Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 06 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю "И приснилась мне учительница" представляет публике ее автор Чипполино. Рассказ находится в категориях "Случай" и "Измена". Парню приснился такой возбуждающий эротический сон, что он случайно трахнул родственницу жены наяву. история запутанная - сами разбирайтесь.


Автором истории под названием "Безымянная любовь" является EGOR. Рассказ относится к категориям "Случай" и "Подростки". Герой рассказа помог одинокой женщине починить электрику в доме. Расплатиться со своим спасителем она решила качественным сексом.


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-14. Часть 3". Рассказ вы найдет в категориях "Инцест" и "Подростки". Героя рассказа так возбудила картина, как его жену трахают два молодых парня, что после увиденного он моментально бросил питью Вот она сила секса!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Кронос и Сатурн представляет читателям свой рассказ под названием "Слуга Госпожа. Часть 1". Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Фетиш".Герой рассказа любит опытных женщин постарше. Они его привлекают и возбуждают. Благодаря интернету он легко нашел одну такую и записался с охотой к ней в рабы.



 ЭРО НОВОСТИ 



Садальский попросил у Эрнста защиты от секса с Малышевой

Античное детоубийство


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
И добавил вполголоса:
- Удачи, господин Горский.
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:
- А кто же все-таки такой г-н Горский?
Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский м! альчишка прогуляется по Луне!


Двое мужиков разговаривают о сексе. Один из них говорит:
- Я тут придумал классную позу, в которой мы занимаемся сексом с женой: снимаю со шкафа дверь, кладу ее одним концом на кровать, другим - на шкаф, получается угол примерно 45о. Затем я забираюсь на шкаф и съезжаю с него по двери прямо на кровать, где жена уже ждет меня с раздвинутыми ногами. Попробуй, тебе понравится.
На следующий день второй звонит ему по телефону злой:
- Ты что, сволочь, не мог сказать мне, что из двери нужно вынимать ключ?


Двое эстонцев заходят в бордель.- Здравствуйте, у нас есть 5 бааксов, мы хотим иметь здесь секс.Администратор заведения им отвечает:- Ребята, за 5 баксов вы можете, разве что,пойти трахнуться друг с другом в кустах.Эстонцы разворачиваются и уходят. Возвращаются через 20 минут.- Скажитте, а кому деньги отдать??



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Внутреннее недовольство своей внешностью сегодня перерастет все рамки у большинства Овнов. Приведет это к необоснованным сомнениям в верности вашего любимого, то есть к допросу с пристрастием, кто из сотрудниц и сколько раз ему сегодня улыбнулся. Вместо этого постарайтесь переключиться на что-то более позитивное или хотя бы вспомните все те комплименты и ласки, которыми он вас так недавно осыпал….


телец

Сегодня окажется, что ваш партнер вовсе не так романтичен, как вам казалось все это время. Оказывается, он ласкает вас таким образом потому что точно знает, что именно так вы дойдете до нужного ему состояния в нужное ему время. Впрочем, не все ли равно, зачем. Главное – как.


близнецы

Сегодня вы поймете, что, несмотря на то, что ваши интимные отношения с вашим партнером складываются не всегда просто и гармонично, вам они нравятся, и вы бы хотели, чтобы они продолжались, продолжались и продолжались. Что ж, все! в ваших руках, особенно в этот день.


рак

Любая физическая близость, исключая разве что рукопожатия, сегодня покажется вам мало приятной. Начнется все с давки в транспорте, где вы внезапно почувствуете отвращение к чужому телу, так грубо вторгающемуся в ваше личное пространство. К сожалению, подобное ощущение распространится и на вашего сердечного друга – даже занимаясь с ним любовью, вы не сможете отделаться от мысли, что его прикосновения вас все же отталкивают…


лев

Если вы думаете, что секс так же как и уборку можно внести в свой распорядок дня, то крупно ошибаетесь, и сегодняшний день вам это докажет. Ненаглядный наотрез откажется от близости по плану, зато здорово спутает вам карты, начав целовать вас во время уборки или просмотра любимого фильма.


дева

В связи с общим потеплением климата, потеплели и взгляды прохожих. Вам тоже следует подчиниться настроению природы. Купите себе что-нибудь новень! кое, измените прическу, словом почувствуйте себя обновленным ч! еловеком.. Тогда и отношение окружающих к вам обновится, тем более того, кому вы нужны.


весы

Предложение вашего партнера разнообразить секс каким-либо необычным способом сегодня может привести вас в ужас. Даже думая об использовании каких-либо банальных секс-шоповских игрушек, вы будете способны почувствовать себя испорченной особой. Так что подобные начинания лучше всего перенести на другое время.


скорпион

Помочь Скорпионам добиться сегодня полного душевного и плотского удовлетворения смогут только они сами, и то при условии, что окажутся готовыми на решительные действия. Ведь вашего избранника придется почти буквально подталкивать к совершению акта любви, и не исключено, что еще и подсказывать при этом, как именно с вами нужно обращаться…


стрелец

Стрельцам захочется дать понять, что они не так недоступны, как кажется окружающим. Что ж, это дело хорошее и не такое уж сложное, но не стоит чересчур зл! оупотреблять соблазнением всех лиц противоположного пола в зоне видимости. Вам же не нужны проблемы и тщетные попытки отвязаться от сомнительного вида ухажера на выходе из метро или на подходе к дому?


козерог

Поскольку сегодня Козероги склонны концентрироваться в преддверии оргазма, им нужно сосредоточить свое внимание на чем-нибудь другом – чтобы не ждать, когда «оно» случится! Попытайтесь, например, выращивать в пространстве ваших тел диковинный цветок – и пусть он становится все ярче и ароматнее от каждого вашего соприкосновения!..


водолей

Водолеи сегодня крайнее притягательны и соблазнительны – настолько, что просто невозможно устоять. Поэтому не исключено, что ваш возлюбленный устроит вам сегодня очень горячий вечерок, даже если вы давно уже вместе и немного подзабыли, какими жгучими бывают объятия друг друга…


рыбы

Рыбы сегодня получают настоящее удовольствие от творения и созидания, воплощая св! ою либидинозную энергию в чем-либо физическом. С большим наслаждением Ры! бы могут сегодня заняться рисованием, лепкой, валянием игрушек из войлока, а кто-то заодно и первоклассный массаж любимому человеку сделает, буквально «ваяя» его заново…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное