Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоспорт тут - новости из мира автоспорта


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новое на сайте:

Авто Новости
Интервью с Петером Заубером

Шумахер берет отпуск

Этой зимой Михаэль Шумахер собирается взять трехнедельный отпуск.


Он сказал: "Я нахожусь в очень удобной ситуации, ведь я сам могу организовывать свою программу до января. Не считая нескольких деловых встреч, который я уже записал в свой ежедневник, я в отпуске."


"В последние несколько лет я осознал насколько важно для меня отдохнуть от Формулы-1, чтобы подготовиться в следующему сезону, перезарядиться и найти новую мотивацию."


"Главное – это действительно хотеть гоняться за рулем своего болида, иначе сезон просто становиться длинным и неприятным. Но это требует много энергии, это как дозаправка зимой!"


"В некотором смысле, Сузука уже кажется далеко в прошлом. Теперь я дома, я отдыхаю, и конечно мои мысли возвращаются туда. Но каждый день жтзнь возвращается в нормальное русло. У Коринны и у меня двое детей, они и являются моей жизнью."


"Вообще, я очень мало интересуюсь прошлым, будущее увлекает меня намного больше. Однако я не могу скрывать тот факт, что то, что произошло в Сузуке, было просто фантастично."
 

Michelin благодарит Renault
Менеджер Michelin F1 Паскаль Васселон поблагодарил команду Renault за то, что они выбрали пятничные тесты в сезоне 2003 года.


"Мы получили большое преимущество, благодаря решению команды подписать Heathrow Agreement, что позволило Renault получить два дополнительных часа практики в пятницу, взамен, конечно, частным тестам между мартом и ноябрем," сказал Васселон.


"Renault была единственой топ-командой, которая приняла это решение, и они получили преимущество. Отличаться от всех и рисковать – это часть философии Michelin, и, как мы видели, это отразилось в подходе Renault к Формуле-1."


"На каждую гонку мы привозили два-четыре типа шин, и обычно Renault выбирали самый мягкий. С точки зрения Michelin, последовательность R23 и деградация шин на этом болиде позволили нам получить полное преимущестов."

 

Akavita Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное