Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 12 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Немного о семейных традициях. Часть 3" принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Тонечка Дейнекина. Кто же выдохнется первым: муж этой девушки или ее друг? Оба не хотят уступать и сбавлять обороты.


История под названием "Цена неверности. Часть 6" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Алекс Локи. Супруги оба неплохо наследили. Теперь пришло время раскаиваться друг перед другом. А что, думали трахаться на стороне легко?


Автор под псевдонимом Doc.4 представляет читателям свой рассказ под названием "Сидящая у ног-1. Крысиные бега. Часть 1". История располагается в категориях "Фантазии" и "По принуждению". Девушка очнулась в незнакомом месте совершенно одна. Помнит, что ей под ребро воткнули нож. А дальше?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Pavel Beloglinsky пердставляет публике свой рассказ "Пятое время года. Часть 19-5". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Публикуем уникальные части всем известной истории про двух влюбленных парней. Новые пикантные подробности из середины истории представлены публике. На этот раз герои рассказа решились на новые еще неизведанные сексуальные эксперименты.


История под названием "Джек. Часть 10" представлена в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Елена Стриж. Девушка встала на коленки и облокотилась на руки, пес подошел сзади и без раздумий начал вылизывать девичью щелку. Вот ласки языком прекратились, он встал на задние лапы и начал пристраивать свой собачий член к ее дырке.


Борис Горский рад представить публике свой рассказ под названием "Бабушкины трусы". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Главного героя рассказа бабушка застукала за мастурбаций. Надо как-то наказать похотливого внука. Не минуты не сомневаясь, бабуля трахнула парня прямо на кухне.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рассказ с названием "Вероника" помещается сегодня в категорию "Группа". Вероникой зовут 23-летнюю врача-терапевта, шикарную блондинку с огромными титьками, которых бы хватило на трех блондинок, которую послали в спортивный лагерь с юниорской хоккейнок командой.


В категории "Подростки" и "Зоофилы" помещается рассказ-продолжение о развратной девушке, с полной самоотдачей трахающейся в целой сворой собак. А в этой части к тому же с поличным ее ловит работник ее отца. Автор рассказа Любитель. Его название "Кристи после школы-2".


Автор с именем Анатолий в категории "Гомосексуалы" представляет свой рассказ, называющийся "О моем опыте". По мнению главного героя многих мужчин посещают мысли о сексе с мужчиной. Он же сам не привык ограничиваться одними мыслями. Посему и произошли события, описанные в произведении.


С удовольствием представляем Вашему вниманию в рамках рубрики "Ретроспектива" еще одно произведение И. Федорова, в свое время помещенное в категорию "А в попку лучше". Опус называется "Анальная арфистка". История девушки Полины, которая больше всего на свете ненавидела свое имя и арфу, на которой заставляли играть родители и Кости Рабиновича, который больше всего на свете хотел Полинку "оттарабанить".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Жена-шлюшка" и "Группа" пополнились свежим рассказом под названием "Немного о семейных традициях. Часть 4". Автором рассказа является Тонечка Дейнекина.Сауна - отличное место для разврата! Вот и семейная пара втянулась в эту пошлую историю. Муж на пару с другом уже который час упорно пялит свою супругу.



 ЭРО НОВОСТИ 



Тайны Виндзора: почему Меган Маркл считают главной лицемеркой королевской семьи

Женщина с пересаженной роботом маткой родила ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девки, а вы считали, сколько раз у вас секс был?
- А мне че считать? Все мои три раза в школу ходят.


Мужик возвращается раньше времени из командировки, открывает своим ключом дверь и слышит, что в спальне кто-то занимается сексом. Он по-привычке берет бейсбольную биту, тихонько подходит к кровати и начинает избивать мужика. Тот в ужасе вскакивает:
- За что, папа ????


Генерал спрашивает жену:
- Дорогая, а секс это работа или удовольствие?
- Конечно удовольствие! Была бы работа - ты бы солдат прислал...



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Если кто-то считает вас идеальным любовником для себя, это вовсе не значит, что вам обязательно нужно таковой для этого кого-то становиться. Если вы не видите себя рядом с этим человеком, проще так ему сразу и сказать, не церемонясь и не щадя его чувства. Он же ваши не пощадил...


телец

Тельцам сегодня подойдет шаловливый и даже отчасти мальчуковый образ: немного резкости, чуть-чуть грубоватости и капельку румянца на щеки – и вот уже задира и забияка готов! Ваши поклонники просто не смогут устоять перед вашим обаянием и обязательно засыплют вас комплиментами…


близнецы

Сегодня звезды рекомендуют задействовать в ваших любовных играх как можно больше техничесих средств. Это вовсе не значит, что нужно срочно бежать в специализированные магазины и запасаться механическими эротическими игрушками. Однако что может между вами произойти на заднем сидении автомобиля или верхом на стиральной машине, страшно даже предст! авить.


рак

Размахнуться как следует в постели Ракам не дадут их близкие родственники. Звезды умалчивают, как именно они вам помешают, – но это наверняка случится. Родители или дети, бабушки и двоюродные братья – кто-то из них непременно оттянет все «одеяло» вашего внимания на себя…


лев

В этот день вам придется постоянно держать себя в рамках приличия, скромности и неких моральных норм, которые ваш партнер придумает сам. Любое нарушение установленных им правил чревато неприятными последствиями как для вас, так и для ваших интимных отношений.


дева

Секс впопыхах не самый лучший вариант для сегодняшнего дня. Если после тяжелого трудового дня уже нет сил на длительную прелюдию, то лучше действуйте по принципу «все или ничего» и совсем откажитесь от этой затеи.


весы

Сегодня вы узнаете несколько больше о бывшем партнере человека, в объятиях которого проводите незабываемые минуты, а ! возможно, и обо всей его прошлой интимной жизни. Не забудьте с! делать необходимые выводы из полученной информации и еще больше соответствовать представлению дорогого вам человека об идеальном партнере.


скорпион

Сегодня вы найдете своего партнера в чрезвычайно меланхолическом настроении, так что вместо секса вас ожидают длинные разговоры на разные лирично-философские темы. Не расстраивайтесь, и тем более не давите на пациента. Возможно, это хороший шанс, чтобы выяснить, насколько вы друг друга понимаете.


стрелец

Вряд ли вы сегодня почувствуете тягу к чему-то экстремальному. Скорее всего, вам захочется провести этот вечер возле телевизора. Ну и ничего страшного, возлюбленный с удовольствием составит компанию. А ночью сэкономленные силы найдут весьма вдохновенный выход.


козерог

В этот день вы поймете, насколько ваши отношения с вашим партнером можно назвать сексуальными, любовными, дружескими или приятельскими. Исходя из сделанных выводов вам будет нетрудно разрабо! тать единственно верную стратегию поведения, в том числе и эротического.


водолей

Ради получения истинного сексуального наслаждения сегодня вам придется преодолеть некоторые преграды. Однако в вашей власти решать: надо вам это или нет. Но если ваше решение будет положительным, придется как следует потрудиться. Зато награда будет хорошей: получите отличного любовника и хорошего друга.


рыбы

В этот день ваш друг может дать вам очень ценный совет касательно дальнейшего развития ваших сексуальных отношения с вашим партнером. Звезды рекомендуют прислушаться к сказанному, однако сделать все же в соответствии с вашим представлением о правильности данного процесса.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное