Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 08 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Юбилей" представляет публике ее автор под псевдонимом Sveta Wet. Рассказ относится к категориям "Подростки" и "Случай". Героиня рассказа оказалась в постели с совсем неопытным парнем. Другая бы расстроилась, но только не эта опытная шлюшка!


Алекс Локи является автором рассказа под названием "Цена неверности. Часть 2". История располагается в категориях "Измена" и "Случай". Пока муж развлекался в командировке, его жена гуляла с новым любовником. Вот гулящая семейка оказалась!


Костя Сельский делится с публикой своим рассказом, расположенным в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Плетнёвские партизаны-15. Часть 2". героя этого рассказа возбуждает аромат потных подмышек женщин зрелого возраста. Странный фетиш неправда ли?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "После юбилея" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Sveta Wet.Привязался к героине этого рассказа молодой любовник. Буквально шага пройти не дает. Фотками пошлыми сыплет. А ведь всего разок ему отсосала!



 ЭРО НОВОСТИ 



Жена Болдуина сообщила, что ее пятая беременность прервалась

Криптомошенники массово атакуют посетителей порносайтов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Англия. Супруги Гамильтоны на грани разорения. Они сидят в гостиной и грустно думают о будущем.
Лорд Гамильтон:
- Милая, а что, если тебе устроиться на курсы кулинарии? Тогда мы смогли бы сэкономить на кухарке!
Леди Гамильтон:
- Замечательно,милый! А если ты пойдешь на курсы секса для начинающих, мы смогли бы обойтись без услуг дворецкого!


На дискотеке, парень девушке:
- танцуешь?
- танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- ты че плетешь?
- плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- гонишь, что ли?
- гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- ну ты даешь!
- даю, в рот беру, зад подставляю...
- да че ты лечишь?
- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- ты че? Тупишь?
- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- чё???
- б%%%ь, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!


Секс - это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Будьте предельно аккуратны! Даже самое невинное касание может возбудить в человеке, которого вы коснулись, самые откровенные мысли и планы относительно вас и вашего вечера. Велика вероятность и того, что вечера ждать и вовсе не будут - начнут реализовывать придуманное прямо здесь и сейчас. Звезды рекомендуют весь день держать руки в карманах. На всякий случай.


телец

Даже если ваш партнер с завидным упорством сегодня будет ласкать вас не так, как вам нравится и как вы считаете нужным, а так, как считает нужным он, раздражаться или пытаться его каким бы то ни было образом образумить не стоит: все равно не поможет. Припомните ему все завтра.


близнецы

Близнецам ради будущих свершений в постели сегодня стоит решительно сесть на диету! Даже если у вас совершенно нет лишних килограммов (ну или хотя бы граммов), подобное волевое решение придаст вам сил и заставит поверить в себя. И не пытайтесь увильнуть, уверяя се! бя, что плюшка с повидлом – это практически фрукт!


рак

Сегодня на пути осуществления ваших сексуальных желаний может встать любимый питомец вашего партнера. Попробуй попросить ненаглядного отнести котика (собачку или другую живность) подальше, если он продолжит прижимать животное к своей груди, отказываясь выполнить просьбу, то просто уходите - безнадежный случай, зоофилия.


лев

Ювелирные украшения на вашем обнаженном теле, вне всякого сомнения, приведут в восторг вашего возлюбленного. Подберете ли вы броские массивные аксессуары в африканском стиле или, напротив, тонкие и изящные украшения, эффект в любом случае будет потрясающим.


дева

Девам сегодня стоит следить за своим самочувствием – не исключено, что тяжелые физические нагрузки (одной из которых, в принципе, можно назвать половой акт) могут привести к сердцебиению или мышечной слабости. Активно угощайте возлюбленного курагой, ешьте ее сами – и т! огда вся «Камасутра» окажется вам по плечу!


весы!

Сегодня вы узнаете о том, что вашему партнеру что-то не нравится в вашем сексуальном поведении или каких-то отдельных его элементах, но он почему-то в течение довольно длительного времени не решался вам об этом рассказать. Что ж, лучше поздно, чем никогда. Еще не поздно все изменить.


скорпион

Скорпионы в этот непростой день, очевидно, будут переполнены самыми различными эмоциями. Чтобы справиться с этим и направить их в нужное русло, звёзды советуют подготовиться должным образом. Перед сном не советуем смотреть кровавых боевиков, иначе ваш секс рискует быть излишне жёстким и чересчур непредсказуемым.


стрелец

Этот неприступный человек стал еще на несколько шагов ближе к вам. Кажется, период переглядывания и поцелуев скоро закончится – и вы, наконец, сможете перейти к самому главному и откровенному. Только выясните предварительно, чего от вас ждут: страсти или романтики, нежности или напора.


козерог

В этот день ваш партнер каким-то непостижимым для вас образом сможет доставить вам особое эротическое удовольствие, не прибегая ни к дополнительным средствам вроде эротических игрушек, и даже к особенным ласкам. Постарайтесь оценить это, чтобы такое повторялось потом снова и снова.


водолей

Если вы уже с утра запланировали, в какое время должен состояться ваш секс, каким он будет, и что случится после него, ваш план почти наверняка ожидает фиаско. Так как сегодня судьба обязательно вмешается и нарушит ваш «распорядок».


рыбы

Если в этот раз вам покажется, что темперамент вашего партнера совершенно не соответствует вашему, сексуальную игру стоит прекратить. Однако сделать это нужно как можно более мягко, не вызывая друг у друга чувства обиды и раздражения. Помните, пройдет пара дней и ситуация может в корне измениться.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное