Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 19 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Зимняя практика. Часть 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Вадим. Чтоб впечатлить боссов, девушке нужно изучить множество книг о технике секса. Ведт новогодняя вечеринка уже совсем скоро!


Историю под названием "Кукловод. Крымский фронт-14" представляет читателям ее автором под псевдонимом Алекс77. Рассказ относится к разделам "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Вокруг война, а генерал с девкой в саду зажимается! Что ж, всем нужен отдых и разрядка.


Категории "Подростки" и "Фетиш" пополнились рассказом под названием "Весна на пляже. Часть 3". Автором истории является Rindziko. У парня настолько маленькие шорты, что он думает стоит ли их снимать, когда идет купаться? Но, раз уж девчонки разделись до гола, то чего тормозить?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-12". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Публикуем новые интересные моменты из середины ранее опубликованного рассказа. Своего рода дополнения с лучшей графикой и детализацией! Два друга раньше трахались на сухую. Теперь пришло время попробовать вазелин - ощущения улетные!


История под названием "Юлька" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является zmey396. Двое влюбленных давно хотели попробовать секс втроем. И вот настал подходящий удачный момент. К ним в гости пришел один общий знакомый, и тут завертелось, понеслось.


Андрей Болычев рад представить читателям рассказ под названием "Две девушки на побережье". История располагается в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Две подружки медленно тонут в зыбучем песке, но даже в такой опасной ситуации они успевают наслаждаться телами друг друга.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

С удовольствием представляем Вашему вниманию продолжение рассказа Романа Диброва про главного героя - работника банка, главного - героя фетишиста, возбуждающегося от вида женского полового органа, затянутого нейлоном колготок. В этой части главный герой наслаждается ею не только зрительно. Рассказ помещается в категорию "Фетиш". Его название "С любовью к женщине. Маша. Часть 2".


Свои отношения с противоположным полом главный герой сводит к тому, что большинство девушек, красавиц, которые нравятся ему никогда не обратят не него внимания, а те, кто обратит ему ненужны. Но это все ничего - ведь у него на компьютере более 50 000 джипегов с кучей разных моделей экстра-класса, с каждой он которых он практически уже знаком сто лет. Рассказ от автора с именем Егор Серов помещается в категорию "Эротика". Рассказ называется "Я недостоин, меня недостойны".


Произошла эта история с главным героем во время его отрочества. Тогда они любили ходить с другом в душевые кабины в бане, чтобы забравшись наверх подглядывать за женщинами. Но однажды никого кроме них в бане толком не оказалось - вот и решили развлечься друг с другом. Рассказ от автора с именем Сашка, называющийся "В бане" помещается в категории "Ваши рассказы", "Гомосексуалы" и "Подростки".


Замечательный рассказ в категории "Ваши рассказы" в свое время представил автор с именем Вальмонт. История называется "Байки Максима". Наш герой в описываемое им время был студентом в полном романтическом смысле этого слова - любил женщин и погулять, ну и попутно, конечно же учился в ВУЗе. Про одну из его женщин, весьма неординарную, и ведется повествование в истории.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Вадим является автором рассказа под названием "Зимняя практика. Часть 4". История принадлежит к категориям "Группа" и "Это славное слово - миньет".Героиня рассказа впервые попробовала глорихолл при устройстве на работу. Ей так понравилось, что она не может остановится.



 ЭРО НОВОСТИ 



"По залету?": Настю Каменских заподозрили в беременности

Бывшая теннисистка Иванович сообщила о своей беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Меня вчера на стадионе изнасиловали!
- Чего же ты не кричала?
- Там все кричали...


Наличие бильярдного стола в русской сауне иностранцу еще можно как-то объяснить. Отсутствие половины шаров тоже.
Но как объяснить ему смысл надписи "на стол не кончать", вот вопрос!


Грузин запустил руку в штаны и чешет там с удовольствием. Другой его спрашивает:
- Што, дарагой, канец чешешь?
- Нет, середину...



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Откажитесь сегодня в сексе от всего того, что может помешать вам сосредоточить свое внимание на исключительно партнере и на своих собственных ощущениях. Всевозможные аксессуары вам пригодятся в другой раз, а сегодня ничто не должно отвлекать.


телец

Даже если в этот день любовные игры не будут вам доставлять привычного удовольствия, не стоит демонстрировать свое не слишком радостное лицо вашему партнеру. Он же искренне старался сделать все наилучшим образом, и не его вина, что что-то не сложилось. Может быть, сложится завтра.


близнецы

Сегодня вы можете столкнуться с человеком, с которым много позже разделите ложе. Правда, нынче вы об этом и не догадаетесь. Постарайтесь произвести на него сильное впечатление - это на многое повлияет в будущем. Поскольку вы вряд ли будете точно знать, на кого именно тратить силы, придется очаровывать всех подряд.


рак

Попробуйте освежить свои отношения ! при помощи ролевых игр. Разоряться на дорогостоящие костюмы из секс-шопа не обязательно. В вашу задачу входит хорошо осознать свою роль и столь же хорошо объяснить партнеру его партию.


лев

Любовь любовью и интимная близость, конечно, дело хорошее, но сегодня звезды советуют вам отказаться от нее во имя крепкого и здорового сна. Отсутствие сна черевато разными неприятностями, в число которых входят и полное неприятие сексуальных контактов. Оно вам надо? Поберегите себя.


дева

Пусть сегодня ваши постельные отношения напоминают негатив фотографии. Для реализации этой цели подойдут все средства: перекрасьте волосы, поменяйте черное белье на белое, а красное – на зеленое. Только вот обои переклеивать, пожалуй, не стоит, иначе на эротические игры времени и сил может не остаться.


весы

Весы получат множество дополнительных пикантных ощущений, если будете предаваться любви прилюдно. Звезды не призывают вас вых! одить для этой цели на Красную или Дворцовую площадь, хотя бы ! потому что для подобных экспериментов наверняка уже холодно. Однако окружить ваше любовное ложе фотографиями и зеркалами вам будет не трудно, а эффект окажется схожим.


скорпион

Перед тем, как сделать что-то важное или рискованное – подумайте хорошенько о последствиях. Например, если во время эротического танца с вас упадет внезапно порвавшийся чулок – то вечер любви может превратиться в вечер юмора. Впрочем, если вас это устраивает…


стрелец

Деликатность, терпимость, нежность – то, в чем нуждается сегодня ваш партнер. Не будьте чрезмерно предупредительны, но постарайтесь прочитать по глазам, чего хочется вашему мужчине. Возможно, это окажется даже одиночество – что ж, время от времени нужно уметь дарить и это…


козерог

Только оптимистичный настрой и уверенность в своих силах помогут вам дойти со своим партнером до самого края пропасти, за которой начинается наслаждение. Стоит вам хоть на секунду усомни! ться в ваших силах, как они уйдут от вас, причем далеко и надолго. Поэтому лучше себя переоценить, нежели недооценить.


водолей

Несколько вновь обнаруженных лишних сантиметров на талии могут всерьез расстроить вас и заставить усомниться в собственной сексуальной привлекательности. Однако не стоит делать из этого открытия трагедию до тех пор, пока «пара сантиметров» не превратятся в пару десятков сантиметров, вы можете спать спокойно.


рыбы

Сегодня ваш молодой человек может немного заскучать, да еще поддаться влиянию своих друзей, и решит навестить парочку баров со стриптизом. Для того, чтобы избежать этой нежелательной ситуации, вам нужно дать ему то, что он ищет, в данном случае стриптиз. Да и чем вы хуже тех, кто населяет эти ночные клубы?


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное