Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ПЕЙ СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ


Выпуск 85
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ПЕЙ СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ
Сергей привет!
Спасибо за ответ на мой отзыв о Таиланде!
Был занят: экзамены в докторантуру.
Отвечаю конкретно на твое письмо, чтобы завершить цикл общения. Так что тут для рассылки ничего интересного и нет.
Самое главное, что ты меня успокоил, что я могу заниматься ИИ и после 2 ступени не будучи христианином. Все остальное детали и не важно.
Спасибо за подробный рассказ о себе. Конечно, будет очень приятно лично встретиться. Карпаты поставил себе в план.
Насчет чего-то неприятного у Голтиса на семинаре. Думаю, не я один видел это и все понимал. Я смотрю на Голтиса, как на старшего товарища на Пути, а не как на что-то идеальное. Поэтому у каждого есть и слабости и тяжелые моменты в жизни, да и недостатки тоже. И вот таким я его и принимаю и люблю. Мне не нужен идеальный Голтис! И идеальный Сергей Груздев, кстати, тоже!
Спасибо кстати за фильм о воде>>. Я и вторую часть уже посмотрел. Здорово! Кстати, по поводу того, что через кожу в день попадает 1.5 литра воды, а через рот 2.5. Получается, что мы на сухом голодании в Таиланде ой как не зря, результативно в море барахтались.
Учту на будущее. Голодать так насухо!
Пока все!
Голтису, Андрею и все ребятам привет!
А, правда! Приезжайте в Японию!
Максим
Привет, Максим! От Голтиса и ребят тебе тоже привет! J
Япония – давно в планах… Может когда и сложится…
Как же для рассылки ничего интересного... J
Мы тут общаемся, а кто-то из более чем 3-х с половиной тысяч подписчиком найдет для себя что-то полезное в нашей переписке.
На счет голодания насухо… Голодание – это один из способов быстрого эффективного способа очистки организма. Заметьте, не единственный, а один из… Эффективный, экстремальный и стрессовый… Поэтому важно голодание проводить корректно, осознанно, по принципу: не навреди. Если есть сомнения или недостаток знаний КАК и ЗАЧЕМ – лучше не голодать.
Голодать насухо в условиях города необходимо без контакта воды. Поскольку, как правильно заметил Максим, влага в организм попадает и через кожу. А какую воду мы найдем в городе? Я во время сухого голодания в Киеве не мыл даже руки и не чистил зубы. Что создавало некоторый дискомфорт. J Временный…
Если голодание проходит на природе, например на берегу моря или в Карпатах, купание в чистых водоемах допускается, поскольку эффект чистки добавляет стихиалия ЖИВОЙ воды. Ее незначительное попадание через кожу будет способствовать очистительным процессам в организме.
Во время голодания на воде – количество выпиваемой воды определяется по принципу: пей сколько хочется. Если же рядом есть родниковая вода, чудо-озеро-море Байкал, J чистый горный ручеек или еще какой-нибудь живой водопад…, то пить желательно даже больше, чем хочется. Поскольку такая вода будет помогать очистке организма для вымывания шлаков, грязи, токсинов и прочей «тяжелой» воды…
И еще раз напоминаем!!! Первая ступень ИИ подразумевает самостоятельное голодание не более 3-х суток!
Я вот тут сегодня о чем подумал… Уже третий год занимаюсь организацией семинаров по ИИ. «Работа» такая мне по душе. Убедился в эффективности методики сам и делюсь информацией о ней с другими. Если кто-то желает присоединиться – я придумал КАК.
На проектах Мейл.Ру я выложил фотографии и видео Голтиса и команды Эквитес. Посещаемость проектов – десятки тысяч людей ежемоментно. Если Вы желаете, чтобы о Голтисе и о том, что он делает, узнали новые люди – Вы можете способствовать распространению информации. Вижу 2 способа: за деньги и без денег.
1.      За деньги. При наличие желания и мобильного телефона Вы можете отправить смс-ку за 0,99 $ без НДС. И ролик или фотография на время займет место на первой странице указанных проектов. Это может быть либо место лидера, либо размещение в смс-топе, что работает даже эффективнее для информирования большего количества людей (в смс-топе). Я проверял. J Подробнее: о ролике EQUITES-Columbus Querfsf>> и о фотографии Голтиса «Рождение» их триптиха «Дорога ЖИЗНИ»
2.      Просто зайдите на указанные фото или ролик и проголосуйте оценкой, которую считаете соответствующей.
Заранее спасибо от тех людей, которые искали информацию о том, чем делится Голтис, но не знали о его существовании. J И от меня - спасибо за помощь моей «работе»! J
На сегодня все. Завтра вечером выезжаем на поезде в Москву
До встречи на лекции (вход свободный) и на семинаре!

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное