Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от F1-Live.ru

  Все выпуски  

F1-live ruleeezzz news


Информационный Канал Subscribe.Ru



"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS"

НОВОСТИ ФОРМУЛЫ-1

"F1-Live RULEEEZZZ NEWS F-1"  (www.F1-Live.ru) - Интернет рассылка новостей Формулы-1  (На русском языке)   Качественный и оперативный перевод с трех языков (Английский, Немецкий, Итальянский)    Оперативные результаты сессий в дни проведения Гран При   Особый дизайн оптимизирован для оптимальной удобочитаемости подписчиков   Если что то в нашей рассылке вас не устраевает, пишите: admin@f1-live.ru  Мы всегда можем оптимизировать выпуск для отдельных случаев  Мы ценим каждого нашего подписчика и рады, что вы подписались на наши новости!                          www.F1-Live.ru                          По всем вопросам: admin@f1-live.ru                                                                                                                                                                                                                                                                   

F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru


Архив Выпуск # 123 Архив

суббота, 31 января 2004


 
Первые тесты Ferrari F2004.
В пятницу в итальянском Фиорано Михаэль Шумахер провел первые тесты новой Ferrari F2004. Шумахер проехал 34 круга с лучшим результатом 0:56.835, что почти на полсекунды быстрее рекорда трассы, который был установлен прошлой весной на Ferrari F2003-GA.
Михаэль Шумахер: "Если есть концептуальные различия между новой и старой машиной, то вы испытываете всевозможные проблемы, однако наша новая машина не создает подобных проблем. Машина сразу оказалась очень чувствительной к управлению и позволила показать быстрое и стабильное время на круге. Отличный результат, я думаю у нас есть повод для оптимизма."

Гран При Сан-Марино 2004 станет последней гонкой в Имоле.
Руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун сегодня сообщил, что Гран При Сан-Марино этого года станет последним. Больше на этой трассе не будут проходить этапы Гран При Формулы-1. Несмотря на то, что этап называется Гран При Сан-Марино, на самом деле гонка проходит в итальянской Имоле. Это означало, что правительству Италии приходилось поддерживать проведения двух этапов чемпионата. Однако с 2005 года в Италии останется только одна гонка, которая будет проходить в Монце.
Первый Гран При Сан-Марино состоялся в 1979 году. Тогда гонка не входила в зачет чемпионат, так как в тем времена в Формуле-1 действовало правило "одна страна - один Гран При", хотя были исключения. Трасса в Имоле печальна известна тем, что время проведения этапа в 1994 года на этой трассе погибли Роланд Ратценбергер и трехкратный чемпион мира Айртон Сенна. Так получилось, что заключительная гонка пройдет в десятилетнюю годовщину их гибели.
Берни Экклстоун: "В этом году в Имоле гонка состоится в последний раз. С 2005 года Италия будет принимать только один этап чемпионата."
Хайдфельд официально назван пилотом Jordan.
Команда Jordan подписала контракт с немецким пилотом Ником Хайдфельдом на 2004 год. После трех лет в Sauber, Ник, по окончанию сезона, покинул команду. В декабре между ним и Jordan был подписан предварительный контракт. Теперь, после того как Эдди Джордан одобрил бюджет на текущий год, с Ником подписали окончательный контракт.
"Последние пару недель и месяцев были очень трудными для меня, и теперь я счастлив, что подписал контракт с Jordan." - говорит Хайдфельд.
Эдди Джордан: "Ник очень быстрый пилот с талантом и опытом, в котором мы так нуждаемся, для того чтобы двигаться вперед в этом сезоне.
Слухи о плачевном состоянии команды сильно преувеличены. У нас есть большое желание доказать скептикам, что они не правы. У нас будет очень тяжелый год, но у нас есть отличный двигатель Cosworth и очень талантливый пилот. Многим нравится рассуждать о том, что у Jordan проблемы. Так вот, у Jordan нет никаких проблем."
Деннис будет поддерживать Култхарда.
Руководитель команды McLaren Рон Деннис заявил, что будет всячески поддерживать Дэвида Култхарда в этом году, несмотря на то, что этот сезон скорее всего станет последним для шотландца в команде McLaren. Однако, как считает Деннис, если Култхард не сможет доказать на что он способен, то скорее всего этот сезон станет для него последним в Формуле-1.
Рон Деннис: "Если Дэвид Култхард не будет прогрессировать в этом сезоне, то вероятно покинет Формулу-1. Однако этот сезон может стать лучшим в его карьере и, в таком случаи, команда будет очень рада за него. Мы будем очень счастливы, если он выиграет чемпионский титул в этом году за рулем нашего автомобиля. Мы верим, что он хорошо будет делать свою работу в этом году, то тогда я абсолютно уверен что он останется в Формуле-1 в 2005 году, возможно в McLaren. Мы не собираемся препятствовать ему в борьбе за титул. Мы собираемся дать ему такую возможность."

 

Перевод новостей F-1 RULEEEZZZ NEWS: Michael (news@f1-live.ru)

 

 

 Выпуск подготовлен специально для F1-Live.ru


F1-LIVE.RU
The Russian project about FIA Formula-1 World Championship
admin@f1-Live.ru

Перевод новостей/ведущий рассылки/администратор новостного канала: Michael
По любым вопросам и предложениям: news@f1-live.ru
По техническим вопросам и дизайна: admin@f1-live.ru
Архив рассылки: АРХИВ
Группа разработчиков F1-Live.ru www.f1-live.ru

"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS" - Интернет рассылка  новостей  Формулы-1 от проекта F1-Live.ru
200
3-2004 All rights reserved  Copyright
"F1-Live.ru"
 
Группа разработчиков F1-Live.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное