Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 17 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вадим с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Зимняя практика. Часть 1". История принадлежит к категориям "Группа" и "Это славное слово - миньет". Что б работать в этой крупной корпорации девушке придется сдать экзамен по... минету. Оригинально, неправда ли?


Алекс77 является автором рассказа под названием "Кукловод. Крымский фронт-12". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Спать в одной кровати с этим мужиком - настоящая честь для любой женщины. К нему на аудиенцию в спальню нужно в прямом смысле записываться. И это во время военных действий!


История под названием "Весна на пляже. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Парень надел такие короткие шорты, что теперь все девчонки - его! Вот одна уже сама напросилась к нему домой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Pavel Beloglinsky представляет читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-10". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". Доступны свежие подробности из середины ранее опубликованного рассказа! Не пропустите! Вазелин куплен, друг уже в комнате. Настала пора хорошенько разработать его попку своим членом!


Денис Орлов представляет читателям рассказ под названием "Отпускные забавы. Часть 1". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Отдыхая в Турции с женой, герой рассказа решил немного последить за ней. Он сильно удивился, обнаружив ночью свою супругу пьяной на пляже, трахающейся с каким-то грязным турком.


История под названием "Экстаз" представлена в категориях "Романтика" и "Поэзия". Автором рассказа является Алекс Хаймович. Стихи бывают разные. Добрые, злые, грустные, веселые... От этого стихотворного рассказа сильно веет сексом, а еще потерей девственности и другими прилагающимися к этому процессу моментами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Все одногруппники Янки только и делают, что глазеют на ее ножки, на ее попку, на ее грудки, зубки и глазки. А главный герой парень не промах - он ее имеет и в ротик и в лукошко, а тут и попкой первый завладел. В категориях "А в попку лучше" и "Студенты" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем ЯнАнус, называющийся "Янкина попка".


И снова автор с псевдонимом diw радует нас своим творчеством. Сегодня Вашему вниманию он представляет свой рассказ с названием "Два в одной". История помещается в категории "Свингеры" и "Группа". Ну любит, любит главный герой, когда на его глазах его женушку пялит два мужика, любит размятое мягкое влагалище супруги после. Вот и сейчас кажется что-то произойдет - ведь в гости пришел дружок.


Марина проснулась в номере отеля и уже совсем было подумала, что все произошедшее с ней сон, как увиденные шрамы и записка, указывающее, что ей делать дальше вернули ее к ужасной реальности. В категории "По принуждению" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Иван Прокошев. Рассказ называется "Приключения Маришки. Часть 3".


Автор с любопытным и немного смешным псевдонимом Виртуальный в свое время представил в категории "Подростки" свой рассказ с названием "Алкоголь и разврат". Во время маминого дня рождения, куда пришло много ее друзей и подруг главному герою повезло. Одной вполне молодой и симпатичной подруге приглянулся он.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Зимняя практика. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Вадим.Чтоб устроится в эту компанию, героине рассказа придется через многое пройти. В частности, ей предстоит голая вечеринка в закрытом клубе.



 ЭРО НОВОСТИ 



Собчак вступилась за участников школьной БДСМ-вечеринки

Светлана Светличная: Я коллекционирую поцелуи


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Идем в бар, выпьем, снимем девок, потр...хаемся!
- Что, прям при девках?


- Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия c#kcом?
- Дорогой, я пришла!


- Вот уже имена не все помнишь, с кем тр.х.лся...
- А некоторые, чтобы не забыть, записывают.
- Ага, в паспорт.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня ваш день будет расписан по минутам, и если вы не включите в свое насыщенное расписание любовные игры, спонтанно они не произойдут, ибо просто не найдут для себя ни секунды времени. Так что об удовольствии физическом стоит позаботиться заранее.


телец

Сегодня вашего внимания настойчиво будет добиваться не тот, кого бы вам хотелось. Но не спешите отчаиваться и записывать себя в неудачники. Возможно, и это пойдет вам на пользу. Ненаглядный, увидев, что вы так востребованы, наверняка станет к вам более нежным и внимательным.


близнецы

Ваша детская непосредственность в постели приведет партнера в такое удивление, что он даже подумает: не скрываете ли вы свой несовершеннолетний возраст. Ладно, из двух: либо ему очень понравится ваше поведение, либо эта встреча станет последней. Хотя, как не странно, скорее возможен первый вариант.


рак

Раков сегодня очень воодушевляет наблюдение за б! рачными играми представителей животного мира. Поэтому «для затравки» перед тем, как отправиться в постель, можете посмотреть какой-нибудь фильм про приматов или дельфинов – возможно, вам даже что-то особо приглянется, что вы возьмете себе «на эротическое вооружение».


лев

Сегодня для Львов магия запахов и ароматов приобретёт тайный смысл и особое значение - неудачно подобранные одеколон или духи своим запахом надолго отпугнут от вас партнёра, в то время как аромат лаванды или терпковатый запах из новой коллекции вашей любимой фирмы заставят его трепетать от одной лишь мысли о вашем теле!


дева

Сегодня инициатива во время любовных игр будет исходить только от вас. Поэтому вам решать, будут они бурными и страстными или же окажутся ничем не примечательными, обычными и ни на что не претендующими. Постарайтесь однако выложиться по полной, чтобы ваш партнер остался доволен.


весы

В этот день вам сложно будет ! угадать эротические желания вашего партнера и мотивы его сексу! альных действий, ибо все это окажется для вас тайной за семью печатями, а то и больше, чем за семью. Впрочем, таинственность имеет возбуждающее свойство, которое должно вам понравиться.


скорпион

Наиболее эрогенными зонами, ласки которых наверняка приведут к желаемому результату, окажутся сегодня у Скорпионов грудь и область подмышечных впадин. Обращаться с ними надо настойчиво, но мягко, избегая щекотки и чрезмерного надавливания. Кстати, оральные ласки этих мест также будут менее эффективными, нежели мануальные.


стрелец

Наиболее чувствительные эрогенные зоны сегодня у Стрельцов – это область между лопаток и внутренняя поверхность бедер. Рекомендуются все позиции, при которых мужчина сможет поглаживать ваши «крылышки» с одновременным трением ваших ног о его. Экспериментируйте на здоровье!


козерог

Козерогам сегодня рекомендуется уделить внимание близким людям и куда-нибудь выбраться, желательно подаль! ше от дома. А вот сексуальные утехи сегодня явно не для вас, ну или вы не для них. Во всяком случае, если верить звездам, картина ваших энергетических потоков будет выглядеть весьма тускло, что скажется и на чувственности тела, и на настроении.


водолей

В о Водолеях сегодня проснется или заиграет с новой силой творческое начало, поэтому они будут превосходными постановщиками сексуального акта, который превратят практически в танец. Вашему возлюбленному останется только следовать за вами и чувствовать ритм…


рыбы

Рыбы сегодня тяготеют к людям, катастрофически на них не похожим. Не исключено, что в качестве объекта вы можете выбрать полную свою противоположность, и этот человек, ко всему прочему, может не разделить ваших чувств. Поэтому вполне возможно, что ваше восхищение останется, так сказать, без точки приложения, и секс у вас сегодня случится только в фантазиях. Зато какой секс!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное