Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 02 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Второй опыт" представляет публике ее автор под псевдонимом Yogik88.рассказ относится к разделам "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". После первой встречи в роли женщину горя рассказа понесло. Теперь он не может успокоится от зуда в заднице и ищет новых приключений!


История под названием "Михаил. Часть 4" принадлежит к категориям "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является ins3. Герой рассказа ощущает себя покорной игрушкой в руках своей госпожи. Сегодня она позвала сразу нескольких гостей, который нужно тоже обслужить.


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-13. Часть 2". Рассказ относится к категориям "Инцест" и "Подростки". Мамке любопытно посмотреть, как ее мужественные сыновья будут трахать соседку на глазах ее мужа. такое зрелище никак нельзя пропустить!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом ЧипполиноДИ2 представляет публике свой рассказ под названием "Ровеньковские этюды-1. Красные штаны. Часть 1". История принадлежит к категориям "Это славное слово - миньет" и "Группа".Девушка ценит и бережет свою целку, поэтому берет только в рот, а трусы спускать боится!



 ЭРО НОВОСТИ 



Затраты на секс

44-летняя Екатерина Архарова спровоцировала слухи о беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В постели лежат супруги. Муж начинает жену тискать, та, как обычно
"у меня голова болит, отстань..", тогда он, покопошившись у себя в
тумбочке, вытаскивает кольцо с бриллиантом.
Жена:
- И? Что это значит? Я что, np0cтитyтка?? Или маленькая школьница?..
Или страстная медсестра?..


Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду...
Он:
- Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже ещё ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе м..нeт!
- Мне???


- Когда мой папа мыл посуду, его засосало сливное отверстие и выпустило в соседскую вану в тот момент, когда там мылась соседка Нина. По крайней мере он так сказал маме.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны сегодня тяжелы на подъем и раскачивание, но зато потом практически неостановимы. Им будет все мало и мало, и даже легкое чувство голода не сможет их остановить. Тем более, что они наверняка догадались запастись бутербродами или пиццей, положив их прямо у изголовья кровати.


телец

Сегодня звезды предлагают вам новый вариант эротической игры. Пусть кто-то из вас будет маленькой девочкой (можно даже два хвостика завязать для правдоподобия), а кто-то - взрослым мужчиной. Можно наоборот: взрослая женщина и маленький мальчик. Вот увидите. новые роли придадут вашему совместному времяпрепровождению особый, неповторимый вкус.


близнецы

В этот день вы можете сделать множество ложных выводов из эротических поступков вашего партнера, каждый из которых вас будет либо чрезмерно радовать, либо так же чрезмерно огорчать. И, заметьте, без каких бы то ни было оснований. Поэтому просто примите все как есть и не мудрствуйте! лукаво.


рак

Как это ни странно, но наиболее соблазнительно вы будете выглядеть сегодня не в «маленьком черном платье» и не в любом другом наряде «от кутюр», а исполняя роль хранительницы очага в милом ситцевом халатике. Ваш любимый мужчина по достоинству оценит даже ваши домашние тапочки с зайчиками, особенно, когда вы грациозно их снимете, чтобы забросить свои прелестные ножки ему на спину…


лев

Львам грозит сегодня одиночество лишь при одном условии: что она запрется на тысячу замков и никого не подпустит к себе ближе, чем на расстояние пулеметной очереди. Во всех остальных случаях вас приласкают, согреют и всяческими способами сделают счастливой…


дева

Предложите сегодня вашему любовнику устроить совместное омовение с непринужденными играми и ласками в ванной (бане, бассейне, сауне). Но фишкой дня сделайте даже не это, а тщательное растирание друг друга большим махровым полотенцем с ног до головы. ! Усилившееся кровообращение подстегнет ваше сладострастие и пом! ожет ускорить приход оргазма.


весы

Сегодня, скорее всего, вас легко втянут в нескончаемый спор насчет прав мужчин и женщин, разницы в сексуальности полов и подходе к выбору партнера. Вы окажетесь готовы до хрипоты отстаивать существование у женщин аналога мужской эякуляции или развенчивать миф о вагинальном оргазме. Главное, чтобы собеседник не спровоцировал вас на идею доказать истинность вашей точки зрения на собственном примере…


скорпион

По уверению небесных светил, Скорпионы сегодня напрочь забудут о том, что в постели нужно не соцсоревнования проводить – кто больше умеет и дольше может – а получать удовольствие и расслабляться. Дойдет до того, что вы будете готовы засекать минуты до оргазма и считать эти последние. Хотя это неплохой способ развлечься, если ваш сегодняшний «соперник» вам давным-давно надоел, и вы все равно собираетесь с ним завтра расстаться.


стрелец

Именно кофе в этот день помож! ет вам с вашим партнером обрести уверенность в себе и своих силах – и с этой уверенностью в сердце, душе и теле приступить к любовным играм, которые, несомненно, принесут лишь положительные эмоции и очень много ярких удовольствий.


козерог

По мнению астрологов, Козероги стопроцентно сегодня не поладят в кровати со своим благоверным, поэтому им лучше спать отдельно. Еще лучше – в разных комнатах! А вообще, можете просто выбирать другие места для соития, а вовсе не надоевшую вам обоим кровать. Ну сколько можно-то?


водолей

Сегодня ваша вторая половинка окончательно потеряет способность излагать свои мысли, так что вместо признаний в любви, комплиментов и рассуждений вы, в лучшем случае, услышите набор слов. Но, на сексуальных способностях этот дефект, слава богу, не отразится, так что без удовольствия вы не останетесь.


рыбы

Водолеев сегодня охватит тотальная подозрительность: во всем вы будете усматриват! ь намеки на неверность вашего возлюбленного, а тут еще обнаружится масс! а «случайных» совпадений. Обо всех подозрительных «находках» вы будете тут же сообщать вашему партнеру, требуя от него всевозможных объяснений. В конце концов, вам, вероятно, самим станет смешно от подобных расспросов, которые превратятся в забавную игру.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное