Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 26 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Страж штормов рад представить публике свой рассказ под названием "Как я стал рабом шалавы. Грехопадение. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Парень неожиданно увидел бабу, ссущую за гаражами. Это зрелище его так сильно возбудило, что он тут же захотел полизать ей селедку.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ под названием "Два рассказа". История находится в категориях "Юмористические" и "Фетиш". Орган, ваза и презерватив. Что может быть общего у этих трех предметов? Читайте рассказ - там все есть.


Категории "Подростки" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Весна на пляже. Часть 10". Автором рассказа является Rindziko. Девушка все никак не попрощается со своей целкой. Пожалуй, сегодня как раз отличный день для этого! А что, друзья разве не помогут?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Игорка представляет читателям рассказ "Абхазские каникулы. Часть 1". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Парень решил устроиться медбратом в пионерский лагерь. Странно, но уже на первой встрече с руководством он уже лизал огромные волосатые яйца директора.


История под названием "Фанты. Часть 4" представлена в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является amat2222. Играли как-то раз свингеры в фанты. Выпало одному постучать в первый попавшийся дом и трахнуть первую попавшуюся в нем женщину. Выполнять!


Вован представляет публике свой рассказ "Легко ли быть молодым? Часть 5". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Никогда не спорьте со своими друзьями. Вот повздорила как-то раз одна девушка со знакомыми парнями, а они ей в отместку ее маму хорошенько отпердолили.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию продолжение истории Влада. Итак, "Летняя ночь на хуторе близь... Часть 3". Доплатив еще денег развратной Инге главный герой привез ее к себе в квартиру до утра. У него для нее настоящий сюрприз - он собирается своей дубиной отыметь ее в узенькую девственную попку. Рассказ помещается в категории "А в попку лучше", "Подростки".


Две подружки-оторвы сидели выпивали в кафе. С каждой кружкой все больше начинало тянуть на приключения. Ничего такого не предвиделось - решили пойти на преступление. Тем более чего бояться - обе уже успели отсидеть в малолетке за хулиганку. В общем решили раз с пацанами не выходит изнасиловать какую-нибудь женщину. В категории "Лесбиянки" и "По принуждению" помещается история от автора с именем Kapitan. Рассказ называется "Насильницы".


И снова на Ваших экранах очередная серия сериала от Алисы Савко. Утро после ночи безумной любви втроем - двое любящих друг друга супругов и главной героини оказалось тоже полным сюрпризов. Довольно приятных. Да и осознание произошедшего вовсе не ужасает. Представляем Вашему вниманию в категории "Свингеры" - "Вторая жена. Часть 5".


Большое лесбийское произведение в свое время было помещено в категории "Лесбиянки" и "Подростки". Его автор, Paul Eagle, широко известный в далеко не узких кругах читателей Стульчика, повествует нам о двух девушках, школьницах, об их учительнице, о запретных развлечениях, о шантаже и о том, что все это связывает. Это очень объемное произведение называется "Учительница "первая" моя. Урок третий: история".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Как я стал рабом шалавы. Грехопадение. Часть 2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Страж штормов.Похоже герой рассказа нашел девушку своей мечты. Ну и что, что ей 37, а ему 18 и, и она заставляет его усердно полировать языком киску и жопу?! Такая любовь!



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс с резиновой куклой и сериалы: Прилепин — о цифровом поколении

Жителя Марксовского района осудили за интимную связь с 14-летней подругой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У вас плохое настроение, мадам?
- Да, знаете ли... Сегодня удалось только рыбку съесть...


Когда люди целуются, они образуют длинный тоннель с двумя жопами на концах.


Мужчины просыпаются с эрекцией, а женщины по утрам зевают.
Вы скажете: простое совпадение?
Я так не думаю...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны сегодня – настоящие охотники за привидениями, дымками и чужими фантазиями! С большим удовольствием они примут участие в любой фривольной авантюре, связанной с помощью в амурах «своим ближним». Что касается личных потребностей, то вы о них благополучно забудете – разве что ближний в порыве благодарности (или разочарования) напомнит…


телец

Уныние и серость могут сегодня завладеть умами и сердцами Тельцов, а все потому, что они не видят в любимых людях искреннего интереса к своей персоне, а уж о желании и говорить нечего. Рецепт лечения подобной хандры прост: надевайте свою самую короткую юбку и отправляйтесь туда, где по определению много мужчин. Самооценка взлетит с реактивной скоростью!


близнецы

Если Близнецы задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтени! е, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…


рак

Звезды советуют сегодня Раков обязательно отправиться куда-нибудь «в люди», не засиживаясь дома, иначе обязательно заскучаете. Хватайте своего законного супруга (или, за неимением оного, лучшую подругу) и отправляйтесь в кино, театр, на стихотворный вечер или концерт любимого исполнителя. Это поможет вам встряхнуться и, как следствие, вызовет повышение сексуального тонуса.


лев

Возможно, от счастья безмерного, а может, и просто от недосыпа – в общем, чувство времени наверняка вас сегодня покинет. Не стоит впадать в панику и слишком-то расстраиваться, что «вы опять опоздали» или «снова все пропустили». Попробуйте со вкусом поцеловаться – и ощущение реальности к вам может неожиданно вернуться!


дева

День создан для релаксации и приятной компании. Основной вашей задачей сегодня будет уломать партнера на массаж. Ставить перед собой ! иные цели не рекомендуется, для акробатических этюдов с сексуа! льным подтекстом день непригоден. Вы же не хотите, чтобы в разгар занятий любовью у вас мышцу свело?


весы

Весы, ничтоже сумняшеся, сегодня непременно бросятся разрушать чужие семьи и свои собственные давно устоявшиеся отношения – а все потому, что они слишком подвержены влиянию «небесных странников»-планет. Так что прежде чем соглашаться с кем-либо посторонним на чашку кофе, спросите себя честно: а как далеко вы готовы зайти?


скорпион

Сегодня вам во что бы то ни стало рекомендуется зажечь искру страсти и любопытства одновременно в вашем избраннике. Попробуйте как ни в чем не бывало встретить его в полуголом виде с работы, подать ужин в неглиже или даже предложите «поработать» сервировочным «столиком». Ему наверняка понравится ваша инициатива!


стрелец

Сегодня главным источником для возбуждения для вас станут разговоры. Так что вместо просмотра эротических фильмов, ведите ненаглядного в кухню пить чай ! и разговоры разговаривать. Тогда уже через полчаса вы будете страстно желать друг друга, так что до спальни даже не дойдете.


козерог

Козерогам звезды обещают крутой творческий подъем. Так что, вперед, на покорение вершин. Не забудьте направлять творчество в нужное русло. Ведь вашему партнеру ещё не приходилось сталкиваться с такой бурной фантазией. Это должно подвигнуть его на страстный секс.


водолей

Водолеям сегодня планеты твердят в голос: не принимайте ничего близко к сердцу, а уж тем более, всерьез! Легче надо быть, уважаемые, тогда и райское наслаждение ловить научитесь. А помогут вам нынче в этом воздушные знаки: мастер-класс по облегчению – и оргазм по высшему разряду гарантирован!


рыбы

Неплохой день для проведения экспериментов на ниве группового секса – или для обмена опытом между подругами/друзьями по несчастью. Кстати, вам может быть интересна идея подружиться с бывшей любовницей вашего ны! нешнего – и заодно получить кое-какие полезные сведения…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное