Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 05 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ЧипполиноДИ2 представляет читателям свой рассказ под названием "Ровеньковские этюды-1. Красные штаны. Часть 3". История находится в разделах "Это славное слово - миньет" и "Группа". Этой соске так понравилось брать в рот сразу у шестерых парней, что она не может теперь жить без этих приключений. Ее ротик требует разнообразной спермы, зато целка цела!


История под названием "Тёща друга" представлена читателям в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Автором истории является Don. Герой рассказа и сам слегка стесняется произошедшего, но теперь делать нечего. Короче, он совсем недавно поимел тещу своего друга.


История под названием "Плетнёвские партизаны-14. Часть 2" представляет читателям ее автор Костя Сельский. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Парень только что поимел свою соседку прямо на кухне, а ее муж с интересом наблюдал за происходящим, да еще и подбадривал любовников.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю "И приснилась мне учительница" представляет публике ее автор Чипполино. Рассказ находится в категориях "Случай" и "Измена".Парню приснился такой возбуждающий эротический сон, что он случайно трахнул родственницу жены наяву. история запутанная - сами разбирайтесь.



 ЭРО НОВОСТИ 



4 красивейших места России, куда можно доехать на автомобиле

Что больше всего верующим нравится в порно


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жалуется жена мужу:
- Живем с тобой более 20-ти лет. Все надоело. Хотелось бы чего-нибудь новенького. Ну, допустим, заняться групповым сексом.
Муж, удовлетворяя желания жены, предложил соседу. Сосед согласился. После секса сосед уходит домой недовольным.
Муж его спрашивает:
- Что случилось?
Сосед:
- Мы за ночь сменили шесть поз. А я только х..й сосал


Ватсон: - Холмс, а почему у мужчин волосы такие колючие, жесткие и неприятные? А вот у женщин наоборот - нежные и приятные?
Холмс: - Ватсон, не умничайте - сосите.


- А у меня есть открытка с двумя собачками! - сказала девочка.
- А у меня есть с тремя кошечками! - сказал мальчик.
А потом их родители ушли, и они смогли потpaXаться без глупых базаров.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Постарайтесь не слишком показывать вашу заинтересованность в понравившемся человеке. Сегодня мнимая невинность вкупе с напускной скромностью будут работать куда лучше открытости и готовности продемонстрировать свою страсть.


телец

У Тельцов сегодня не исключено дурное настроение и упадок духа. Но, к сожалению, ваш любимый вовсе не горит желанием его повысить – напротив, он будет всячески претендовать на вашу поддержку, как духовную, так и физиологическую. А готовы ли вы выступить в роли матери Терезы, решайте сами.


близнецы

Сегодня ваши эротические фантазии примут серьезный оборот. Как говорится, мыслить вы будете так громко, что не услышать ваш партнер это просто не сможет. Но не волнуйтесь, по каким причинам не ясно, но вам пойдут на встречу, а значит и на вашей улице будет праздник.


рак

В этот день вам стоит поберечь свои силы и не выкладываться целиком и полностью на перовом же л! юбовном забеге. Их планируется не один и не два, поэтому чем лучше вы оцените ваши возможности и перспективы, тем более ярким, страстным и запоминающимся окажется ваш секс.


лев

В этот день ваш партнер будет лучше вас знать, как вам достичь вершины удовольствия. Поэтому звезды советуют стать на этот день или вечер марионеткой в его руках, послушным рабом, покорной глиной, что, в общем-то, одно и то же. Скорее всего, вы об этом не пожалеете.


дева

На вас сегодня гораздо большее впечатление способны произвести не столько непосредственно ласки, сколько менее конкретные знаки внимания: такие как, например, букет цветов или даже предложение помощи в деле приготовления ужина.


весы

Весам стоит после работы быстренько бежать домой и готовить что-нибудь вкусное! Звезды говорят, что сексуальный аппетит (как ваш, так и вашего «нежного зверя») сегодня напрямую зависит от степени насыщения едой. А если вы еще и с п! ерчиком трапезу приготовите, и «со смыслом», то тогда точно жд! ите «десерта»!


скорпион

Будьте осторожнее в своих желаниях, потому что сегодня они будут иметь тенденцию сбываться. А это не всегда хорошо. Так что вообразите что-нибудь, что вам действительно хочется: любовь и ласку родного и близкого человека. Иначе незнакомец ведь обязательно нарисуется, когда вы будете возвращаться с работы домой.


стрелец

Сегодня Стрельцам захочется что-нибудь нового, но не экстремально. Попробуйте расширить горизонты своего любовного ложа посредством телевизора. Какой-нибудь ненавязчивый фильм фривольного содержания может весьма и весьма поспособствовать вашей эротической фантазии и заметно поднять настроение.


козерог

Сегодня вы наверняка услышите отказ. Не принимайте это близко к сердцу. Возможно, вы банально не тому предложили, а, возможно, просто плохо выразили то, что хотели. В общем, проанализируйте ситуацию и в зависимости от проблемы либо найдите другой объект, либо пораб! отайте над вашими ораторскими способностями.


водолей

Не все ли равно, в последний раз вы сегодня окажетесь с этим человеком в одной постели или вас ждет впереди еще очень много страстных дней и ночей? Об этом никто не знает, да и знать не может. Так что звезды рекомендуют не думать о будущем, а брать максимум от настоящего. А уж как это сделать – вы и без советов знаете.


рыбы

Если вы давно хотели сделать вашему партнеру подарок эротического свойства или это желание настигло вас только сегодня, звезды рекомендуют посвятить этот день важному процессу выбора. Не партнера, а подарка, естественно. Ограничиваться секс-шопами не стоит: при должной фантазии любая, даже самая обыденная и привычная вещь, может стать весьма и весьма эротичной.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное