Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ЧУДО ХОЛОДНОЙ ВОДЫ


Выпуск 118
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ЧУДО ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

Сергей приветствую. Подскажите можно ли обливаться холодной водой сразу после тренировки или пробежки. Обычно обливаюсь водой 8-10 градусов. Ставлю вечером ведро с водой на балкон, утром выливаю на себя. Не совсем ясно можно ли это делать, когда тело разогрето после упражнений \ тренировок? В прошлом году купался (окунался) регулярно в море зимой. В этом еще не пробовал. В Интернете искал инфо на эту тему кроме «мусора» ничего не нашел, рекомендации дают все кому не лень в большинстве своем полные дилетанты.

Заранее спасибо

С уважением, Алексей.

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за вопрос!

Зима – дополнительный повод повысить иммунитет. Если Вы еще не успели это сделать с помощью ИИ, правильного питания, голодания и открытого сердца – закаливание поможет. Обливания холодной водой сразу после «разогрева» - очень даже полезны! Особенно хороши окунания в море или прорубь с живой природной водой. Если нет рядом моря, речки или озера – очень полезно использовать воду из колодца или ручья. Холодная вода способствует не только «обнулению» негативной информации, но и стимулирует внутренние резервы организма на повышение иммунитета. Для того чтобы окунание стало полезным – достаточно соблюдать простые рекомендации.

Воду из ведра вылить на себя сверху (на темечко) быстро весь объем – не растягивая удовольствие, то есть не более 5 секунд. В прорубь (море) заходить также быстро – всем телом и 3 раза интенсивно окунуться с головой!!! Все действо необходимо совершить за 5-7 секунд, не более. Это значит, что Вы сняли одежду и, не дожидаясь, когда Ваши стопы околеют по щиколотку в воде, J сразу решительно зашли в воду, 3 раза окунулись и вышли. Голтис еще рекомендует воду предварительно перекрестить. После выхода из воды спешить уже никуда не захочется. J Тело будет горячим. Чем ниже температура воздуха – тем интенсивнее от Вас будет исходить пар.

Если Вы еще не готовы воспользоваться услугами водоемов J – попробуйте облегченный вариант чуда под названием ВОДА. Принимая душ, разогрейте тело под горячей водой. Затем, используя максимальную интенсивность подачи холодной воды – обливайтесь сверху вниз не более 5-7 секунд. Всем, кто еще не видел – рекомендую посмотреть фильм «Вода». На сегодня уже есть 3 серии. У меня на страничке в «моем.мире» есть первая - Великая тайна воды >>. На семинарах Голтиса в 2009 году о том, как заниматься закаливанием системно, используя принцип суперкомпенсации – будем говорить подробнее. Но и тех рекомендаций, которые Вы сейчас узнали, вполне достаточно, чтобы попрощаться с простудами; уровень частотных характеристик клетки, а с ним и уровень иммунитета, поднять настольно, что совершенно безопасно Вы сможете общаться в компании носителей большинства распространенных вирусов.

В Киеве появился снег. Зима – отличный повод повысить иммунитет! J

Здоровья Вам!

До встречи на ПК:

·         24 января 2009 – в Киеве >>

·         31 января 2009 – в Москве >>

·         01 февраля 2009 – в Питере >>

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное