Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" БЫТОВОЙ ВОПРОС


Выпуск 113
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


БЫТОВОЙ ВОПРОС

Иногда с командой случается спутниковая связь. На сегодня ситуация такая. Идут седьмые сутки сухого голодания. В Атлантике «подштармливает». Команда приближается к Канарским островам, где впервые представится возможность пополнить запасы пресной воды…

Позавчера я побывал на презентации в кинотеатре «Украина» украинского фильма «Иллюзия страха». Это третий фильм, который за историю «самостийности» Украины, представлен академикам от кино на соискание «Оскара». До него были только «Аврора» и «Мумия».

К чему это я? Просто во время вступительного слова на сцене вспомнили парусник с командой EQUITES, которые в это время бороздят просторы Атлантики. Дело в том, что видео оператором этого фильма был ни кто иной, как Сергей Михальчук – признанный в Украине №1 в операторском искусстве. Профессионал с опытом работы в Голливуде. А ныне – оператор проекта Columbus Quest.

Кстати, с голливудским режиссером на борту так и не сложилось – в Испании с ним попрощались. Зато все сложилось с корабельным врачом из Канады, зовут его Adriaan van der Wart. Благодаря нашему другу Игорю, который прилетел в Испанию из Челябинска с женой Любовью специально, чтобы отправить ребят в поход – Вы можете лицезреть всю команду яхты EQUITES, а именно: Голтис (Владимир Вукста), Константин Могильник, Андрей Супрун, капитан Виталий Зеленый, матрос Анатолий Бабарика и те, кого я уже сегодня упомянул – корабельный врач Adriaan van der Wart и мастер управления фото и видео потоками, Сергей Михальчук.

Новые фотографии я добавил в «моем.мире» в папку ColumbusQuest под названиями:

Все в сборе :) >> и Готовность №1 >>    

Напоследок выпуска один вопрос от читателя.

С.

У меня есть к Вам "бытовой", но очень актуальный для многих вопрос. Буду Вам очень признательна за ответ. Я живу в Киеве, как Вы и Голтис. Скажите, пожалуйста, находясь в Киеве, какую воду вы употребляете и где (у кого) приобретаете продукты питания и травы для чаев? Этот вопрос очень актуален, так как сейчас очень трудно найти хорошую воду, более-менее чистые и\или не отравленные химией продукты, а травы аптечные вовсе не внушают доверия. К тому же в советах Голтиса  встречается рекомендация пить родниковую воду, особенно при голодании, но где же ее взять в городе???

Большое спасибо!
С Уважением,
Татьяна.

Спасибо, Татьяна, за вопрос! Отвечу на него через рассылку, поскольку часто его задают. Есть один секрет долголетия! J Специально обученные водовозы и специально выращенные в правильную фазу луны на закрытых полях и секретных огородах, продукты… J Шутка! J

Секрет есть, конечно. J Но, все проще и сложнее одновременно. J

Простота состоит в том, что я (так же как и ребята) особо не привязываюсь где набирать воду или покупать продукты. Конечно же, когда у меня есть время и желание – я поеду на машине за водой в Феофанию, наберу 2 канистры воды из источника Святого Пантелемона. В Ворзеле знаю один колодец. Есть и другие родники и источники. Как в Киеве, так и под Киевом, рядом. Особенно, если вода нужна для голодания или выхода из него. Продукты предпочитаю покупать на Дарницком рынке или на Юности – глянешь в глаза продавцу и сердце подсказывает: брать или не брать. Травы – на Бесарабке, там бабуля с дедулей давно их продают и, как мне кажется, знают толк в этом деле. Чаще травы приобретаем в Карпатах, в Крыму и на Байкале. Где сами собираем, где покупаем, где друзья снабжают...

А сложность секрета состоит в том, что организм можно поддерживать в такой форме, что даже если скушаете Вы помидор из американского супермаркета, J Вы из этого овоща только пользу получите и оставшиеся питательные вещества (если они там были), J а все лишнее (химия и прочие «Ешки» J) из Вашего организма выскочат как лягушка из кастрюли с кипятком. J Знаете этот эксперимент?

Если лягушку бросить в кипящую воду – она моментально из нее выскочит. Ошпарится. Если же лягушку поместить в кастрюлю с холодной водой и поставить на медленный огонь – она, не сопротивляясь, будет пытаться адаптироваться к температуре и… в итоге – сварится.

Так и человек. Если уровень иммунитета высокий, внутренняя турбулентность клетки высокочастотная – то не один грипп, вирус, инфекция или кризис какой… J к вам не подберутся. J Отскочат как бесы от ладана. J Голтис с командой в качестве эксперимента однажды в Африке выпили по кружке сырой воды из речки, где бегемоты купались. Местные темнокожие жители, когда эту картину увидели – передернулись, начали руками махать и что-то эмоционально пояснять. J Так все нормально было – в животах немного поурчало и прошло. А местные удивились, встретив их живыми на следующий день. J

Если же Вы свое здоровье пустили на самотек давно… то выбирать воду, продукты и прочие средства поддержания на плаву, придется особо тщательно. L

В этом и состоит сложная часть секрета. Поскольку для того, чтобы организм был в надлежащей форме – необходимо совершить волевое усилие над собственной ленью. А это оо-о-о-очень сложно. J Сложнее чем просто правильно выбрать поставщика воды и продавца продуктов. Но намного эффективнее. J

И секреты, как обычно, не такие уж и секретные: J некоторые правила по питанию, рекомендации по голоданию, физические упражнения и открытое сердце. О физических упражнениях, о том, как через физику мы воздействуем на организм в режиме Исцеляющего Импульса, за счет чего повышается иммунитет – мы будем говорить на ближайших ПК:

·          Киев – 13 декабря 2008 (суббота) >>

·          Москва – 14 декабря 2008 (воскресенье) >>

До встречи!

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное