Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" АХ ДА, НОГИ


Выпуск 80
подписаться на рассылку


ГОЛТИС Команда проект COLUMBUS QUEST контакты EQUITES

видео КОМАНДА видео COLUMBUS QUEST видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой  


АХ ДА, НОГИ

Добрый день, Сергей!

Что ж и я побывал на семинаре в Киеве. И вот мой маленький рассказ.

Но сначала вступление.

Пока я ехал из Риги в Киев я сидел некоторое время с хохлом. Он то ли был уже под градусом, то ли с похмелья. И началось такое словоблудие:

«Когда я отдыхаю, я всех мочу – а потом уже помогаю», «Я христианин – ты пойми, почему он принял все наши грехи на себя!», «Пить хочешь?», «Кушать хочешь?», «Я знаю все, абсолютно все», «Я решу все проблемы за тебя, только спроси», «У меня крестница Катя лежит парализованной – хоть кого убью, а ее вылечу», «Люблю свою крестницу, и знаешь почему, потому что она ТАКАЯ милая», «Я прошел Афганистан, что не веришь? Мне тебе спину показать, я могу!», «Да ты никто, а мои братки все», «Вот ты попал, так попал», «Да ни чего ты о жизни не знаешь, а я знаю», «Что лыбишься – по зубам захотел?», «Хочешь, я вон того толстого зарежу, я могу?!», «Хочешь я тебя зарежу?», «У человека нет души, потому он такой гад», «Главное душа, поверь, главное она!!!», «Я гад, еще какой», «Что стрибзил?!», «Ты не думай, что я гад – поверь, я добрый человек!»

И чем больше он пил пива, тем больше давил на меня.

Ясно, что после 5 часов такого монолога я уже имел некоторое представление о хохлах на Украине. Хотя я и сказал ему о Голтисе, о лекции в пятницу, чтобы пришел, посмотрел и увидел реальный шанс спасти свою крестницу.

И вот я вижу Голтиса: тоже христианин, тоже воевал, тоже делает что хочет – но какая же разница между ними, между их миропониманием и действиями!

Итак наступила пятница.

Лекция в пятницу была приятной. Хотя видно было, что кое-кто был в замешательстве по поводу веры Голтиса: «вроде говорит о православии, а потом о католичестве» - слышно было позади меня.

Послушав Голтиса мне стало ясно, что дело в разнице терминологического аппарата, которым пользуется Голтис и люди, сидевшие в зале. Человек впитал с молоком матери эту веру и для него эта вера ближе всего на свете к сердцу.

Для меня смысл его слов: «наслаждайся миром и преумножай его, чтобы и твои потомки могли им наслаждаться.»

Наверное, каждый человек, посетивший семинар, получил ответы на свои вопросы. Так было и для меня: задавать вопрос не надо было – ответ все равно получал. Подсказки шли буквально отовсюду. Даже тот хохол, прежде чем уйти в полный запой, дал мне ценные наставления о жизни и смысле моего посещения данного семинара. А Голтис вообще сыпал из рога изобилия своей мудростью.

Немножко о мудрости Голтиса. Смотря долго на него во время его речи, лицо Голтиса преображалось: либо проявлялось лицо зека в кепке, либо лицо истинного старца-мудреца. Даже мудрость читалась в его глазах.

О семинаре в субботу и воскресенье.

Сам семинар прошел успешно и закончился в юмористическом ключе. Что верно, ибо нужно дать людям больше позитива перед той болью, что ожидает их при первом дне ИИ.

Кстати о первом дне. Андрей посоветовал нам в субботу дома поделать «ноги». Что и было мною выполнено.

При встряхивании защемил шейный отдел: на время пришлось отказаться. Сделав голени, сравнил ощущения: разница была ощутимой – значит техника исполнения хромала. Если на правой ноге еле чувствовал тепло, то на левой ноге образовался мячик благородного тепла.

Подходящий стол для хвоста скорпиона при первой попытке начал заваливатся в бок. Пришлось прекратить. Пресс выжал 7 раз.

А ноги. Ах да, ноги: так там ТАКОЕ началось. Конечно, у меня были изъяны в технике исполнения. Но после последнего крика и искаженного лица, я упал на спину и заплакал от боли и невозможности двигаться. И так я провел 5-10 секунд.

А потом эти слезы превратились в слезы радости и счастья: где-то включился анализатор в моем теле, и я увидел/прочувствовал эту боль в виде двух колонок, идущих прямо по коленям. И эта боль предстала предо мной: она была ТАКАЯ чистая, ТАКАЯ белая – самая чистая и белая боль в моей жизни. И от этого я ликовал.

А когда через пару минут я еле встал, то с удивлением обнаружил, что мое тело хочет еще этой боли и жаждет ее снова ощутить – словно мать родную. Хотя  сейчас, спустя три дня, у меня есть сомнения на этот счет.

Прийдя на следующий день в спорт-зал, Андрей спросил, все ли сделали ноги, и все передо мной сидевшие подняли руки. От удивления у меня такие слова появились: «вот эта да, они все такие крутые: встают и садятся легко и просто».

Голтис приходит вечером в спорт-зал. Спрашивает: «кто сделал ноги?» - все молчат. «Кто не делал ноги?»: и опять все поднимают  руки – вот такие чудеса иногда происходят на семинарах. J

И конечно отменный юмор главных ведущих семинара был выше всяких похвал.

Теперь есть у меня цель, куда двигаться дальше.

Павел.

П.С.

А теперь маленькое ответвление. Решил вынести отдельно, ибо может показаться рекламой.

Голтис говорил о бане. Разрешите представить вам Лежанку и перспиратор: лежанку>> и перспиратор>>. Приехав домой, я использую сам Лежанку для расслабления и снятия крепатуры на ногах. Очень хочется, что Голтис распробывал эти два штуки. Их качества должны быть выше любых бань, которые когда-либо посещали Голтис и Андрей. Кстати их продают в Киеве. В вашем родном городе. И человек, придумавший их, тоже живет в Киеве. Его зовут Сергей Иголкин: его мобильный телефон - 8-067-410-1955.

В пятницу на лекции Голтиса спросили, как вылечить рак. Может я помогу ему. Вот ссылка ссылка>>

Также очень хочется, чтобы Голтис ознакомился с данным материалом, так как в данной методике принцип тот же, что в ИИ: усиление кровотока организма человека, только на другой основе. Материал может оказаться для Голтиса очень ценным.

Вот на этих словах я действительно с вами прощаюсь до следующей встречи может через год или два.

Всего прекрасного,

Павел

Спасибо, Павел, за выполненное обещание – за отзыв!

Как нынче шея?

То, что голени почувствовали по-разному – это нормально. Ведь нога у нас толчковая, обычно – левая, а рука, которой пишем – правая. По статистике. Так что «разносторонность» по началу может быть замечена, но, по мере, занятий, «более слабая» сторона «догонит». Главное – не переусердствовать, чтобы не усилить перекос. Без фанатизма – с плавным входом по графику суперкомпенсации.

Насчет вступления. Я от людей, которые приезжали на семинары Голтиса, слышал разные истории, о том, кто и как узнал об ИИ, как добирался на семинар, что происходило перед отъездом, в дороге… У кого-то поначалу недоставало денег – появились, другого – отговаривали, третий не верил, пришел на лекцию и… остался, четвертого – просто пинками выгоняли… В общем, разные случаются истории по пути к семинарам. Неизменно одно – случайных людей на семинарах не бывает.

Когда я учился в Москве в военном училище, со мной поступили несколько «афганцев». Один – в прошлом был водителем бензовоза, это означает, что, находясь в колоне, его машина – первая мишень для обстрела. Второй – медбрат с передовой, вытаскивал на себе раненных с поля боя. Оба с боевыми наградами, многочисленными ранениями, оба – контужены. Мы их про себя так и называли – контуженые. Резкие ребята были, когда заводились. Лишь только позже я разглядел в них недюжинную доброту в сочетании с обостренным чувством справедливости. Просто случилось несколько критических ситуаций, в которых проявили они себя по-товарищески сверхнадежно и честь-по-чести. Помог их опыт «хождения по лезвию бритвы» и знакомство со смертью не понаслышке. Не буду углубляться в детали, но всего за один поступок я моментально каждому из них простил их жесткость, внешнюю колючесть и невыпущенную из сердца обиду «за державу».

Прав Голтис – плохих людей не бывает. Бывают лишь человеческие заблуждения и лень – уход от реализации своего потенциала по жизни. За что любящий Творец своей рукой мягко направляет в направлении развития и гармонии. Иногда и по попке, как любящий отец. J Я уже сообщал, что развитие и гармонию я понимаю просто: желаешь достигнуть совершенства – избавься от своих несовершенств. Очисть голову, открой сердце, отпусти обиды, привязки, шаблоны... И лучший способ сделать это быстро и эффективно – через тело. Все гениальное – просто. Выжимаем из межклеточного пространства грязь, тяжелую воду, шлаки, продукты распада обмена веществ – получаем возможность построить, выражаясь компьютерным языком, новое «железо» или сделать «апгрейт». J Вслед за обновленным носителем (процессор более частотный, диск жесткий более объемный, более скоростная видеокарта…) мы получаем возможность обновить «софт». А обновленное программное обеспечение позволяет по жизни решать новые задачи другого порядка. Как ни крути – на стром компьютере новые программы просто не пропишутся. А жизнь – штука динамичная. Лень творить самому – уступи место другому. Велосипед, у которого не крутятся педали – падает. Так все просто.

«Просто» на словах. А как дело доходит до ног… J Да еще в 3-х подходах!!! J

Выбор всегда за нами. Наше тело – наш велосипед. Крутить педали или нет, а, если крутить, то как – наш выбор. Ежесекундный, ежемоментный выбор…

Открытая встреча с Голтисом в Москве состоится в пятницу 15.02.08 в спортивном зале института предпринимательства и права (Старопетровский проезд, д. 1А). Пять минут пешком от ст. метро "Войковская", начало в 20:00, вход свободный, оплата по принципу добровольного взноса.

До встречи в Москве>>!

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора  Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары)  ФОТО  ТЕКСТЫ  ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ  ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное