Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 10 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Тонечка Дейнекина с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Немного о семейных традициях. Часть 1". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Когда до проституток дозвонится не получается, а секса хочется - всегда можно воспользоваться женой друга, который, собственно, не против на это все посмотреть!


Историю под названием "Цена неверности. Часть 4" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс Локи. Рассказ относится к категориям "Измена" и "Случай". Героиня рассказа намазала анальную пробку не тем гелем. Ох, что творилось потом... Собственно сами все узнаете!


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ "Плетнёвские партизаны-15. Часть 4", который относится к категориям "Инцест" и "Подростки". Героиня рассказа все никак не может определится кто лижет ей лучше сын или соседка по подъезду.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Жена-шлюшка" и "Группа" пополнились свежим рассказом под названием "Немного о семейных традициях. Часть 2". Автором рассказа является Тонечка Дейнекина.Семейная пара с другом пришли втроем в сауну, а со шлюхами там проблема. Что ж, пришлось жене одной отдуваться за двоих!



 ЭРО НОВОСТИ 



Чемпионат по пощёчинам впервые пройдёт в Киргизии

Меган Маркл решила рожать дома, как королева Елизавета II


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит блондинка в секс-шоп и скромно так просит продавца:
- Заверните мне, пожалуйста, вон тот белый, черный и красный вибраторы.
Продавец:
- Вот Вам белый, вот черный вибраторы, а огнетушители, извините, мы не продаем.


Садомазо секс по телефону: по сотовому с международным роумингом


Семейная пара занимается сексом. Жена:
— Ну давай, накинься на меня как дикий зверь!
Муж:
— Да, да...
— Давай, давай еще!
— Да, да…
— Говори мне грязные слова!
— Прихожая… кухня… раковина…



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день судьба может свести вас с представителем противоположного пола, который впоследствии окажется замечательным любовником, о котором только можно мечтать. Впрочем, лишь от вас зависит то, насколько быстро будут развиваться ваши интимные отношения.


телец

Сегодня у Тельцов день потакания слабостям. Вечером обязательно приготовьте что-нибудь вкусное и пригласите в гости близкого человека. Вкусный ужин станет отличной подготовкой для того, что произойдет после.


близнецы

В этот день вам хорошо бы вспомнить о том, что интимная жизнь - это действительно личное дело каждого. Не слушайте советов друзей и не читайте в журналах интимные истории - ваш партнер и без этого даст вам понять, как оптимально построить эротическую игру. В случае удачно проведенной ночи завтра вы сами сможете поделиться уникальным опытом с друзьями. Хотя это как раз не обязательно.


рак

Для очередного соблазнен! ия вашего возлюбленного вам стоит выбрать образ Аленушки – чистой, невинной и слегка растрепанной. Особенно эффектно это будет смотреться, если совсем недавно вы щеголяли пред очами вашего ненаглядного в имидже роковой женщины. Кстати, сеновал с лихвой заменят брошенные на пол подушки – главное, не поскупитесь на их количество…


лев

В этот день вашему партнеру не захочется расставаться с вами ни на минуту, поэтому он сделает все возможное для того, чтобы не выпускать вас из своих объятий. Зачастую они будут вовсе не сексуальными или соблазнительными, а просто дружескими, крепкими и надежными.


дева

Все круглое и покатое сегодня наверняка вызовет в о Девах отторжение – им по душе более прямые линии и четкие границы. В сексе они тоже любят точность и оформленность – никаких недомолвок и компромиссов. Что уж говорить об эвфемизмах – нынче вы будете выражаться прямо и недвусмысленно…


весы

У Весов сегодня о! тличный день для эротических прогулок и легкого, ни к чему не ! обязывающего флирта. Если же вы сможете вытащить вашу незамужнюю подругу на вечерний променад, то шансы встретить свою половинку увеличатся у вас обеих, конечно, при условии, что вы не будете предъявлять завышенных требований к будущему партнеру.


скорпион

Интимная жизнь Скорпионов сегодня, вероятно, не будет особенно ярка. Единственное, чего вам будет хотеться по-настоящему - это как следует выспаться, причем в комфортных условиях, а не лицом на клавиатуре рабочего компьютера. Можете даже ничего партнеру не объяснять - по вашему виду и так будет понятно, что приставать к вам сегодня негуманно.


стрелец

Замечательные новости для Стрельцов: сегодня их ожидает повышение жизненной силы и сексуального потенциала. Возможны множественные оргазмы и стремление к новым позам, на радость вашему благоверному. Так что скорее заканчивайте все ваши дела и ныряйте в койку!


козерог

Сегодня вам не стоит разговаривать с! вашим партнером о его чувствах по отношению к вам. Да и о своих постарайтесь не упоминать: в конце концов, вы собрались в этой комнате на этой кровати для того, чтобы получать сексуальное удовольствие, а разговоры разговаривать можете и потом.


водолей

Водолеям сегодня лучше всего хранить своим бой-френдам исключительную верность, не поддаваясь соблазнам, роящимся вокруг. Даже самый легкий и невинный флирт может по прошествии времени привести к печальным последствиям, о которых вы пока даже не догадываетесь…


рыбы

Постарайтесь по возможности не смотреть в глаза представителям противоположного пола. Они в этот день обязательно истолкуют ваш взгляд как предложение провести вечер в уединении и, желательно, в горизонтальном положении. Впрочем, если планов на ночь у вас пока нет, почему бы и не поэкспериментировать?..


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное