Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" 1400 миль


Выпуск 119
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


1400 МИЛЬ

Примерно столько осталось «всадникам» до «открытия Америки».

Только что переговорил с Голтисом по спутниковому. Тембр его голоса явно выдавал накопленную усталость.

Мачту починили. Шторма уменьшились, но качка осталась. Как Голтис и планировал – после первых 2 недель без воды, а затем перехода на голодание на воде – добавил еще 3 «сухого» и вновь продолжил пить воду. Голодание дается сложно. Я помню, когда Голтис рассказывал еще давно о своем 54-дневном голодании – он упоминал о нескольких явных переходных кризисах…

Любое длительное голодание имеет свои этапы. Переход с одного на другой может сопровождаться кризисами. Первый бывает вначале. Что и произошло с командой в первую неделю пути. Сейчас завершаются 3 недели голодания, и переход к 4-ой неделе дается сложно. Ребята истощены постоянной качкой и недосыпанием. В последние дни сложно заставить себя что-либо делать, а порой, даже просто поднять руку. Реально Голтису трудно было даже просто говорить. Кушать хочется… В его голосе явно «просматривались» пересохшие обветренные губы.

Такое у меня создалось ощущение… Звонил же Голтис с основной целью – передать бесконечную сердечную благодарность от команды и себя лично всем-всем-всем, кто прислал и продолжает присылать sms-ки в поддержку ребят. Некоторые Ваши послания мужественные «всадники» не могут читать без слез радости, умиления и благодарности за теплые сердечные слова поддержки. Голтис передает низкий поклон всем друзьям и единомышленникам за эти ценнейшие знаки поддержки и внимания! Вы даже не представляете!!! Как они им помогают «держаться на плаву»!!! Слава Богу! Спасибо Ангелам-Хранителям! Спасибо всем, кто молится на ребят и поддерживает добрым словом! Пока все идет по сценарию дружественных сил под покровительством Небес… Даст Бог – все завершится «по плану», а лучше даже и в опережение. J

Кто служил в армии – тот поймет ценность любой весточки с дома, «с гражданки». В ситуации Equites – наши послания становятся намного более желанными и важными, чем даже в армии. J

Напомню, отправить sms-ку на спутниковый телефон команды можно с сайта iridium.com (совершенно без необходимости ее оплачивать) на номер 881631649034 со вступлением ГОЛТИСУ, КОСТЕ, АНДРЕЮ и т.д. Количество посланий не ограничивается. Есть лишь лимит набранных знаков латинским штифтом. Кнопка для отправки sms находится в правом верхнем углу сайта и называется: «Send a Satellite Message». Просьба отправлять только sms-ки, поскольку звонки на спутниковый телефон весьма дорогие, ОСОБЕННО для принимающего звонки. Ответную sms-ку с телефона команды отправить невозможно, так что связь односторонняя. Текст набирайте латиницей (следите за количеством набранных знаков) и не забывайте подписываться.

Доброе слово имеет большую силу! Поделись улыбкою своей… J

Ближайшие ПК, которые проводит автор этой рассылки:

·         24 января 2009 – в Киеве >>

·         31 января 2009 – в Москве >>

·         01 февраля 2009 – в Питере >>

До новых встреч! Не переключайтесь! J

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное