Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ПОЛПУТИ ПРОЙДЕНО


Выпуск 117
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ПОЛПУТИ ПРОЙДЕНО

Вчера удалось пообщаться с Голтисом и перекинуться парой слов с матросом Анатолием. Команда прошла полпути, а сильный попутный ветер позволяет опережать намеченный график движения. Главная сложность для команды – невозможность нормально выспаться. В предыдущую ночь Голтис спал 2 часа, некоторые ночи проходят вообще без сна. Болтанка фактически не прекращается. Точнее прекращается на время и уже через 5-7 минут ветер нагнетает облака, и погода с кратковременного штиля меняется на штормовую. Недавно, при очередном порыве ветра, яхту положило на воду на борт. Стаксель-гик основной мачты (за точное название не ручаюсь – по телефону мог не разобрать) был поврежден. Ремонтом занимаются на ходу.

Голтис с Костей позавчера решили «вклинить» в свой график еще 2-3 дня сухого голодания. Сегодня идет 2-й день. Из-за болтанки и отсутствия нормального сна голодание дается физически очень сложно. Но моральную поддержку чувствует вся команда. Голтис поблагодарил всех авторов смс, которые поступают на спутниковый телефон команды, за теплые и добрые слова поддержки. Поверьте, каждое Ваше сообщение реально придает ребятам сил.

Еще из новостей: периодически ребята окунаются в океан. Несколько дней назад три большущие касатки некоторое время сопровождали яхту параллельным курсом. Подходили к яхте на расстояние до 20 метров. Все были под впечатлением.

Под впечатлением от голодания EQUITES находятся капитан и доктор, которые сообщили о своем намерении также поголодать с командой уже перед самым приходом в Америку.

Если все пройдет по намеченному плану – обратно в Киев ребята прилетят 20 января (рейсом из Мадрида около 17:20). Всех знакомых журналистов попрошу подумать как оповестить новостные СМИ об этом событии. А когда ребята будут на уже берегу, и на руках у нас будут обратные билеты – я смогу подтвердить эту дату «более наверняка». Человек, как говорится, предполагает… А Бог располагает.

На сайте проекта columbusquest.tv Вы найдете обновления: телефонограмма, медицинская информация и пр. В ближайшее время вся порция свежей информации будет переведена на английский язык.

Еще Голтис просил передать привет всем друзьям, знакомым и единомышленникам, читающим эту рассылку! Передаю! J И уточнил у меня – когда там мы запланировали ближайшие семинары! J Что означает, что он уже соскучился по семинарам. J Это радует! J

Многие спрашивают: когда планировать отпуск, чтобы не пропустить практические семинары? Уточняю. План семинаров Голтиса на 2009:

  • Киев – 20-22.03.09, теоретический,
  • Москва – 27-29.03.09, теоретический,
  • Питер – 17-19.04.09, теоретический,
  • Челябинск – 24-26.04.09, теоретический,
  • Крым – 04-10.05.09, практический,
  • Алматы – 22-24.05.09, теоретический,
  • КАРПАТЫ: 15-21.06.09 (1 и 2 ступ.), 22-28.06.09 (1 и 3 ступ.), практический,
  • Байкал – 22-28.07.09 (1 и 2 ступ.) практический,
  • Африка (ЮАР) – возможно, в октябре-ноябре – практический, для 1,2,4 ст.

Ближайшие однодневные семинары "ИИ ПК" от Груздева Сергея:

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное