Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 19 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом АнанимныйАнанист28 представляет публике свой рассказ под названием "Роковая страсть. Часть 2". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Фетиш". У героя рассказа так свербит в штанах, что он уже не может больше терпеть! Он готов поиметь даже служанку, которая принесла ему обед!


Историю под названием "Везунчик. Часть 3" представляет публике ее автор под псевдонимом T-paje. Рассказ относится к категориям "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа обнаружил, что его преподша страдает серьезным психологическим расстройством сексуального характера. Надо срочно этим пользоваться!


История под названием "Новый Год в Калиновке. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Герой рассказа танцует медляк с мамкой. Положив руки на ее упругую попку, у парня начался жесткий стояк.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Oldman рад представить читателям рассказ под названием "Санаторий. Часть 6". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Сын жестко шантажирует собственную мать. Увидев ее однажды на незнакомом мужике, он поставил мамашу перед выбором: либо она ему регулярно дает, либо сын раскроет всем маленькую тайну своей любимой мамочки.


Булавкин Влад представляет публике рассказ под названием "Злоключения Юли. День 4. Часть 3". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". У героя рассказа завалялись в подвальчике двое симпатичных пленниц. Как настоящий мужчина и верный друг он сразу же поделился своей сексуальной добычей с лучшим другом.


Алекс Эр рад представить публике свой рассказ под названием "Утренний cюрприз". История находится в категориях "Это славное слово - миньет" и "Эротика". Каким же приятным иногда бывает пробуждение. Ты просыпаешься от того, что чей-то горячий ласковый ротик вовсю работает над твоим твердым членом. Что может быть приятней по утрам, чем такой профессиональный минет?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с псевдонимом Краун представляет на страницах нашего сайта свой рассказ с названием "Растяжка, ч. 1". Красивый накачанный главный герой, теплым летним вечером возвращался из спортзала и решил искупаться в водоеме на стройке. Стоящая у берега незнакомая дорогая Ауди А6 с тремя кавказцами внутри изменила всю его жизнь. Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению".


Автор с именем magictr в категории "Подростки" представляет свой рассказ-продолжение с названием "Вита-школьница-3". Решившая подрочить после школы Виточка, обезумевшая от возбуждения вдруг выскочила на улицу и побежала в парк, где и нашла развлечения на свои дырочки.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение, заставляющее улыбнуться. Рассказ называется "Волшебный сад". Его автор девчонка. Вот ведь, как забавно - знаний в области сексуальных утех главный герой уже успел понабраться, а вот русский язык - это песня с припевом.


Приятно вспоминать произведения добрые, светлые, романтические. Сегодня как раз такой день. Сегодня мы вспоминаем помещенный в свое время в категорию "Романтика" рассказ от автора с именем Imperior. Рассказ, называющийся "Зимняя сказка". История про молодых парня и девушку, про их любовь, про романтику зимней бани и про подлость захлопывающихся дверей. Хорошая история, с хорошим концом!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Фетиш" и "Ваши рассказы" пополнились свежим рассказом под названием АнанимныйАнанист28. Автором рассказа является "Роковая страсть. Часть 3".Герой рассказа участвует в необычном аттракционе. Он закрыл глаза и совершенно не в курсе кто прямо сейчас жадно отсасывает его член.



 ЭРО НОВОСТИ 



Бывшая жена британского депутата решила заработать деньги на продаже своих откровенных фото

"Милый, я беременна!": Жительницы Казани стали активно покупать в интернете мочу беременных женщин


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Может, перейдем на ты?
- А Вы не слишком торопите события? Лучше подайте мне лифчик.
- А где он?
- На полу, под Вашими трусами.


- Василий Иваныч, скажите честно - Вы с Анкой спали?
- Хм... Как мне ни больно говорить тебе об этом, Петька, - спал!
- Да совсем не больно! Несколько уколов, и у Вас тоже все пройдет!


- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Не по Сеньке шапка!
- Так Сенька её носить и не собирается… Только примерит...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное