ЭРО НОВОСТИ 



Правила школьного медосмотра. Когда врач может сообщить в милицию о половой жизни школьницы до 16

Как беременность Тины Кунаки заставила нас полюбить жену Венсана Касселя еще сильнее


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Какая всё-таки переменчивая жизнь!
Съедая сегодня утром на завтрак яйцо, я подумал:
- Ещё недавно оно было в жопе. Сейчас я кладу его в рот. А уже завтра оно опять окажется в жопе...


"Я НЕ МИЛ ТЕБЕ?"
Возможно, эту фразу следует читать наоборот.
Возможно, по буквам.


Ольга и Максим, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное