Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 03 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ЧипполиноДИ2 представляет публике свой рассказ под названием "Ровеньковские этюды-1. Красные штаны. Часть 1". История принадлежит к категориям "Это славное слово - миньет" и "Группа". Девушка ценит и бережет свою целку, поэтому берет только в рот, а трусы спускать боится!


Категории "Фетиш" и "По принуждению" пополнились свежим рассказом под названием "Михаил. Часть 5". Автором рассказа является ins3. Герой рассказа участвует в самом настоящем порнофильме. Вот только роль у него весьма скованная и почти без реплик. Ведь он - раб и слушается свою Госпожу.


История под названием "Плетнёвские партизаны-13. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Еще вчера эти две женщины дрались и рвали волосы друг у друга, а сегодня уже залезли друг другу в трусы и старательно лижут щелки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Ровеньковские этюды-1. Красные штаны. Часть 2" представляет публик ее автор под псевдонимом ЧипполиноДИ2. Рассказ находится в категориях "Это славное слово - миньет" и "Группа".Девушка все еще целка, а уже берет в рот у целой группы парней. Стесняется, конечно, но свое удовольствие получает.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Греции родился ребенок с генетическим материалом трех человек

Супруга Хабенского впервые показала лицо их с актером старшей дочери


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит муж домой с работы и говорит:
- Слышь, мать, мы с тобой, оказывается, неправильно все 15 лет сексом занимались!
- ???
- Сегодня на работе журнал по рукам ходил, написано, что в процессе ты стонать должна.
Вечером легли, жена:
- Начинать?
- Подожди, счас вставлю...
Через некоторое время муж:
- Начинай!
- Ох, ох, о-о-ох, денег нету, денег не-не-не-ту!!!


Идет Суд:
- Подсудимый, признаёте ли вы себя виновным в изнасиловании?
- Ни в коем случае! Я её имел сзади, и она совершенно спокойно могла уползти!


- Милая, а как ты относишься к анальному сексу?
- Ну, если тебе этого действительно хочется и нравится, то почему нет?
- Здорово! А я-то боялся, что ты будешь против.
- Да ты знаешь, меня вообще мало интересует, как вы там с друзьями общаетесь.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

У вашего партнера сегодня случится необъяснимая вспышка сексуальной силы, которой не было уже большое количество времени. Вас очень удивит его внезапное желание - в течении огромного количества времени инсценировать все позы классической Камасутры. Ну что ж, раз в год и незаряженное ружье стреляет...


телец

Сегодня ваши интимные отношения будут напоминать феерический праздник. Разве что фанфар, шариков и поздравлений от друзей и родственников не будет. Впрочем, звезды уверяют, что в сладко-счастливой истоме, в которой вы будете пребывать по окончании ваших любовных игр, об этой ненужной атрибутике праздника вы даже и не вспомните.


близнецы

Для того, чтобы в этот день разжечь страсть в партнере, звезды рекомендуют читать ему стихи романтического содержания. Конечно, лучше чтобы они были вашего собственного сочинения, но на худой конец и Пушкин с Некрасовым сойдут. А уж если вы что-нибудь на иностранном языке ! выдадите, особенно на французском... Страшно представить!


рак

Сегодня велика вероятность какого-либо конфуза во время полового акта. Так что не стоит планировать первую близость на сегодня, если с вашим нынешним партнером дальше поцелуев и весьма скромных объятий вы еще не заходили. Зато любые романтические прогулки при свете звезд и долгие разговоры о неземной любви подбросят дров в топку ваших сердец – и дадут повод для новых встреч…


лев

Не самый лучший день для перемен – как мест любовных схваток, так и самого партнера. Привычное «озерцо» покажется вам сегодня куда лучше неизвестных экзотических морей. А в качестве «изюминки» вполне подойдет перышко для щекотания – или ремешок для отшлепывания…


дева

Ваш страстный взгляд сегодня поймает человек не знакомый, но без сомнения интересный. Не отказывайте себе в легком флирте. Секса он, скорее всего, нынче не принесет, но какими роскошными могут стать ва! ши фантазии... Пожалуй, оно того стоит только ради них.

весы

Тому, кто решит пробудить в вас симпатию, сегодня придется непросто. Так вы сегодня недогадливы. Всевозможные заигрывания вы можете попросту не заметить, особенно если они будут весьма утонченными. Надежда только на то, что ваш новый поклонник окажется достаточно настойчивым для того, чтобы все же оказаться замеченным.


скорпион

Эротические планы и перспективы Скорпионам сегодня следует обсуждать вечером, а вот воплощать их в жизнь лучше утром! Вернее, так: с утра пораньше выполните все намеченное давеча, а вечером садитесь с любимым рядком и начинайте планировать уже будущие соития…


стрелец

Сегодня вы можете оказаться в неловкой ситуации, когда обнаружите, что джентльмен, который вам приветливо улыбается и открывает дверь при входе в бизнес-центр на протяжении нескольких недель, делает это не из общей вежливости, а исключительно потому, что интересуется вами как сексуальным объектом.


коз! ерог

Сегодня вашему партнеру захочется узнать, каким вы себе его представляете, каким видите его идеальный сексуальный образ, чего вообще от него ожидаете. Возможно, напрямик он об этом не спросит, но исподволь, намеками выведает все, что вы позволите ему выведать. Будьте начеку!


водолей

Сегодня ваш партнер будет требовать от вас ласки и нежности, а не только привычных телодвижений, однако эти теплые чувства ему потребуются в каких-то определенных и весьма специфических дозах, которые довольно трудно будет вычислить. Впрочем, дорогу осилит идущий.


рыбы

Обратите пристальное внимание на тех, кто вас толкает и кто стоит вплотную к вам в транспорте. Может, стоит трактовать первое – как заигрывание, а второе – как эротичное прижимание? И действовать соответствующе? Если вы проявите достаточно такта и настойчивости, то окончание дня может быть весьма страстным!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное